Поезд № Поезд № 033М Москва - Владикавказ

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №033М Москва — Владикавказ. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 033М Москва - Владикавказ с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Павелецкая

0 мин.

21:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Узловая 1

01:22

4 мин.

01:26

198 км.

4 ч. 11 мин.

Ефремов

03:18

2 мин.

03:20

290 км.

6 ч. 5 мин.

Елец

04:37

45 мин.

05:22

356 км.

8 ч. 7 мин.

Липецк

06:32

3 мин.

06:35

426 км.

9 ч. 20 мин.

Придача

08:48

5 мин.

08:53

538 км.

11 ч. 38 мин.

Колодезная

09:22

2 мин.

09:24

570 км.

12 ч. 9 мин.

Лиски

10:05

5 мин.

10:10

614 км.

12 ч. 55 мин.

Евдаково

10:49

2 мин.

10:51

645 км.

13 ч. 36 мин.

Подгорное

11:30

2 мин.

11:32

682 км.

14 ч. 17 мин.

Россошь

12:07

16 мин.

12:23

706 км.

15 ч. 8 мин.

Митрофановка

12:54

2 мин.

12:56

731 км.

15 ч. 41 мин.

Зайцевка

13:39

2 мин.

13:41

773 км.

16 ч. 26 мин.

Кутейниково

14:17

1 мин.

14:18

811 км.

17 ч. 3 мин.

Миллерово

15:12

2 мин.

15:14

867 км.

17 ч. 59 мин.

Глубокая

15:52

1 мин.

15:53

911 км.

18 ч. 38 мин.

Каменская

16:15

2 мин.

16:17

933 км.

19 ч. 2 мин.

Лихая

16:43

4 мин.

16:47

953 км.

19 ч. 32 мин.

Зверево

17:14

2 мин.

17:16

969 км.

20 ч. 1 мин.

Сулин

17:34

2 мин.

17:36

985 км.

20 ч. 21 мин.

Шахтная

18:05

2 мин.

18:07

1004 км.

20 ч. 52 мин.

Новочеркасск

18:50

2 мин.

18:52

1040 км.

21 ч. 37 мин.

Ростов-Главный

19:48

26 мин.

20:14

1078 км.

22 ч. 59 мин.

Кущевка

21:22

8 мин.

21:30

1152 км.

1 д. 0 ч. 15 мин.

Крыловская

22:01

8 мин.

22:09

1186 км.

1 д. 0 ч. 54 мин.

Тихорецкая

22:54

3 мин.

22:57

1240 км.

1 д. 1 ч. 42 мин.

Кавказская

23:46

21 мин.

00:07

1298 км.

1 д. 2 ч. 52 мин.

Армавир Ростовский

01:07

16 мин.

01:23

1363 км.

1 д. 4 ч. 8 мин.

Невинномысская

02:24

2 мин.

02:26

1441 км.

1 д. 5 ч. 11 мин.

Минеральные Воды

03:40

1ч. 10 мин.

04:50

1546 км.

1 д. 7 ч. 35 мин.

Георгиевск

05:22

12 мин.

05:34

1573 км.

1 д. 8 ч. 19 мин.

Аполлонская

06:02

6 мин.

06:08

1600 км.

1 д. 8 ч. 53 мин.

Прохладная

06:47

18 мин.

07:05

1640 км.

1 д. 9 ч. 50 мин.

Котляревская

07:27

3 мин.

07:30

1654 км.

1 д. 10 ч. 15 мин.

Беслан

08:39

30 мин.

09:09

1715 км.

1 д. 11 ч. 54 мин.

Владикавказ

09:49

0 мин.

1736 км.

1 д. 12 ч. 34 мин.