Поезд № Поезд № 034В Таллинн - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №034В Таллин (Эстония) — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 034В Таллинн - Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Таллинн Пассажирский

0 мин.

16:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тапа

16:53

1 мин.

16:54

72 км.

0 ч. 54 мин.

Йыхви

17:55

1 мин.

17:56

155 км.

1 ч. 56 мин.

Нарва

18:30

45 мин.

19:15

200 км.

3 ч. 15 мин.

Ивангород Нарвский

20:22

1ч. 0 мин.

21:22

202 км.

5 ч. 22 мин.

Кингисепп

21:46

2 мин.

21:48

223 км.

5 ч. 48 мин.

Санкт-Петербург-Главн.

23:58

1ч. 7 мин.

01:05

340 км.

9 ч. 5 мин.

Бологое-Московское

04:54

2 мин.

04:56

651 км.

12 ч. 56 мин.

Тверь

06:45

1 мин.

06:46

811 км.

14 ч. 46 мин.

Москва Октябрьская

09:47

0 мин.

971 км.

17 ч. 47 мин.