Поезд № Поезд № 034М Сыктывкар - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №034М Сыктывкар — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

1 д. 1 ч. 27 мин.

09:12

Москва

27

Расписание поезда Поезд № 034М Сыктывкар - Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Сыктывкар

0 мин.

07:45

0 км.

0:00:00

Эжва

08:07

3 мин.

08:10

17 км.

0:25:00

Микунь

09:27

37 мин.

10:04

96 км.

2:19:00

Межег

10:43

2 мин.

10:45

141 км.

3:00:00

Урдома

11:44

2 мин.

11:46

204 км.

4:01:00

Низовка

13:06

2 мин.

13:08

302 км.

5:23:00

Сольвычегодск

13:30

2 мин.

13:32

315 км.

5:47:00

Котлас

13:57

30 мин.

14:27

328 км.

6:42:00

Котлас-Узловой

13:57

30 мин.

14:27

328 км.

6:42:00

Ядриха

14:41

2 мин.

14:43

336 км.

6:58:00

Костылево

17:57

2 мин.

17:59

522 км.

10:14:00

Кулой

18:44

14 мин.

18:58

564 км.

11:13:00

Вага

19:19

1 мин.

19:20

581 км.

11:35:00

Вельск

19:28

3 мин.

19:31

587 км.

11:46:00

Усть-Шоноша

20:15

2 мин.

20:17

636 км.

12:32:00

Подюга

20:51

1 мин.

20:52

669 км.

13:07:00

Коноша 1

21:32

30 мин.

22:02

705 км.

14:17:00

Вологда

00:25

19 мин.

00:44

916 км.

16:59:00

Вологда 1

00:25

19 мин.

00:44

916 км.

16:59:00

Данилов

02:39

32 мин.

03:11

1055 км.

19:26:00

Ярославль

04:13

30 мин.

04:43

1130 км.

20:58:00

Ярославль-Главный

04:13

30 мин.

04:43

1130 км.

20:58:00

Ростов-Ярославский

05:41

1 мин.

05:42

1188 км.

21:57:00

Александров

07:28

1 мин.

07:29

1300 км.

23:44:00

Александров 1

07:28

1 мин.

07:29

1300 км.

23:44:00

Москва

09:12

0 мин.

1412 км.

1 д. 1 ч. 27 мин.

Москва Ярославская

09:12

0 мин.

1412 км.

1 д. 1 ч. 27 мин.