Поезд № Поезд № 085Ы Красноярск - Новосибирск

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №085Ы Красноярск — Новосибирск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 085Ы Красноярск - Новосибирск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Красноярск Пасс

0 мин.

15:52

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ачинск 1

18:46

2 мин.

18:48

147 км.

2 ч. 56 мин.

Боготол

19:44

2 мин.

19:46

209 км.

3 ч. 54 мин.

Мариинск

21:43

26 мин.

22:09

320 км.

6 ч. 17 мин.

Анжерская

23:44

2 мин.

23:46

426 км.

7 ч. 54 мин.

Тайга

00:13

3 мин.

00:16

452 км.

8 ч. 24 мин.

Юрга 1

01:14

2 мин.

01:16

515 км.

9 ч. 24 мин.

Новосибирск-Главный

03:50

0 мин.

659 км.

11 ч. 58 мин.