Поезд № Поезд № 086Ы Новосибирск - Красноярск

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №086Ы Новосибирск — Красноярск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 086Ы Новосибирск - Красноярск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новосибирск-Главный

0 мин.

16:02

0 км.

0 ч. 0 мин.

Юрга 1

18:24

2 мин.

18:26

144 км.

2 ч. 24 мин.

Тайга

19:24

2 мин.

19:26

207 км.

3 ч. 24 мин.

Анжерская

19:53

2 мин.

19:55

233 км.

3 ч. 53 мин.

Мариинск

21:23

32 мин.

21:55

339 км.

5 ч. 53 мин.

Боготол

23:52

2 мин.

23:54

450 км.

7 ч. 52 мин.

Ачинск 1

00:49

2 мин.

00:51

512 км.

8 ч. 49 мин.

Красноярск Пасс

03:50

0 мин.

659 км.

11 ч. 48 мин.