Поезд № Поезд № 070Ч Москва - Чита

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №070Ч Москва — Чита. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

13:20

Москва

4 д. 10 ч. 55 мин.

00:15

Чита

108

Расписание поезда Поезд № 070Ч Москва - Чита с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Ярославская

0 мин.

13:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Александров 1

15:08

2 мин.

15:10

95 км.

1 ч. 50 мин.

Ростов-Ярославский

16:27

2 мин.

16:29

194 км.

3 ч. 9 мин.

Ярославль-Главный

17:23

30 мин.

17:53

248 км.

4 ч. 33 мин.

Данилов

19:04

32 мин.

19:36

314 км.

6 ч. 16 мин.

Любим

20:12

2 мин.

20:14

348 км.

6 ч. 54 мин.

Буй

20:54

4 мин.

20:58

400 км.

7 ч. 38 мин.

Галич

21:40

14 мин.

21:54

448 км.

8 ч. 34 мин.

Лопарево

22:17

1 мин.

22:18

467 км.

8 ч. 58 мин.

Антропово

22:35

2 мин.

22:37

488 км.

9 ч. 17 мин.

Николо-Полома

22:59

3 мин.

23:02

512 км.

9 ч. 42 мин.

Номжа

23:14

1 мин.

23:15

523 км.

9 ч. 55 мин.

Нея

23:34

2 мин.

23:36

540 км.

10 ч. 16 мин.

Брантовка

23:58

1 мин.

23:59

567 км.

10 ч. 39 мин.

Мантурово

00:20

2 мин.

00:22

592 км.

11 ч. 2 мин.

Шарья

01:02

14 мин.

01:16

637 км.

11 ч. 56 мин.

Поназырево

01:53

10 мин.

02:03

683 км.

12 ч. 43 мин.

Гостовская

02:26

1 мин.

02:27

705 км.

13 ч. 7 мин.

Шабалино

02:48

2 мин.

02:50

730 км.

13 ч. 30 мин.

Свеча

03:08

2 мин.

03:10

754 км.

13 ч. 50 мин.

Котельнич 1

03:51

2 мин.

03:53

803 км.

14 ч. 33 мин.

Киров Пасс

05:05

25 мин.

05:30

885 км.

16 ч. 10 мин.

Фаленки

07:28

2 мин.

07:30

1001 км.

18 ч. 10 мин.

Глазов

08:31

2 мин.

08:33

1069 км.

19 ч. 13 мин.

Балезино

09:01

28 мин.

09:29

1095 км.

20 ч. 9 мин.

Кез

10:15

2 мин.

10:17

1138 км.

20 ч. 57 мин.

Верещагино

11:14

2 мин.

11:16

1197 км.

21 ч. 56 мин.

Менделеево

11:43

2 мин.

11:45

1219 км.

22 ч. 25 мин.

Пермь 2

13:04

24 мин.

13:28

1291 км.

1 д. 0 ч. 8 мин.

Кунгур

14:56

2 мин.

14:58

1372 км.

1 д. 1 ч. 38 мин.

Шаля

16:42

2 мин.

16:44

1478 км.

1 д. 3 ч. 24 мин.

Первоуральск

18:21

2 мин.

18:23

1563 км.

1 д. 5 ч. 3 мин.

Екатеринбург Пассажирский

19:06

36 мин.

19:42

1601 км.

1 д. 6 ч. 22 мин.

Богданович

21:14

2 мин.

21:16

1690 км.

1 д. 7 ч. 56 мин.

Еланский

21:39

2 мин.

21:41

1717 км.

1 д. 8 ч. 21 мин.

Камышлов

21:57

2 мин.

21:59

1731 км.

1 д. 8 ч. 39 мин.

Тюмень

00:20

19 мин.

00:39

1904 км.

1 д. 11 ч. 19 мин.

Ялуторовск

01:42

2 мин.

01:44

1976 км.

1 д. 12 ч. 24 мин.

Заводоуковская

02:03

2 мин.

02:05

1998 км.

1 д. 12 ч. 45 мин.

Голышманово

03:24

2 мин.

03:26

2112 км.

1 д. 14 ч. 6 мин.

Ишим

04:23

5 мин.

04:28

2189 км.

1 д. 15 ч. 8 мин.

Маслянская

05:07

2 мин.

05:09

2233 км.

1 д. 15 ч. 49 мин.

Называевская

06:32

2 мин.

06:34

2319 км.

1 д. 17 ч. 14 мин.

Омск

08:08

20 мин.

08:28

2466 км.

1 д. 19 ч. 8 мин.

Татарская

10:20

2 мин.

10:22

2633 км.

1 д. 21 ч. 2 мин.

Озеро-Карачинское

11:04

5 мин.

11:09

2697 км.

1 д. 21 ч. 49 мин.

Барабинск

12:22

30 мин.

12:52

2786 км.

1 д. 23 ч. 32 мин.

Обь

16:33

2 мин.

16:35

3067 км.

2 д. 3 ч. 15 мин.

Новосибирск-Главный

16:58

41 мин.

17:39

3079 км.

2 д. 4 ч. 19 мин.

Болотная

19:39

2 мин.

19:41

3197 км.

2 д. 6 ч. 21 мин.

Юрга 1

20:04

2 мин.

20:06

3226 км.

2 д. 6 ч. 46 мин.

Тайга

21:08

5 мин.

21:13

3289 км.

2 д. 7 ч. 53 мин.

Анжерская

21:42

2 мин.

21:44

3315 км.

2 д. 8 ч. 24 мин.

Мариинск

23:21

34 мин.

23:55

3421 км.

2 д. 10 ч. 35 мин.

Тяжин

00:54

2 мин.

00:56

3471 км.

2 д. 11 ч. 36 мин.

Боготол

02:00

2 мин.

02:02

3534 км.

2 д. 12 ч. 42 мин.

Ачинск 1

03:05

25 мин.

03:30

3596 км.

2 д. 14 ч. 10 мин.

Козулька

04:36

3 мин.

04:39

3652 км.

2 д. 15 ч. 19 мин.

Красноярск Пасс

06:48

2ч. 37 мин.

08:25

3743 км.

2 д. 19 ч. 5 мин.

Злобино

08:49

2 мин.

08:51

3751 км.

2 д. 19 ч. 31 мин.

Уяр

11:03

2 мин.

11:05

3840 км.

2 д. 21 ч. 45 мин.

Заозерная

11:38

32 мин.

12:10

3869 км.

2 д. 22 ч. 50 мин.

Канск-Енисейский

13:16

3 мин.

13:19

3937 км.

2 д. 23 ч. 59 мин.

Иланская

13:47

17 мин.

14:04

3960 км.

3 д. 0 ч. 44 мин.

Ингашская

14:34

2 мин.

14:36

3988 км.

3 д. 1 ч. 16 мин.

Тинская

14:57

1 мин.

14:58

4013 км.

3 д. 1 ч. 38 мин.

Решоты

15:15

1 мин.

15:16

4031 км.

3 д. 1 ч. 56 мин.

Тайшет

16:21

4 мин.

16:25

4086 км.

3 д. 3 ч. 5 мин.

Алзамай

17:33

2 мин.

17:35

4146 км.

3 д. 4 ч. 15 мин.

Нижнеудинск

18:56

13 мин.

19:09

4223 км.

3 д. 5 ч. 49 мин.

Тулун

20:43

3 мин.

20:46

4325 км.

3 д. 7 ч. 26 мин.

Куйтун

21:50

1 мин.

21:51

4394 км.

3 д. 8 ч. 31 мин.

Зима

22:43

22 мин.

23:05

4451 км.

3 д. 9 ч. 45 мин.

Залари

23:53

2 мин.

23:55

4501 км.

3 д. 10 ч. 35 мин.

Черемхово

00:50

2 мин.

00:52

4561 км.

3 д. 11 ч. 32 мин.

Усолье-Сибирское

01:53

2 мин.

01:55

4621 км.

3 д. 12 ч. 35 мин.

Ангарск

02:24

3 мин.

02:27

4648 км.

3 д. 13 ч. 7 мин.

Иркутск-Сорт

03:09

2 мин.

03:11

4679 км.

3 д. 13 ч. 51 мин.

Иркутск Пассажирский

03:24

43 мин.

04:07

4686 км.

3 д. 14 ч. 47 мин.

Слюдянка 1

06:40

3 мин.

06:43

4765 км.

3 д. 17 ч. 23 мин.

Байкальск

07:23

3 мин.

07:26

4804 км.

3 д. 18 ч. 6 мин.

Выдрино

07:55

2 мин.

07:57

4834 км.

3 д. 18 ч. 37 мин.

Кедровая-Сибирская

08:14

2 мин.

08:16

4855 км.

3 д. 18 ч. 56 мин.

Танхой

08:29

2 мин.

08:31

4869 км.

3 д. 19 ч. 11 мин.

Переемная

08:43

2 мин.

08:45

4879 км.

3 д. 19 ч. 25 мин.

Мишиха

09:06

2 мин.

09:08

4904 км.

3 д. 19 ч. 48 мин.

Клюевка

09:19

2 мин.

09:21

4915 км.

3 д. 20 ч. 1 мин.

Мысовая

09:32

2 мин.

09:34

4924 км.

3 д. 20 ч. 14 мин.

Тимлюй

10:28

2 мин.

10:30

4985 км.

3 д. 21 ч. 10 мин.

Селенга

10:51

2 мин.

10:53

5003 км.

3 д. 21 ч. 33 мин.

Татаурово

11:26

2 мин.

11:28

5043 км.

3 д. 22 ч. 8 мин.

Улан-Удэ пасс

12:05

45 мин.

12:50

5078 км.

3 д. 23 ч. 30 мин.

Заиграево

14:02

1 мин.

14:03

5126 км.

4 д. 0 ч. 43 мин.

Горхон

14:57

2 мин.

14:59

5173 км.

4 д. 1 ч. 39 мин.

Кижа

15:17

1 мин.

15:18

5187 км.

4 д. 1 ч. 58 мин.

Петровский Завод

15:40

15 мин.

15:55

5205 км.

4 д. 2 ч. 35 мин.

Баляга

16:15

2 мин.

16:17

5221 км.

4 д. 2 ч. 57 мин.

Тарбагатай

16:36

2 мин.

16:38

5233 км.

4 д. 3 ч. 18 мин.

Новопавловка

16:52

2 мин.

16:54

5242 км.

4 д. 3 ч. 34 мин.

Хохотуй

17:28

2 мин.

17:30

5267 км.

4 д. 4 ч. 10 мин.

Бада

17:54

2 мин.

17:56

5290 км.

4 д. 4 ч. 36 мин.

Жипхеген

18:21

2 мин.

18:23

5313 км.

4 д. 5 ч. 3 мин.

Хилок

18:55

21 мин.

19:16

5335 км.

4 д. 5 ч. 56 мин.

Гыршелун

19:37

2 мин.

19:39

5350 км.

4 д. 6 ч. 19 мин.

Хушенга

20:01

2 мин.

20:03

5369 км.

4 д. 6 ч. 43 мин.

Харагун

20:23

2 мин.

20:25

5390 км.

4 д. 7 ч. 5 мин.

Могзон

21:15

2 мин.

21:17

5448 км.

4 д. 7 ч. 57 мин.

Чита 2

00:15

0 мин.

5558 км.

4 д. 10 ч. 55 мин.