Поезд № Поезд № 062М Москва - Владивосток

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №062М Москва — Владивосток. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 062М Москва - Владивосток с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Ярославская

0 мин.

23:45

0 км.

0 ч. 0 мин.

Владимир Пасс

02:26

26 мин.

02:52

177 км.

3 ч. 7 мин.

Ковров 1

03:34

2 мин.

03:36

238 км.

3 ч. 51 мин.

Нижний Новгород Москов

05:37

12 мин.

05:49

401 км.

6 ч. 4 мин.

Семенов

06:38

1 мин.

06:39

463 км.

6 ч. 54 мин.

Киров Пасс

11:55

15 мин.

12:10

829 км.

12 ч. 25 мин.

Зуевка

13:34

2 мин.

13:36

917 км.

13 ч. 51 мин.

Глазов

14:56

2 мин.

14:58

1012 км.

15 ч. 13 мин.

Балезино

15:24

28 мин.

15:52

1038 км.

16 ч. 7 мин.

Верещагино

17:49

2 мин.

17:51

1136 км.

18 ч. 6 мин.

Пермь 2

19:37

20 мин.

19:57

1226 км.

20 ч. 12 мин.

Кунгур

21:21

2 мин.

21:23

1307 км.

21 ч. 38 мин.

Екатеринбург Пассажирский

01:18

32 мин.

01:50

1533 км.

1 д. 2 ч. 5 мин.

Тюмень

06:25

19 мин.

06:44

1833 км.

1 д. 6 ч. 59 мин.

Заводоуковская

08:00

2 мин.

08:02

1927 км.

1 д. 8 ч. 17 мин.

Ишим

10:21

5 мин.

10:26

2116 км.

1 д. 10 ч. 41 мин.

Называевская

12:01

2 мин.

12:03

2246 км.

1 д. 12 ч. 18 мин.

Омск

13:36

16 мин.

13:52

2393 км.

1 д. 14 ч. 7 мин.

Татарская

15:38

2 мин.

15:40

2560 км.

1 д. 15 ч. 55 мин.

Озеро-Карачинское

16:27

5 мин.

16:32

2624 км.

1 д. 16 ч. 47 мин.

Барабинск

17:27

30 мин.

17:57

2713 км.

1 д. 18 ч. 12 мин.

Новосибирск-Главный

21:01

46 мин.

21:47

3004 км.

1 д. 22 ч. 2 мин.

Юрга 1

23:53

2 мин.

23:55

3148 км.

2 д. 0 ч. 10 мин.

Тайга

01:04

3 мин.

01:07

3211 км.

2 д. 1 ч. 22 мин.

Мариинск

03:15

34 мин.

03:49

3343 км.

2 д. 4 ч. 4 мин.

Боготол

05:39

1 мин.

05:40

3454 км.

2 д. 5 ч. 55 мин.

Ачинск 1

06:42

2 мин.

06:44

3516 км.

2 д. 6 ч. 59 мин.

Красноярск Пасс

09:31

21 мин.

09:52

3663 км.

2 д. 10 ч. 7 мин.

Канск-Енисейский

13:18

1 мин.

13:19

3843 км.

2 д. 13 ч. 34 мин.

Иланская

13:48

22 мин.

14:10

3866 км.

2 д. 14 ч. 25 мин.

Тайшет

16:14

3 мин.

16:17

3990 км.

2 д. 16 ч. 32 мин.

Нижнеудинск

18:47

13 мин.

19:00

4123 км.

2 д. 19 ч. 15 мин.

Тулун

20:37

2 мин.

20:39

4225 км.

2 д. 20 ч. 54 мин.

Зима

22:33

22 мин.

22:55

4348 км.

2 д. 23 ч. 10 мин.

Черемхово

00:38

1 мин.

00:39

4458 км.

3 д. 0 ч. 54 мин.

Усолье-Сибирское

01:33

1 мин.

01:34

4518 км.

3 д. 1 ч. 49 мин.

Ангарск

01:59

2 мин.

02:01

4545 км.

3 д. 2 ч. 16 мин.

Иркутск-Сорт

02:30

2 мин.

02:32

4576 км.

3 д. 2 ч. 47 мин.

Иркутск Пассажирский

02:44

23 мин.

03:07

4583 км.

3 д. 3 ч. 22 мин.

Слюдянка 1

05:39

2 мин.

05:41

4662 км.

3 д. 5 ч. 56 мин.

Улан-Удэ пасс

10:09

21 мин.

10:30

4929 км.

3 д. 10 ч. 45 мин.

Петровский Завод

12:30

2 мин.

12:32

5036 км.

3 д. 12 ч. 47 мин.

Хилок

15:00

21 мин.

15:21

5147 км.

3 д. 15 ч. 36 мин.

Чита 2

19:24

50 мин.

20:14

5369 км.

3 д. 20 ч. 29 мин.

Карымская

21:59

18 мин.

22:17

5443 км.

3 д. 22 ч. 32 мин.

Солнцевая

00:14

1 мин.

00:15

5536 км.

4 д. 0 ч. 30 мин.

Шилка-Пасс.

00:59

1 мин.

01:00

5564 км.

4 д. 1 ч. 15 мин.

Куэнга

02:20

1 мин.

02:21

5637 км.

4 д. 2 ч. 36 мин.

Чернышевск-Забайкальск

03:33

30 мин.

04:03

5687 км.

4 д. 4 ч. 18 мин.

Ксеньевская

07:51

1 мин.

07:52

5850 км.

4 д. 8 ч. 7 мин.

Могоча

09:49

15 мин.

10:04

5922 км.

4 д. 10 ч. 19 мин.

Амазар

11:43

18 мин.

12:01

5996 км.

4 д. 12 ч. 16 мин.

Ерофей Павлович

14:01

21 мин.

14:22

6067 км.

4 д. 14 ч. 37 мин.

Уруша

16:11

2 мин.

16:13

6129 км.

4 д. 16 ч. 28 мин.

Сковородино

17:54

3 мин.

17:57

6198 км.

4 д. 18 ч. 12 мин.

Талдан

19:36

1 мин.

19:37

6265 км.

4 д. 19 ч. 52 мин.

Магдагачи

21:12

15 мин.

21:27

6335 км.

4 д. 21 ч. 42 мин.

Тыгда

22:26

2 мин.

22:28

6386 км.

4 д. 22 ч. 43 мин.

Шимановская

00:31

1 мин.

00:32

6540 км.

5 д. 0 ч. 47 мин.

Ледяная

01:11

1 мин.

01:12

6579 км.

5 д. 1 ч. 27 мин.

Свободный

01:45

3 мин.

01:48

6619 км.

5 д. 2 ч. 3 мин.

Белогорск

02:37

50 мин.

03:27

6676 км.

5 д. 3 ч. 42 мин.

Екатеринославка

04:40

2 мин.

04:42

6752 км.

5 д. 4 ч. 57 мин.

Завитая

05:20

2 мин.

05:22

6790 км.

5 д. 5 ч. 37 мин.

Бурея

05:57

2 мин.

05:59

6833 км.

5 д. 6 ч. 14 мин.

Архара

06:39

1 мин.

06:40

6880 км.

5 д. 6 ч. 55 мин.

Облучье

08:29

15 мин.

08:44

6965 км.

5 д. 8 ч. 59 мин.

Известковая

09:29

1 мин.

09:30

7001 км.

5 д. 9 ч. 45 мин.

Биробиджан

11:12

3 мин.

11:15

7104 км.

5 д. 11 ч. 30 мин.

Хабаровск 1

13:27

30 мин.

13:57

7265 км.

5 д. 14 ч. 12 мин.

Вяземская

16:06

15 мин.

16:21

7375 км.

5 д. 16 ч. 36 мин.

Бикин

17:57

2 мин.

17:59

7463 км.

5 д. 18 ч. 14 мин.

Лучегорск

18:42

1 мин.

18:43

7501 км.

5 д. 18 ч. 58 мин.

Дальнереченск 1

19:44

2 мин.

19:46

7571 км.

5 д. 20 ч. 1 мин.

Ружино

20:38

15 мин.

20:53

7625 км.

5 д. 21 ч. 8 мин.

Спасск-Дальний

22:42

2 мин.

22:44

7735 км.

5 д. 22 ч. 59 мин.

Мучная

23:21

1 мин.

23:22

7772 км.

5 д. 23 ч. 37 мин.

Сибирцево

23:41

2 мин.

23:43

7789 км.

5 д. 23 ч. 58 мин.

Уссурийск

00:51

3 мин.

00:54

7847 км.

6 д. 1 ч. 9 мин.

Угольная

02:12

2 мин.

02:14

7903 км.

6 д. 2 ч. 29 мин.

Владивосток

02:50

0 мин.

7929 км.

6 д. 3 ч. 5 мин.