Поезд № Поезд № 055Ы Красноярск - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №055Ы Красноярск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

2 д. 13 ч. 20 мин.

05:52

Москва

35

Расписание поезда Поезд № 055Ы Красноярск - Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Красноярск

0 мин.

16:32

0 км.

0:00:00

Красноярск Пасс

0 мин.

16:32

0 км.

0:00:00

Ачинск 1

19:47

5 мин.

19:52

184 км.

3:20:00

Боготол

21:00

2 мин.

21:02

252 км.

4:30:00

Мариинск

23:05

26 мин.

23:31

385 км.

6:59:00

Анжерская

01:06

2 мин.

01:08

502 км.

8:36:00

Тайга

01:35

3 мин.

01:38

533 км.

9:06:00

Юрга

02:39

2 мин.

02:41

606 км.

10:09:00

Юрга 1

02:39

2 мин.

02:41

606 км.

10:09:00

Новосибирск

05:19

44 мин.

06:03

762 км.

13:31:00

Новосибирск-Главный

05:19

44 мин.

06:03

762 км.

13:31:00

Обь

06:23

2 мин.

06:25

779 км.

13:53:00

Барабинск

09:26

30 мин.

09:56

1065 км.

17:24:00

Татарская

11:54

2 мин.

11:56

1220 км.

19:24:00

Калачинская

13:08

2 мин.

13:10

1310 км.

20:38:00

Омск-Пассажирский

14:16

26 мин.

14:42

1389 км.

22:10:00

Называевская

16:35

2 мин.

16:37

1538 км.

1 д. 0 ч. 5 мин.

Ишим

18:14

15 мин.

18:29

1672 км.

1 д. 1 ч. 57 мин.

Тюмень

22:12

20 мин.

22:32

1961 км.

1 д. 6 ч. 0 мин.

Екатеринбург-Пассажирс

02:59

33 мин.

03:32

2287 км.

1 д. 11 ч. 0 мин.

Пермь 2

09:24

20 мин.

09:44

2668 км.

1 д. 17 ч. 12 мин.

Балезино

13:29

26 мин.

13:55

2911 км.

1 д. 21 ч. 23 мин.

Глазов

14:21

2 мин.

14:23

2940 км.

1 д. 21 ч. 51 мин.

Яр

14:53

1 мин.

14:54

2977 км.

1 д. 22 ч. 22 мин.

Зуевка

15:44

2 мин.

15:46

3043 км.

1 д. 23 ч. 14 мин.

Киров Пасс

17:11

15 мин.

17:26

3148 км.

2 д. 0 ч. 54 мин.

Котельнич 1

18:48

2 мин.

18:50

3235 км.

2 д. 2 ч. 18 мин.

Шахунья

20:20

2 мин.

20:22

3364 км.

2 д. 3 ч. 50 мин.

Урень

21:02

2 мин.

21:04

3421 км.

2 д. 4 ч. 32 мин.

Нижний Новгород Москов

23:11

12 мин.

23:23

3604 км.

2 д. 6 ч. 51 мин.

Дзержинск

23:50

2 мин.

23:52

3638 км.

2 д. 7 ч. 20 мин.

Ковров 1

01:28

2 мин.

01:30

3791 км.

2 д. 8 ч. 58 мин.

Владимир Пасс

02:21

26 мин.

02:47

3855 км.

2 д. 10 ч. 15 мин.

Москва

05:52

0 мин.

4065 км.

2 д. 13 ч. 20 мин.

Москва Ярославская

05:52

0 мин.

4065 км.

2 д. 13 ч. 20 мин.