Поезд № Поезд № 091И Северобайкальск - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №091И Северобайкальск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 091И Северобайкальск - Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Северобайкальск

0 мин.

12:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Улькан

15:07

5 мин.

15:12

101 км.

2 ч. 42 мин.

Киренга

15:57

10 мин.

16:07

138 км.

3 ч. 37 мин.

Небель

16:52

1 мин.

16:53

170 км.

4 ч. 23 мин.

Ния

17:20

1 мин.

17:21

196 км.

4 ч. 51 мин.

Звездная

18:00

1 мин.

18:01

224 км.

5 ч. 31 мин.

Лена

19:21

35 мин.

19:56

270 км.

7 ч. 26 мин.

Янталь

20:41

1 мин.

20:42

303 км.

8 ч. 12 мин.

Ручей

20:55

1 мин.

20:56

312 км.

8 ч. 26 мин.

Коршуниха-Ангарская

22:46

13 мин.

22:59

378 км.

10 ч. 29 мин.

Видим

00:39

1 мин.

00:40

443 км.

12 ч. 10 мин.

Речушка

01:08

1 мин.

01:09

463 км.

12 ч. 39 мин.

Кежемская

01:44

1 мин.

01:45

490 км.

13 ч. 15 мин.

Гидростроитель

02:42

3 мин.

02:45

536 км.

14 ч. 15 мин.

Падунские Пороги

03:05

10 мин.

03:15

547 км.

14 ч. 45 мин.

Анзеби

03:47

5 мин.

03:52

570 км.

15 ч. 22 мин.

Вихоревка

04:18

26 мин.

04:44

589 км.

16 ч. 14 мин.

Чуна

06:48

2 мин.

06:50

684 км.

18 ч. 20 мин.

Сосновые Родники

07:06

2 мин.

07:08

696 км.

18 ч. 38 мин.

Новочунка

07:23

2 мин.

07:25

708 км.

18 ч. 55 мин.

Тайшет

09:15

3 мин.

09:18

790 км.

20 ч. 48 мин.

Решоты

10:17

1 мин.

10:18

845 км.

21 ч. 48 мин.

Ингашская

10:58

1 мин.

10:59

888 км.

22 ч. 29 мин.

Иланская

11:27

17 мин.

11:44

916 км.

23 ч. 14 мин.

Канск-Енисейский

12:11

3 мин.

12:14

939 км.

23 ч. 44 мин.

Заозерная

13:24

2 мин.

13:26

1007 км.

1 д. 0 ч. 56 мин.

Уяр

14:00

1 мин.

14:01

1036 км.

1 д. 1 ч. 31 мин.

Красноярск Пасс

16:01

59 мин.

17:00

1132 км.

1 д. 4 ч. 30 мин.

Ачинск 1

19:46

2 мин.

19:48

1279 км.

1 д. 7 ч. 18 мин.

Боготол

20:49

2 мин.

20:51

1341 км.

1 д. 8 ч. 21 мин.

Мариинск

22:37

27 мин.

23:04

1452 км.

1 д. 10 ч. 34 мин.

Анжерская

00:38

2 мин.

00:40

1558 км.

1 д. 12 ч. 10 мин.

Тайга

01:11

5 мин.

01:16

1584 км.

1 д. 12 ч. 46 мин.

Юрга 1

02:16

2 мин.

02:18

1647 км.

1 д. 13 ч. 48 мин.

Новосибирск-Главный

04:39

51 мин.

05:30

1791 км.

1 д. 17 ч. 0 мин.

Обь

05:53

2 мин.

05:55

1803 км.

1 д. 17 ч. 25 мин.

Барабинск

09:07

30 мин.

09:37

2084 км.

1 д. 21 ч. 7 мин.

Татарская

11:40

2 мин.

11:42

2236 км.

1 д. 23 ч. 12 мин.

Калачинская

12:45

2 мин.

12:47

2326 км.

2 д. 0 ч. 17 мин.

Омск

13:51

24 мин.

14:15

2403 км.

2 д. 1 ч. 45 мин.

Ишим

17:32

5 мин.

17:37

2680 км.

2 д. 5 ч. 7 мин.

Тюмень

21:26

27 мин.

21:53

2950 км.

2 д. 9 ч. 23 мин.

Талица

23:30

2 мин.

23:32

3058 км.

2 д. 11 ч. 2 мин.

Екатеринбург Пассажирский

02:46

36 мин.

03:22

3250 км.

2 д. 14 ч. 52 мин.

Первоуральск

04:05

2 мин.

04:07

3288 км.

2 д. 15 ч. 37 мин.

Кунгур

07:32

2 мин.

07:34

3477 км.

2 д. 19 ч. 4 мин.

Пермь 2

08:56

27 мин.

09:23

3558 км.

2 д. 20 ч. 53 мин.

Верещагино

11:08

2 мин.

11:10

3648 км.

2 д. 22 ч. 40 мин.

Балезино

13:00

28 мин.

13:28

3746 км.

3 д. 0 ч. 58 мин.

Глазов

13:59

2 мин.

14:01

3772 км.

3 д. 1 ч. 31 мин.

Яр

14:39

1 мин.

14:40

3807 км.

3 д. 2 ч. 10 мин.

Зуевка

15:30

2 мин.

15:32

3867 км.

3 д. 3 ч. 2 мин.

Киров Пасс

17:03

17 мин.

17:20

3955 км.

3 д. 4 ч. 50 мин.

Котельнич 1

18:48

2 мин.

18:50

4037 км.

3 д. 6 ч. 20 мин.

Шахунья

20:29

2 мин.

20:31

4161 км.

3 д. 8 ч. 1 мин.

Урень

21:13

2 мин.

21:15

4215 км.

3 д. 8 ч. 45 мин.

Нижний Новгород Москов

23:18

12 мин.

23:30

4384 км.

3 д. 11 ч. 0 мин.

Дзержинск

00:01

2 мин.

00:03

4416 км.

3 д. 11 ч. 33 мин.

Ильино

00:26

2 мин.

00:28

4449 км.

3 д. 11 ч. 58 мин.

Ковров 1

02:11

2 мин.

02:13

4550 км.

3 д. 13 ч. 43 мин.

Владимир Пасс

02:59

26 мин.

03:25

4611 км.

3 д. 14 ч. 55 мин.

Москва Ярославская

06:28

0 мин.

4788 км.

3 д. 17 ч. 58 мин.