Поезд № Поезд № 031Г Киров - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №031Г Киров — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

20:30

Киров

12 ч. 57 мин.

09:27

Москва

11

Расписание поезда Поезд № 031Г Киров - Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Киров Пасс

0 мин.

20:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Лянгасово

20:49

2 мин.

20:51

13 км.

0 ч. 21 мин.

Оричи

21:26

2 мин.

21:28

40 км.

0 ч. 58 мин.

Марадыковский

21:57

2 мин.

21:59

66 км.

1 ч. 29 мин.

Котельнич 1

22:17

3 мин.

22:20

83 км.

1 ч. 50 мин.

Шахунья

23:56

3 мин.

23:59

207 км.

3 ч. 29 мин.

Нижний Новгород Москов

02:53

12 мин.

03:05

428 км.

6 ч. 35 мин.

Вязники

04:25

2 мин.

04:27

539 км.

7 ч. 57 мин.

Ковров 1

05:04

2 мин.

05:06

595 км.

8 ч. 36 мин.

Владимир Пасс

05:55

26 мин.

06:21

656 км.

9 ч. 51 мин.

Москва Ярославская

09:27

0 мин.

833 км.

12 ч. 57 мин.