Поезд № Поезд № 031У Орск - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №031У Орск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

04:18

Орск

1 д. 6 ч. 22 мин.

10:40

Москва

31

Расписание поезда Поезд № 031У Орск - Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Орск

0 мин.

04:18

0 км.

0 ч. 0 мин.

Новотроицк

04:54

5 мин.

04:59

19 км.

0 ч. 41 мин.

Медногорск

06:11

2 мин.

06:13

76 км.

1 ч. 55 мин.

Кувандык

06:40

2 мин.

06:42

94 км.

2 ч. 24 мин.

Саракташ

07:52

2 мин.

07:54

170 км.

3 ч. 36 мин.

Оренбург

09:08

57 мин.

10:05

258 км.

5 ч. 47 мин.

Переволоцкая

11:15

2 мин.

11:17

320 км.

6 ч. 59 мин.

Новосергиевская

11:47

2 мин.

11:49

364 км.

7 ч. 31 мин.

Сорочинская

12:28

2 мин.

12:30

415 км.

8 ч. 12 мин.

Тоцкая

12:52

2 мин.

12:54

439 км.

8 ч. 36 мин.

Бузулук

13:42

5 мин.

13:47

486 км.

9 ч. 29 мин.

Колтубанка

14:13

2 мин.

14:15

511 км.

9 ч. 57 мин.

Неприк

14:40

2 мин.

14:42

535 км.

10 ч. 24 мин.

Богатое

15:10

2 мин.

15:12

561 км.

10 ч. 54 мин.

Самара

16:48

52 мин.

17:40

642 км.

13 ч. 22 мин.

Новокуйбышевская

18:02

1 мин.

18:03

659 км.

13 ч. 45 мин.

Чапаевск

18:19

1 мин.

18:20

679 км.

14 ч. 2 мин.

Безенчук

18:56

1 мин.

18:57

697 км.

14 ч. 39 мин.

Обшаровка

19:27

1 мин.

19:28

737 км.

15 ч. 10 мин.

Сызрань 1

20:00

3 мин.

20:03

764 км.

15 ч. 45 мин.

Кузоватово

21:13

1 мин.

21:14

832 км.

16 ч. 56 мин.

Барыш

21:53

19 мин.

22:12

872 км.

17 ч. 54 мин.

Инза

23:07

2 мин.

23:09

926 км.

18 ч. 51 мин.

Ночка

23:25

2 мин.

23:27

943 км.

19 ч. 9 мин.

Рузаевка

00:43

43 мин.

01:26

1021 км.

21 ч. 8 мин.

Ковылкино

02:27

2 мин.

02:29

1089 км.

22 ч. 11 мин.

Торбеево

03:05

2 мин.

03:07

1133 км.

22 ч. 49 мин.

Потьма

03:24

1 мин.

03:25

1155 км.

23 ч. 7 мин.

Зубова Поляна

03:32

2 мин.

03:34

1161 км.

23 ч. 16 мин.

Рязань 1

06:40

12 мин.

06:52

1373 км.

1 д. 2 ч. 34 мин.

Москва Казанская

10:40

0 мин.

1555 км.

1 д. 6 ч. 22 мин.