Поезд № Поезд № 082И Москва - Улан-Удэ

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №082И Москва — Улан-Удэ. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

16:23

Москва

3 д. 18 ч. 54 мин.

65

Расписание поезда Поезд № 082И Москва - Улан-Удэ с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Казанская

0 мин.

16:23

0 км.

0 ч. 0 мин.

Муром 1

21:37

2 мин.

21:39

275 км.

5 ч. 16 мин.

Навашино

21:56

2 мин.

21:58

286 км.

5 ч. 35 мин.

Арзамас 2

23:25

2 мин.

23:27

392 км.

7 ч. 4 мин.

Бобыльская

23:53

1 мин.

23:54

417 км.

7 ч. 31 мин.

Смагино

00:31

1 мин.

00:32

459 км.

8 ч. 9 мин.

Сергач

01:09

2 мин.

01:11

499 км.

8 ч. 48 мин.

Шумерля

02:02

2 мин.

02:04

557 км.

9 ч. 41 мин.

Канаш

03:02

14 мин.

03:16

624 км.

10 ч. 53 мин.

Зеленый Дол

04:36

2 мин.

04:38

701 км.

12 ч. 15 мин.

Восстание Пассажирская

05:18

4 мин.

05:22

733 км.

12 ч. 59 мин.

Вятские Поляны

07:26

2 мин.

07:28

862 км.

15 ч. 5 мин.

Кизнер

08:10

2 мин.

08:12

892 км.

15 ч. 49 мин.

Можга

08:57

1 мин.

08:58

938 км.

16 ч. 35 мин.

Агрыз

09:46

15 мин.

10:01

989 км.

17 ч. 38 мин.

Сарапул

10:47

2 мин.

10:49

1037 км.

18 ч. 26 мин.

Янаул

11:48

2 мин.

11:50

1110 км.

19 ч. 27 мин.

Чернушка

12:46

2 мин.

12:48

1185 км.

20 ч. 25 мин.

Красноуфимск

14:33

2 мин.

14:35

1289 км.

22 ч. 12 мин.

Дружинино

16:27

32 мин.

16:59

1399 км.

1 д. 0 ч. 36 мин.

Екатеринбург Пассажирский

18:20

1ч. 14 мин.

19:34

1465 км.

1 д. 3 ч. 11 мин.

Тюмень

00:10

19 мин.

00:29

1765 км.

1 д. 8 ч. 6 мин.

Ишим

03:51

5 мин.

03:56

2035 км.

1 д. 11 ч. 33 мин.

Омск

06:54

16 мин.

07:10

2312 км.

1 д. 14 ч. 47 мин.

Озеро-Карачинское

09:37

5 мин.

09:42

2542 км.

1 д. 17 ч. 19 мин.

Барабинск

10:37

30 мин.

11:07

2631 км.

1 д. 18 ч. 44 мин.

Обь

14:06

3 мин.

14:09

2912 км.

1 д. 21 ч. 46 мин.

Новосибирск-Главный

14:37

57 мин.

15:34

2924 км.

1 д. 23 ч. 11 мин.

Юрга 1

17:34

2 мин.

17:36

3068 км.

2 д. 1 ч. 13 мин.

Тайга

18:31

2 мин.

18:33

3131 км.

2 д. 2 ч. 10 мин.

Анжерская

18:59

2 мин.

19:01

3157 км.

2 д. 2 ч. 38 мин.

Яя

19:22

2 мин.

19:24

3184 км.

2 д. 3 ч. 1 мин.

Ижморская

19:40

2 мин.

19:42

3197 км.

2 д. 3 ч. 19 мин.

Мариинск

20:42

27 мин.

21:09

3265 км.

2 д. 4 ч. 46 мин.

Боготол

23:06

2 мин.

23:08

3376 км.

2 д. 6 ч. 45 мин.

Ачинск 1

00:10

2 мин.

00:12

3438 км.

2 д. 7 ч. 49 мин.

Красноярск Пасс

03:21

1ч. 20 мин.

04:41

3585 км.

2 д. 12 ч. 18 мин.

Уяр

06:39

2 мин.

06:41

3681 км.

2 д. 14 ч. 18 мин.

Заозерная

07:14

2 мин.

07:16

3710 км.

2 д. 14 ч. 53 мин.

Канск-Енисейский

08:22

3 мин.

08:25

3778 км.

2 д. 16 ч. 2 мин.

Иланская

08:53

17 мин.

09:10

3801 км.

2 д. 16 ч. 47 мин.

Ингашская

09:40

1 мин.

09:41

3829 км.

2 д. 17 ч. 18 мин.

Решоты

10:19

1 мин.

10:20

3872 км.

2 д. 17 ч. 57 мин.

Тайшет

11:32

13 мин.

11:45

3927 км.

2 д. 19 ч. 22 мин.

Алзамай

13:13

2 мин.

13:15

3987 км.

2 д. 20 ч. 52 мин.

Нижнеудинск

14:59

13 мин.

15:12

4064 км.

2 д. 22 ч. 49 мин.

Тулун

17:18

2 мин.

17:20

4166 км.

3 д. 0 ч. 57 мин.

Куйтун

18:40

2 мин.

18:42

4235 км.

3 д. 2 ч. 19 мин.

Зима

19:43

42 мин.

20:25

4292 км.

3 д. 4 ч. 2 мин.

Тыреть

21:08

2 мин.

21:10

4325 км.

3 д. 4 ч. 47 мин.

Залари

21:34

2 мин.

21:36

4343 км.

3 д. 5 ч. 13 мин.

Кутулик

22:10

2 мин.

22:12

4371 км.

3 д. 5 ч. 49 мин.

Черемхово

22:50

2 мин.

22:52

4403 км.

3 д. 6 ч. 29 мин.

Усолье-Сибирское

23:56

3 мин.

23:59

4463 км.

3 д. 7 ч. 36 мин.

Ангарск

00:29

3 мин.

00:32

4490 км.

3 д. 8 ч. 9 мин.

Иркутск-Сорт

01:05

2 мин.

01:07

4521 км.

3 д. 8 ч. 44 мин.

Иркутск Пассажирский

01:20

1ч. 23 мин.

02:43

4528 км.

3 д. 10 ч. 20 мин.

Слюдянка 1

05:16

32 мин.

05:48

4607 км.

3 д. 13 ч. 25 мин.

Байкальск

06:31

2 мин.

06:33

4646 км.

3 д. 14 ч. 10 мин.

Выдрино

07:03

2 мин.

07:05

4676 км.

3 д. 14 ч. 42 мин.

Мысовая

08:28

2 мин.

08:30

4766 км.

3 д. 16 ч. 7 мин.

Тимлюй

09:36

1 мин.

09:37

4827 км.

3 д. 17 ч. 14 мин.

Селенга

09:59

1 мин.

10:00

4845 км.

3 д. 17 ч. 37 мин.

Таловка

10:18

1 мин.

10:19

4865 км.

3 д. 17 ч. 56 мин.

Улан-Удэ пасс

11:17

0 мин.

4908 км.

3 д. 18 ч. 54 мин.