Поезд № Поезд № 058И Красноярск - Иркутск

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №058И Красноярск — Иркутск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 058И Красноярск - Иркутск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Красноярск Пасс

0 мин.

13:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Уяр

15:20

1 мин.

15:21

96 км.

2 ч. 11 мин.

Заозерная

15:57

4 мин.

16:01

125 км.

2 ч. 51 мин.

Канск-Енисейский

17:15

4 мин.

17:19

193 км.

4 ч. 9 мин.

Иланская

17:47

17 мин.

18:04

216 км.

4 ч. 54 мин.

Ингашская

18:34

2 мин.

18:36

244 км.

5 ч. 26 мин.

Решоты

19:14

1 мин.

19:15

287 км.

6 ч. 5 мин.

Тайшет

20:23

3 мин.

20:26

342 км.

7 ч. 16 мин.

Алзамай

21:47

2 мин.

21:49

402 км.

8 ч. 39 мин.

Нижнеудинск

23:23

13 мин.

23:36

479 км.

10 ч. 26 мин.

Тулун

01:39

3 мин.

01:42

581 км.

12 ч. 32 мин.

Куйтун

03:03

2 мин.

03:05

650 км.

13 ч. 55 мин.

Зима

04:07

35 мин.

04:42

707 км.

15 ч. 32 мин.

Залари

05:32

2 мин.

05:34

757 км.

16 ч. 24 мин.

Кутулик

06:03

2 мин.

06:05

785 км.

16 ч. 55 мин.

Черемхово

06:37

2 мин.

06:39

817 км.

17 ч. 29 мин.

Усолье-Сибирское

07:33

3 мин.

07:36

877 км.

18 ч. 26 мин.

Ангарск

08:03

5 мин.

08:08

904 км.

18 ч. 58 мин.

Иркутск-Сорт

08:43

2 мин.

08:45

935 км.

19 ч. 35 мин.

Иркутск Пассажирский

08:58

0 мин.

942 км.

19 ч. 48 мин.