Поезд № Поезд № 081И Улан-Удэ - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №081И Улан-Удэ — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

3 д. 20 ч. 42 мин.

05:30

Москва

76

Расписание поезда Поезд № 081И Улан-Удэ - Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Улан-Удэ пасс

0 мин.

08:48

0 км.

0 ч. 0 мин.

Таловка

09:46

1 мин.

09:47

43 км.

0 ч. 59 мин.

Селенга

10:04

1 мин.

10:05

63 км.

1 ч. 17 мин.

Тимлюй

10:22

1 мин.

10:23

81 км.

1 ч. 35 мин.

Мысовая

11:21

2 мин.

11:23

142 км.

2 ч. 35 мин.

Выдрино

12:52

2 мин.

12:54

232 км.

4 ч. 6 мин.

Байкальск

13:22

2 мин.

13:24

262 км.

4 ч. 36 мин.

Слюдянка 1

14:09

2 мин.

14:11

301 км.

5 ч. 23 мин.

Гончарово

16:30

1 мин.

16:31

367 км.

7 ч. 43 мин.

Иркутск Пассажирский

16:53

47 мин.

17:40

381 км.

8 ч. 52 мин.

Иркутск-Сорт

17:52

2 мин.

17:54

388 км.

9 ч. 6 мин.

Ангарск

18:29

5 мин.

18:34

419 км.

9 ч. 46 мин.

Усолье-Сибирское

18:58

3 мин.

19:01

446 км.

10 ч. 13 мин.

Черемхово

20:02

2 мин.

20:04

506 км.

11 ч. 16 мин.

Кутулик

20:35

2 мин.

20:37

538 км.

11 ч. 49 мин.

Залари

21:05

2 мин.

21:07

566 км.

12 ч. 19 мин.

Тыреть

21:27

2 мин.

21:29

584 км.

12 ч. 41 мин.

Зима

22:01

22 мин.

22:23

617 км.

13 ч. 35 мин.

Куйтун

23:24

2 мин.

23:26

674 км.

14 ч. 38 мин.

Тулун

00:33

2 мин.

00:35

743 км.

15 ч. 47 мин.

Нижнеудинск

02:19

13 мин.

02:32

845 км.

17 ч. 44 мин.

Алзамай

04:07

2 мин.

04:09

922 км.

19 ч. 21 мин.

Тайшет

05:34

3 мин.

05:37

982 км.

20 ч. 49 мин.

Решоты

06:36

1 мин.

06:37

1037 км.

21 ч. 49 мин.

Ингашская

07:17

1 мин.

07:18

1080 км.

22 ч. 30 мин.

Иланская

07:46

17 мин.

08:03

1108 км.

23 ч. 15 мин.

Канск-Енисейский

08:30

4 мин.

08:34

1131 км.

23 ч. 46 мин.

Заозерная

09:44

3 мин.

09:47

1199 км.

1 д. 0 ч. 59 мин.

Уяр

10:21

1 мин.

10:22

1228 км.

1 д. 1 ч. 34 мин.

Красноярск Пасс

12:22

1ч. 18 мин.

13:40

1324 км.

1 д. 4 ч. 52 мин.

Ачинск 1

16:31

2 мин.

16:33

1471 км.

1 д. 7 ч. 45 мин.

Боготол

17:34

2 мин.

17:36

1533 км.

1 д. 8 ч. 48 мин.

Мариинск

19:28

27 мин.

19:55

1644 км.

1 д. 11 ч. 7 мин.

Анжерская

21:31

2 мин.

21:33

1750 км.

1 д. 12 ч. 45 мин.

Тайга

22:03

2 мин.

22:05

1776 км.

1 д. 13 ч. 17 мин.

Юрга 1

23:09

2 мин.

23:11

1839 км.

1 д. 14 ч. 23 мин.

Новосибирск-Главный

01:23

49 мин.

02:12

1983 км.

1 д. 17 ч. 24 мин.

Чулымская

03:57

2 мин.

03:59

2106 км.

1 д. 19 ч. 11 мин.

Каргат

04:33

2 мин.

04:35

2151 км.

1 д. 19 ч. 47 мин.

Убинская

05:04

2 мин.

05:06

2192 км.

1 д. 20 ч. 18 мин.

Барабинск

06:08

30 мин.

06:38

2275 км.

1 д. 21 ч. 50 мин.

Озеро-Карачинское

07:41

5 мин.

07:46

2364 км.

1 д. 22 ч. 58 мин.

Чаны

08:00

2 мин.

08:02

2376 км.

1 д. 23 ч. 14 мин.

Татарская

08:40

2 мин.

08:42

2428 км.

1 д. 23 ч. 54 мин.

Калачинская

09:48

2 мин.

09:50

2518 км.

2 д. 1 ч. 2 мин.

Омск

11:00

21 мин.

11:21

2595 км.

2 д. 2 ч. 33 мин.

Ишим

14:29

5 мин.

14:34

2872 км.

2 д. 5 ч. 46 мин.

Тюмень

18:53

19 мин.

19:12

3142 км.

2 д. 10 ч. 24 мин.

Юшала

20:13

2 мин.

20:15

3218 км.

2 д. 11 ч. 27 мин.

Талица

20:41

2 мин.

20:43

3250 км.

2 д. 11 ч. 55 мин.

Камышлов

21:44

4 мин.

21:48

3317 км.

2 д. 13 ч. 0 мин.

Еланский

22:05

2 мин.

22:07

3331 км.

2 д. 13 ч. 19 мин.

Богданович

22:31

2 мин.

22:33

3358 км.

2 д. 13 ч. 45 мин.

Екатеринбург Пассажирский

00:10

2ч. 42 мин.

01:52

3447 км.

2 д. 17 ч. 4 мин.

Ревда

02:52

2 мин.

02:54

3488 км.

2 д. 18 ч. 6 мин.

Дружинино

03:36

30 мин.

04:06

3513 км.

2 д. 19 ч. 18 мин.

Красноуфимск

06:00

2 мин.

06:02

3623 км.

2 д. 21 ч. 14 мин.

Чад

07:03

1 мин.

07:04

3658 км.

2 д. 22 ч. 16 мин.

Чернушка

08:03

2 мин.

08:05

3727 км.

2 д. 23 ч. 17 мин.

Янаул

09:06

4 мин.

09:10

3802 км.

3 д. 0 ч. 22 мин.

Сарапул

10:28

2 мин.

10:30

3875 км.

3 д. 1 ч. 42 мин.

Агрыз

11:25

15 мин.

11:40

3923 км.

3 д. 2 ч. 52 мин.

Можга

12:29

2 мин.

12:31

3974 км.

3 д. 3 ч. 43 мин.

Кизнер

13:17

2 мин.

13:19

4020 км.

3 д. 4 ч. 31 мин.

Вятские Поляны

14:00

2 мин.

14:02

4050 км.

3 д. 5 ч. 14 мин.

Восстание Пассажирская

16:17

19 мин.

16:36

4179 км.

3 д. 7 ч. 48 мин.

Канаш

19:24

14 мин.

19:38

4286 км.

3 д. 10 ч. 50 мин.

Вурнары

20:10

2 мин.

20:12

4319 км.

3 д. 11 ч. 24 мин.

Шумерля

20:41

2 мин.

20:43

4353 км.

3 д. 11 ч. 55 мин.

Пильна

21:08

2 мин.

21:10

4384 км.

3 д. 12 ч. 22 мин.

Сергач

21:37

3 мин.

21:40

4411 км.

3 д. 12 ч. 52 мин.

Бобыльская

22:44

2 мин.

22:46

4492 км.

3 д. 13 ч. 58 мин.

Арзамас 2

23:12

2 мин.

23:14

4517 км.

3 д. 14 ч. 26 мин.

Навашино

00:39

2 мин.

00:41

4623 км.

3 д. 15 ч. 53 мин.

Муром 1

00:59

2 мин.

01:01

4634 км.

3 д. 16 ч. 13 мин.

Москва Казанская

05:30

0 мин.

4909 км.

3 д. 20 ч. 42 мин.