Поезд № Поезд № 061М Владивосток - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №061М Владивосток — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 061М Владивосток - Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Владивосток

0 мин.

09:48

0 км.

0 ч. 0 мин.

Угольная

10:27

3 мин.

10:30

26 км.

0 ч. 42 мин.

Уссурийск

11:43

5 мин.

11:48

82 км.

2 ч. 0 мин.

Сибирцево

12:47

2 мин.

12:49

140 км.

3 ч. 1 мин.

Мучная

13:07

2 мин.

13:09

157 км.

3 ч. 21 мин.

Спасск-Дальний

13:42

3 мин.

13:45

194 км.

3 ч. 57 мин.

Ружино

15:26

19 мин.

15:45

304 км.

5 ч. 57 мин.

Дальнереченск 1

16:44

5 мин.

16:49

358 км.

7 ч. 1 мин.

Лучегорск

17:42

5 мин.

17:47

428 км.

7 ч. 59 мин.

Бикин

18:27

2 мин.

18:29

466 км.

8 ч. 41 мин.

Вяземская

19:57

15 мин.

20:12

554 км.

10 ч. 24 мин.

Хабаровск 1

22:16

30 мин.

22:46

664 км.

12 ч. 58 мин.

Биробиджан

01:14

3 мин.

01:17

825 км.

15 ч. 29 мин.

Известковая

03:23

1 мин.

03:24

928 км.

17 ч. 36 мин.

Облучье

04:21

15 мин.

04:36

964 км.

18 ч. 48 мин.

Архара

06:23

1 мин.

06:24

1049 км.

20 ч. 36 мин.

Бурея

07:07

2 мин.

07:09

1096 км.

21 ч. 21 мин.

Завитая

07:45

2 мин.

07:47

1139 км.

21 ч. 59 мин.

Екатеринославка

08:24

2 мин.

08:26

1177 км.

22 ч. 38 мин.

Белогорск

09:34

50 мин.

10:24

1253 км.

1 д. 0 ч. 36 мин.

Свободный

11:11

5 мин.

11:16

1310 км.

1 д. 1 ч. 28 мин.

Ледяная

11:49

1 мин.

11:50

1350 км.

1 д. 2 ч. 2 мин.

Шимановская

12:26

2 мин.

12:28

1389 км.

1 д. 2 ч. 40 мин.

Тыгда

14:24

2 мин.

14:26

1543 км.

1 д. 4 ч. 38 мин.

Магдагачи

15:21

15 мин.

15:36

1594 км.

1 д. 5 ч. 48 мин.

Талдан

17:08

1 мин.

17:09

1664 км.

1 д. 7 ч. 21 мин.

Сковородино

18:46

46 мин.

19:32

1731 км.

1 д. 9 ч. 44 мин.

Уруша

21:16

2 мин.

21:18

1800 км.

1 д. 11 ч. 30 мин.

Ерофей Павлович

23:10

21 мин.

23:31

1862 км.

1 д. 13 ч. 43 мин.

Амазар

01:35

18 мин.

01:53

1933 км.

1 д. 16 ч. 5 мин.

Могоча

03:39

15 мин.

03:54

2007 км.

1 д. 18 ч. 6 мин.

Ксеньевская

05:53

1 мин.

05:54

2079 км.

1 д. 20 ч. 6 мин.

Чернышевск-Забайкальск

09:29

30 мин.

09:59

2242 км.

2 д. 0 ч. 11 мин.

Куэнга

11:07

1 мин.

11:08

2292 км.

2 д. 1 ч. 20 мин.

Шилка-Пасс.

12:28

2 мин.

12:30

2365 км.

2 д. 2 ч. 42 мин.

Солнцевая

13:09

1 мин.

13:10

2393 км.

2 д. 3 ч. 22 мин.

Карымская

15:11

18 мин.

15:29

2486 км.

2 д. 5 ч. 41 мин.

Чита 2

17:15

41 мин.

17:56

2560 км.

2 д. 8 ч. 8 мин.

Хилок

22:11

15 мин.

22:26

2782 км.

2 д. 12 ч. 38 мин.

Петровский Завод

00:53

3 мин.

00:56

2893 км.

2 д. 15 ч. 8 мин.

Улан-Удэ пасс

02:56

21 мин.

03:17

3000 км.

2 д. 17 ч. 29 мин.

Слюдянка 1

07:55

4 мин.

07:59

3267 км.

2 д. 22 ч. 11 мин.

Иркутск Пассажирский

10:24

28 мин.

10:52

3346 км.

3 д. 1 ч. 4 мин.

Иркутск-Сорт

11:05

2 мин.

11:07

3353 км.

3 д. 1 ч. 19 мин.

Ангарск

11:42

3 мин.

11:45

3384 км.

3 д. 1 ч. 57 мин.

Усолье-Сибирское

12:12

1 мин.

12:13

3411 км.

3 д. 2 ч. 25 мин.

Черемхово

13:05

1 мин.

13:06

3471 км.

3 д. 3 ч. 18 мин.

Зима

14:42

22 мин.

15:04

3581 км.

3 д. 5 ч. 16 мин.

Тулун

16:57

3 мин.

17:00

3704 км.

3 д. 7 ч. 12 мин.

Нижнеудинск

18:35

13 мин.

18:48

3806 км.

3 д. 9 ч. 0 мин.

Тайшет

21:20

3 мин.

21:23

3939 км.

3 д. 11 ч. 35 мин.

Иланская

23:24

22 мин.

23:46

4063 км.

3 д. 13 ч. 58 мин.

Канск-Енисейский

00:13

2 мин.

00:15

4086 км.

3 д. 14 ч. 27 мин.

Красноярск Пасс

03:59

21 мин.

04:20

4266 км.

3 д. 18 ч. 32 мин.

Ачинск 1

07:04

2 мин.

07:06

4413 км.

3 д. 21 ч. 18 мин.

Боготол

08:08

1 мин.

08:09

4475 км.

3 д. 22 ч. 21 мин.

Мариинск

09:53

34 мин.

10:27

4586 км.

4 д. 0 ч. 39 мин.

Тайга

12:25

2 мин.

12:27

4718 км.

4 д. 2 ч. 39 мин.

Юрга 1

13:29

2 мин.

13:31

4781 км.

4 д. 3 ч. 43 мин.

Новосибирск-Главный

15:42

40 мин.

16:22

4925 км.

4 д. 6 ч. 34 мин.

Барабинск

19:27

30 мин.

19:57

5216 км.

4 д. 10 ч. 9 мин.

Озеро-Карачинское

21:01

5 мин.

21:06

5305 км.

4 д. 11 ч. 18 мин.

Татарская

21:53

2 мин.

21:55

5369 км.

4 д. 12 ч. 7 мин.

Омск

23:39

16 мин.

23:55

5536 км.

4 д. 14 ч. 7 мин.

Называевская

01:28

2 мин.

01:30

5683 км.

4 д. 15 ч. 42 мин.

Ишим

03:02

6 мин.

03:08

5813 км.

4 д. 17 ч. 20 мин.

Тюмень

06:35

19 мин.

06:54

6083 км.

4 д. 21 ч. 6 мин.

Екатеринбург Пассажирский

11:23

28 мин.

11:51

6383 км.

5 д. 2 ч. 3 мин.

Кунгур

15:57

2 мин.

15:59

6609 км.

5 д. 6 ч. 11 мин.

Пермь 2

17:32

25 мин.

17:57

6690 км.

5 д. 8 ч. 9 мин.

Верещагино

19:39

2 мин.

19:41

6780 км.

5 д. 9 ч. 53 мин.

Балезино

21:22

28 мин.

21:50

6878 км.

5 д. 12 ч. 2 мин.

Глазов

22:17

2 мин.

22:19

6904 км.

5 д. 12 ч. 31 мин.

Зуевка

23:37

2 мин.

23:39

6999 км.

5 д. 13 ч. 51 мин.

Киров Пасс

01:06

15 мин.

01:21

7087 км.

5 д. 15 ч. 33 мин.

Семенов

05:42

1 мин.

05:43

7453 км.

5 д. 19 ч. 55 мин.

Нижний Новгород Москов

06:46

14 мин.

07:00

7515 км.

5 д. 21 ч. 12 мин.

Ковров 1

09:47

2 мин.

09:49

7678 км.

6 д. 0 ч. 1 мин.

Владимир Пасс

10:44

26 мин.

11:10

7739 км.

6 д. 1 ч. 22 мин.

Москва Ярославская

13:58

0 мин.

7916 км.

6 д. 4 ч. 10 мин.