Поезд № Поезд № 069Я Чита - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №069Я Чита — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

15:49

Чита

4 д. 12 ч. 22 мин.

04:11

Москва

114

Расписание поезда Поезд № 069Я Чита - Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Чита

0 мин.

15:49

0 км.

0 ч. 0 мин.

Чита 2

0 мин.

15:49

0 км.

0 ч. 0 мин.

Могзон

18:36

2 мин.

18:38

144 км.

2 ч. 49 мин.

Харагун

19:33

2 мин.

19:35

205 км.

3 ч. 46 мин.

Хушенга

19:55

2 мин.

19:57

227 км.

4 ч. 8 мин.

Гыршелун

20:15

2 мин.

20:17

247 км.

4 ч. 28 мин.

Хилок

20:38

15 мин.

20:53

264 км.

5 ч. 4 мин.

Жипхеген

21:24

2 мин.

21:26

291 км.

5 ч. 37 мин.

Бада

21:50

2 мин.

21:52

315 км.

6 ч. 3 мин.

Хохотуй

22:14

4 мин.

22:18

339 км.

6 ч. 29 мин.

Новопавловка

22:51

2 мин.

22:53

370 км.

7 ч. 4 мин.

Тарбагатай

23:07

2 мин.

23:09

380 км.

7 ч. 20 мин.

Баляга

23:26

2 мин.

23:28

394 км.

7 ч. 39 мин.

Петровский Завод

23:49

4 мин.

23:53

414 км.

8 ч. 4 мин.

Кижа

00:15

1 мин.

00:16

434 км.

8 ч. 27 мин.

Горхон

00:35

1 мин.

00:36

448 км.

8 ч. 47 мин.

Заиграево

01:20

1 мин.

01:21

500 км.

9 ч. 32 мин.

Заудинский

02:01

1 мин.

02:02

549 км.

10 ч. 13 мин.

Улан-Удэ

02:16

45 мин.

03:01

557 км.

11 ч. 12 мин.

Улан-Удэ Пасс

02:16

45 мин.

03:01

557 км.

11 ч. 12 мин.

Татаурово

03:40

2 мин.

03:42

595 км.

11 ч. 53 мин.

Селенга

04:14

2 мин.

04:16

637 км.

12 ч. 27 мин.

Тимлюй

04:33

2 мин.

04:35

655 км.

12 ч. 46 мин.

Мысовая

05:31

2 мин.

05:33

721 км.

13 ч. 44 мин.

Клюевка

05:46

2 мин.

05:48

731 км.

13 ч. 59 мин.

Мишиха

06:00

2 мин.

06:02

742 км.

14 ч. 13 мин.

Переемная

06:25

2 мин.

06:27

768 км.

14 ч. 38 мин.

Танхой

06:41

4 мин.

06:45

779 км.

14 ч. 56 мин.

Кедровая-Сибирская

06:59

2 мин.

07:01

793 км.

15 ч. 12 мин.

Выдрино

07:20

17 мин.

07:37

815 км.

15 ч. 48 мин.

Байкальск

08:06

2 мин.

08:08

846 км.

16 ч. 19 мин.

Утулик

08:25

1 мин.

08:26

859 км.

16 ч. 37 мин.

Слюдянка 1

09:00

2 мин.

09:02

887 км.

17 ч. 13 мин.

Иркутск

11:20

40 мин.

12:00

1013 км.

20 ч. 11 мин.

Иркутск Пассажирский

11:20

40 мин.

12:00

1013 км.

20 ч. 11 мин.

Иркутск-Сорт

12:13

2 мин.

12:15

1021 км.

20 ч. 26 мин.

Ангарск

12:50

3 мин.

12:53

1053 км.

21 ч. 4 мин.

Усолье-Сибирское

13:21

2 мин.

13:23

1081 км.

21 ч. 34 мин.

Черемхово

14:31

2 мин.

14:33

1144 км.

22 ч. 44 мин.

Залари

15:29

2 мин.

15:31

1209 км.

23 ч. 42 мин.

Зима

16:22

30 мин.

16:52

1264 км.

1 д. 1 ч. 3 мин.

Куйтун

17:46

2 мин.

17:48

1324 км.

1 д. 1 ч. 59 мин.

Тулун

18:50

2 мин.

18:52

1403 км.

1 д. 3 ч. 3 мин.

Нижнеудинск

20:33

13 мин.

20:46

1519 км.

1 д. 4 ч. 57 мин.

Тайшет

23:31

5 мин.

23:36

1683 км.

1 д. 7 ч. 47 мин.

Решоты

00:35

1 мин.

00:36

1746 км.

1 д. 8 ч. 47 мин.

Тинская

00:57

1 мин.

00:58

1766 км.

1 д. 9 ч. 9 мин.

Ингашская

01:25

1 мин.

01:26

1793 км.

1 д. 9 ч. 37 мин.

Иланская

01:57

22 мин.

02:19

1822 км.

1 д. 10 ч. 30 мин.

Канск-Енисейский

02:50

2 мин.

02:52

1854 км.

1 д. 11 ч. 3 мин.

Заозерная

03:55

2 мин.

03:57

1935 км.

1 д. 12 ч. 8 мин.

Уяр

04:31

1 мин.

04:32

1970 км.

1 д. 12 ч. 43 мин.

Красноярск

06:30

45 мин.

07:15

2101 км.

1 д. 15 ч. 26 мин.

Красноярск Пасс

06:30

45 мин.

07:15

2101 км.

1 д. 15 ч. 26 мин.

Козулька

09:15

1 мин.

09:16

2219 км.

1 д. 17 ч. 27 мин.

Ачинск 1

10:10

33 мин.

10:43

2285 км.

1 д. 18 ч. 54 мин.

Боготол

11:44

2 мин.

11:46

2353 км.

1 д. 19 ч. 57 мин.

Итат

12:29

2 мин.

12:31

2390 км.

1 д. 20 ч. 42 мин.

Тяжин

13:03

2 мин.

13:05

2426 км.

1 д. 21 ч. 16 мин.

Мариинск

13:55

35 мин.

14:30

2486 км.

1 д. 22 ч. 41 мин.

Анжерская

16:21

2 мин.

16:23

2603 км.

2 д. 0 ч. 34 мин.

Тайга

16:57

3 мин.

17:00

2634 км.

2 д. 1 ч. 11 мин.

Юрга

17:58

2 мин.

18:00

2707 км.

2 д. 2 ч. 11 мин.

Юрга 1

17:58

2 мин.

18:00

2707 км.

2 д. 2 ч. 11 мин.

Болотная

18:26

2 мин.

18:28

2737 км.

2 д. 2 ч. 39 мин.

Новосибирск

20:11

54 мин.

21:05

2863 км.

2 д. 5 ч. 16 мин.

Новосибирск-Главный

20:11

54 мин.

21:05

2863 км.

2 д. 5 ч. 16 мин.

Обь

21:28

2 мин.

21:30

2880 км.

2 д. 5 ч. 41 мин.

Барабинск

00:41

30 мин.

01:11

3166 км.

2 д. 9 ч. 22 мин.

Татарская

03:03

2 мин.

03:05

3321 км.

2 д. 11 ч. 16 мин.

Омск-Пассажирский

05:58

20 мин.

06:18

3490 км.

2 д. 14 ч. 29 мин.

Называевская

07:59

2 мин.

08:01

3639 км.

2 д. 16 ч. 12 мин.

Мангут

08:32

2 мин.

08:34

3683 км.

2 д. 16 ч. 45 мин.

Маслянская

09:05

2 мин.

09:07

3726 км.

2 д. 17 ч. 18 мин.

Ишим

09:45

15 мин.

10:00

3773 км.

2 д. 18 ч. 11 мин.

Карасульская

10:34

2 мин.

10:36

3814 км.

2 д. 18 ч. 47 мин.

Голышманово

11:07

2 мин.

11:09

3851 км.

2 д. 19 ч. 20 мин.

Омутинская

11:46

2 мин.

11:48

3895 км.

2 д. 19 ч. 59 мин.

Заводоуковская

12:41

2 мин.

12:43

3965 км.

2 д. 20 ч. 54 мин.

Ялуторовск

13:04

2 мин.

13:06

3988 км.

2 д. 21 ч. 17 мин.

Тюмень

14:06

36 мин.

14:42

4062 км.

2 д. 22 ч. 53 мин.

Талица

16:22

2 мин.

16:24

4173 км.

3 д. 0 ч. 35 мин.

Камышлов

17:27

4 мин.

17:31

4245 км.

3 д. 1 ч. 42 мин.

Еланский

17:53

2 мин.

17:55

4261 км.

3 д. 2 ч. 6 мин.

Богданович

18:28

1 мин.

18:29

4289 км.

3 д. 2 ч. 40 мин.

Екатеринбург-Пассажирс

20:06

1ч. 8 мин.

21:14

4388 км.

3 д. 5 ч. 25 мин.

Первоуральск

21:58

2 мин.

22:00

4432 км.

3 д. 6 ч. 11 мин.

Кунгур

01:08

2 мин.

01:10

4668 км.

3 д. 9 ч. 21 мин.

Пермь 2

02:37

23 мин.

03:00

4769 км.

3 д. 11 ч. 11 мин.

Менделеево

04:32

2 мин.

04:34

4862 км.

3 д. 12 ч. 45 мин.

Верещагино

05:01

2 мин.

05:03

4889 км.

3 д. 13 ч. 14 мин.

Кез

06:13

2 мин.

06:15

4959 км.

3 д. 14 ч. 26 мин.

Балезино

07:10

26 мин.

07:36

5012 км.

3 д. 15 ч. 47 мин.

Глазов

08:02

2 мин.

08:04

5041 км.

3 д. 16 ч. 15 мин.

Киров Пасс

10:53

15 мин.

11:08

5249 км.

3 д. 19 ч. 19 мин.

Котельнич 1

12:49

2 мин.

12:51

5336 км.

3 д. 21 ч. 2 мин.

Свеча

13:43

2 мин.

13:45

5388 км.

3 д. 21 ч. 56 мин.

Шабалино

14:09

2 мин.

14:11

5411 км.

3 д. 22 ч. 22 мин.

Гостовская

14:31

1 мин.

14:32

5437 км.

3 д. 22 ч. 43 мин.

Поназырево

14:53

6 мин.

14:59

5459 км.

3 д. 23 ч. 10 мин.

Шарья

15:38

14 мин.

15:52

5505 км.

4 д. 0 ч. 3 мин.

Мантурово

16:32

2 мин.

16:34

5553 км.

4 д. 0 ч. 45 мин.

Брантовка

16:55

1 мин.

16:56

5578 км.

4 д. 1 ч. 7 мин.

Нея

17:20

2 мин.

17:22

5606 км.

4 д. 1 ч. 33 мин.

Николо-Полома

17:57

2 мин.

17:59

5635 км.

4 д. 2 ч. 10 мин.

Антропово

18:20

2 мин.

18:22

5659 км.

4 д. 2 ч. 33 мин.

Галич

18:55

14 мин.

19:09

5705 км.

4 д. 3 ч. 20 мин.

Буй

19:58

6 мин.

20:04

5756 км.

4 д. 4 ч. 15 мин.

Любим

21:14

2 мин.

21:16

5812 км.

4 д. 5 ч. 27 мин.

Данилов

21:49

34 мин.

22:23

5849 км.

4 д. 6 ч. 34 мин.

Ярославль

23:21

30 мин.

23:51

5924 км.

4 д. 8 ч. 2 мин.

Ярославль-Главный

23:21

30 мин.

23:51

5924 км.

4 д. 8 ч. 2 мин.

Москва

04:11

0 мин.

6206 км.

4 д. 12 ч. 22 мин.

Москва Ярославская

04:11

0 мин.

6206 км.

4 д. 12 ч. 22 мин.