Поезд № Поезд № 033С Владикавказ - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №033С Владикавказ — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 033С Владикавказ - Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Владикавказ

0 мин.

17:44

0 км.

0 ч. 0 мин.

Беслан

18:22

30 мин.

18:52

21 км.

1 ч. 8 мин.

Котляревская

19:43

2 мин.

19:45

82 км.

2 ч. 1 мин.

Прохладная

20:05

10 мин.

20:15

96 км.

2 ч. 31 мин.

Аполлонская

20:48

2 мин.

20:50

136 км.

3 ч. 6 мин.

Георгиевск

21:12

3 мин.

21:15

163 км.

3 ч. 31 мин.

Минеральные Воды

21:40

2ч. 30 мин.

23:10

190 км.

5 ч. 26 мин.

Невинномысская

00:31

5 мин.

00:36

295 км.

6 ч. 52 мин.

Армавир Ростовский

01:33

16 мин.

01:49

373 км.

8 ч. 5 мин.

Кавказская

02:42

21 мин.

03:03

438 км.

9 ч. 19 мин.

Тихорецкая

03:52

2 мин.

03:54

496 км.

10 ч. 10 мин.

Крыловская

04:41

7 мин.

04:48

550 км.

11 ч. 4 мин.

Кущевка

05:20

7 мин.

05:27

584 км.

11 ч. 43 мин.

Ростов-Главный

06:39

29 мин.

07:08

658 км.

13 ч. 24 мин.

Новочеркасск

08:36

2 мин.

08:38

696 км.

14 ч. 54 мин.

Шахтная

09:19

2 мин.

09:21

732 км.

15 ч. 37 мин.

Сулин

09:54

2 мин.

09:56

751 км.

16 ч. 12 мин.

Зверево

10:18

2 мин.

10:20

767 км.

16 ч. 36 мин.

Лихая

10:45

9 мин.

10:54

783 км.

17 ч. 10 мин.

Каменская

11:21

2 мин.

11:23

803 км.

17 ч. 39 мин.

Глубокая

11:43

1 мин.

11:44

825 км.

18 ч. 0 мин.

Миллерово

12:19

2 мин.

12:21

869 км.

18 ч. 37 мин.

Кутейниково

13:12

2 мин.

13:14

925 км.

19 ч. 30 мин.

Зайцевка

13:50

2 мин.

13:52

963 км.

20 ч. 8 мин.

Митрофановка

14:28

2 мин.

14:30

1005 км.

20 ч. 46 мин.

Россошь

14:57

16 мин.

15:13

1030 км.

21 ч. 29 мин.

Подгорное

15:37

2 мин.

15:39

1054 км.

21 ч. 55 мин.

Евдаково

16:19

24 мин.

16:43

1091 км.

22 ч. 59 мин.

Лиски

17:22

4 мин.

17:26

1122 км.

23 ч. 42 мин.

Колодезная

18:13

2 мин.

18:15

1166 км.

1 д. 0 ч. 31 мин.

Придача

18:46

5 мин.

18:51

1198 км.

1 д. 1 ч. 7 мин.

Усмань

20:12

2 мин.

20:14

1255 км.

1 д. 2 ч. 30 мин.

Липецк

21:25

5 мин.

21:30

1318 км.

1 д. 3 ч. 46 мин.

Елец

22:41

31 мин.

23:12

1388 км.

1 д. 5 ч. 28 мин.

Ефремов

00:32

2 мин.

00:34

1454 км.

1 д. 6 ч. 50 мин.

Узловая 1

02:16

2 мин.

02:18

1546 км.

1 д. 8 ч. 34 мин.

Москва Павелецкая

06:18

0 мин.

1744 км.

1 д. 12 ч. 34 мин.