Поезд № Поезд № 057С Кисловодск - Иркутск

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №057С Кисловодск — Иркутск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 057С Кисловодск - Иркутск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кисловодск

0 мин.

12:28

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ессентуки

12:58

5 мин.

13:03

21 км.

0 ч. 35 мин.

Пятигорск

13:21

5 мин.

13:26

38 км.

0 ч. 58 мин.

Минеральные Воды

14:00

1ч. 5 мин.

15:05

64 км.

2 ч. 37 мин.

Невинномысская

16:40

9 мин.

16:49

171 км.

4 ч. 21 мин.

Армавир

18:03

7 мин.

18:10

252 км.

5 ч. 42 мин.

Армавир Ростовский

18:03

7 мин.

18:10

252 км.

5 ч. 42 мин.

Кавказская

19:08

22 мин.

19:30

318 км.

7 ч. 2 мин.

Тихорецкая

20:24

2 мин.

20:26

380 км.

7 ч. 58 мин.

Кущевка

21:44

2 мин.

21:46

476 км.

9 ч. 18 мин.

Ростов

23:17

18 мин.

23:35

562 км.

11 ч. 7 мин.

Ростов-Главный

23:17

18 мин.

23:35

562 км.

11 ч. 7 мин.

Новочеркасск

00:26

2 мин.

00:28

613 км.

12 ч. 0 мин.

Шахтная

01:10

2 мин.

01:12

654 км.

12 ч. 44 мин.

Сулин

01:39

2 мин.

01:41

683 км.

13 ч. 13 мин.

Зверево

02:01

2 мин.

02:03

702 км.

13 ч. 35 мин.

Лихая

02:27

20 мин.

02:47

726 км.

14 ч. 19 мин.

Каменская

03:13

2 мин.

03:15

750 км.

14 ч. 47 мин.

Миллерово

04:38

2 мин.

04:40

821 км.

16 ч. 12 мин.

Россошь

07:18

35 мин.

07:53

1015 км.

19 ч. 25 мин.

Евдаково

08:50

15 мин.

09:05

1086 км.

20 ч. 37 мин.

Лиски

09:42

15 мин.

09:57

1131 км.

21 ч. 29 мин.

Таловая

11:20

2 мин.

11:22

1230 км.

22 ч. 54 мин.

Новохоперск

12:19

2 мин.

12:21

1298 км.

23 ч. 53 мин.

Поворино

13:10

20 мин.

13:30

1356 км.

1 д. 1 ч. 2 мин.

Балашов

15:15

25 мин.

15:40

1435 км.

1 д. 3 ч. 12 мин.

Балашов-Пассажирский

15:15

25 мин.

15:40

1435 км.

1 д. 3 ч. 12 мин.

Аркадак

16:31

2 мин.

16:33

1493 км.

1 д. 4 ч. 5 мин.

Ртищево 1

17:26

18 мин.

17:44

1544 км.

1 д. 5 ч. 16 мин.

Сердобск

18:42

2 мин.

18:44

1591 км.

1 д. 6 ч. 16 мин.

Пенза 1

21:02

58 мин.

22:00

1703 км.

1 д. 9 ч. 32 мин.

Кузнецк

23:47

5 мин.

23:52

1824 км.

1 д. 11 ч. 24 мин.

Сызрань

01:42

5 мин.

01:47

1956 км.

1 д. 13 ч. 19 мин.

Сызрань 1

01:42

5 мин.

01:47

1956 км.

1 д. 13 ч. 19 мин.

Самара

04:23

51 мин.

05:14

2092 км.

1 д. 16 ч. 46 мин.

Кинель

05:54

2 мин.

05:56

2133 км.

1 д. 17 ч. 28 мин.

Новоотрадная

06:35

2 мин.

06:37

2186 км.

1 д. 18 ч. 9 мин.

Бугуруслан

07:55

5 мин.

08:00

2271 км.

1 д. 19 ч. 32 мин.

Абдулино

09:30

12 мин.

09:42

2366 км.

1 д. 21 ч. 14 мин.

Аксаково

10:37

2 мин.

10:39

2423 км.

1 д. 22 ч. 11 мин.

Шафраново

11:28

2 мин.

11:30

2478 км.

1 д. 23 ч. 2 мин.

Уфа

14:47

37 мин.

15:24

2615 км.

2 д. 2 ч. 56 мин.

Кропачево

18:15

15 мин.

18:30

2776 км.

2 д. 6 ч. 2 мин.

Усть-Катав

18:56

5 мин.

19:01

2798 км.

2 д. 6 ч. 33 мин.

Вязовая

19:17

5 мин.

19:22

2812 км.

2 д. 6 ч. 54 мин.

Сулея

20:10

1 мин.

20:11

2861 км.

2 д. 7 ч. 43 мин.

Бердяуш

20:39

1 мин.

20:40

2884 км.

2 д. 8 ч. 12 мин.

Златоуст

21:39

2 мин.

21:41

2936 км.

2 д. 9 ч. 13 мин.

Миасс 1

22:50

2 мин.

22:52

3000 км.

2 д. 10 ч. 24 мин.

Челябинск-Главный

00:20

45 мин.

01:05

3096 км.

2 д. 12 ч. 37 мин.

Щучье

02:16

1 мин.

02:17

3184 км.

2 д. 13 ч. 49 мин.

Шумиха

02:42

1 мин.

02:43

3221 км.

2 д. 14 ч. 15 мин.

Юргамыш

03:40

1 мин.

03:41

3297 км.

2 д. 15 ч. 13 мин.

Курган

04:26

17 мин.

04:43

3354 км.

2 д. 16 ч. 15 мин.

Варгаши

05:24

1 мин.

05:25

3393 км.

2 д. 16 ч. 57 мин.

Лебяжья-Сибирская

06:00

1 мин.

06:01

3438 км.

2 д. 17 ч. 33 мин.

Макушино

06:36

1 мин.

06:37

3484 км.

2 д. 18 ч. 9 мин.

Петухово

07:13

5 мин.

07:18

3532 км.

2 д. 18 ч. 50 мин.

Петропавловск

08:43

40 мин.

09:23

3621 км.

2 д. 20 ч. 55 мин.

Исилькуль

11:38

1ч. 0 мин.

12:38

3756 км.

3 д. 0 ч. 10 мин.

Омск-Пассажирский

14:22

42 мин.

15:04

3894 км.

3 д. 2 ч. 36 мин.

Чаны

17:43

2 мин.

17:45

4115 км.

3 д. 5 ч. 17 мин.

Барабинск

18:53

30 мин.

19:23

4218 км.

3 д. 6 ч. 55 мин.

Новосибирск

23:04

52 мин.

23:56

4521 км.

3 д. 11 ч. 28 мин.

Новосибирск-Главный

23:04

52 мин.

23:56

4521 км.

3 д. 11 ч. 28 мин.

Юрга

02:06

2 мин.

02:08

4677 км.

3 д. 13 ч. 40 мин.

Юрга 1

02:06

2 мин.

02:08

4677 км.

3 д. 13 ч. 40 мин.

Тайга

03:07

2 мин.

03:09

4750 км.

3 д. 14 ч. 41 мин.

Анжерская

03:39

2 мин.

03:41

4781 км.

3 д. 15 ч. 13 мин.

Мариинск

05:19

26 мин.

05:45

4898 км.

3 д. 17 ч. 17 мин.

Тяжин

06:37

2 мин.

06:39

4958 км.

3 д. 18 ч. 11 мин.

Итат

07:09

2 мин.

07:11

4994 км.

3 д. 18 ч. 43 мин.

Боготол

07:48

2 мин.

07:50

5031 км.

3 д. 19 ч. 22 мин.

Ачинск 1

08:41

3 мин.

08:44

5099 км.

3 д. 20 ч. 16 мин.

Козулька

09:46

1 мин.

09:47

5165 км.

3 д. 21 ч. 19 мин.

Красноярск

11:40

45 мин.

12:25

5283 км.

3 д. 23 ч. 57 мин.

Красноярск Пасс

11:40

45 мин.

12:25

5283 км.

3 д. 23 ч. 57 мин.

Заозерная

14:46

1 мин.

14:47

5449 км.

4 д. 2 ч. 19 мин.

Канск-Енисейский

15:58

2 мин.

16:00

5530 км.

4 д. 3 ч. 32 мин.

Иланская

16:35

22 мин.

16:57

5562 км.

4 д. 4 ч. 29 мин.

Решоты

18:07

1 мин.

18:08

5638 км.

4 д. 5 ч. 40 мин.

Тайшет

19:07

5 мин.

19:12

5701 км.

4 д. 6 ч. 44 мин.

Алзамай

20:34

2 мин.

20:36

5772 км.

4 д. 8 ч. 8 мин.

Нижнеудинск

22:09

13 мин.

22:22

5865 км.

4 д. 9 ч. 54 мин.

Тулун

00:07

3 мин.

00:10

5981 км.

4 д. 11 ч. 42 мин.

Куйтун

01:16

2 мин.

01:18

6060 км.

4 д. 12 ч. 50 мин.

Зима

02:12

30 мин.

02:42

6120 км.

4 д. 14 ч. 14 мин.

Залари

03:32

2 мин.

03:34

6175 км.

4 д. 15 ч. 6 мин.

Черемхово

04:27

2 мин.

04:29

6240 км.

4 д. 16 ч. 1 мин.

Усолье-Сибирское

05:23

3 мин.

05:26

6303 км.

4 д. 16 ч. 58 мин.

Ангарск

05:48

3 мин.

05:51

6331 км.

4 д. 17 ч. 23 мин.

Иркутск-Сорт

06:24

2 мин.

06:26

6363 км.

4 д. 17 ч. 58 мин.

Иркутск

06:41

0 мин.

6371 км.

4 д. 18 ч. 13 мин.

Иркутск Пассажирский

06:41

0 мин.

6371 км.

4 д. 18 ч. 13 мин.