Поезд № Поезд № 057И Иркутск - Красноярск

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №057И Иркутск — Красноярск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 057И Иркутск - Красноярск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Иркутск Пассажирский

0 мин.

17:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Иркутск-Сорт

17:52

2 мин.

17:54

7 км.

0 ч. 14 мин.

Ангарск

18:29

5 мин.

18:34

38 км.

0 ч. 54 мин.

Усолье-Сибирское

18:58

3 мин.

19:01

65 км.

1 ч. 21 мин.

Черемхово

20:02

2 мин.

20:04

125 км.

2 ч. 24 мин.

Кутулик

20:35

2 мин.

20:37

157 км.

2 ч. 57 мин.

Залари

21:05

2 мин.

21:07

185 км.

3 ч. 27 мин.

Зима

22:01

22 мин.

22:23

235 км.

4 ч. 43 мин.

Куйтун

23:24

2 мин.

23:26

292 км.

5 ч. 46 мин.

Тулун

00:33

2 мин.

00:35

361 км.

6 ч. 55 мин.

Нижнеудинск

02:19

13 мин.

02:32

463 км.

8 ч. 52 мин.

Алзамай

04:07

2 мин.

04:09

540 км.

10 ч. 29 мин.

Тайшет

05:34

3 мин.

05:37

600 км.

11 ч. 57 мин.

Решоты

06:36

1 мин.

06:37

655 км.

12 ч. 57 мин.

Ингашская

07:17

1 мин.

07:18

698 км.

13 ч. 38 мин.

Иланская

07:46

17 мин.

08:03

726 км.

14 ч. 23 мин.

Канск-Енисейский

08:30

4 мин.

08:34

749 км.

14 ч. 54 мин.

Заозерная

09:44

3 мин.

09:47

817 км.

16 ч. 7 мин.

Уяр

10:21

1 мин.

10:22

846 км.

16 ч. 42 мин.

Красноярск Пасс

12:22

0 мин.

942 км.

18 ч. 42 мин.