Поезд № Поезд № 092И Москва - Северобайкальск

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №092И Москва — Северобайкальск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 092И Москва - Северобайкальск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Ярославская

0 мин.

16:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Владимир Пасс

19:33

26 мин.

19:59

177 км.

3 ч. 9 мин.

Ковров 1

20:59

2 мин.

21:01

238 км.

4 ч. 11 мин.

Ильино

22:10

2 мин.

22:12

339 км.

5 ч. 22 мин.

Дзержинск

22:35

2 мин.

22:37

372 км.

5 ч. 47 мин.

Нижний Новгород Москов

23:07

12 мин.

23:19

404 км.

6 ч. 29 мин.

Урень

01:24

2 мин.

01:26

573 км.

8 ч. 36 мин.

Шахунья

02:07

2 мин.

02:09

627 км.

9 ч. 19 мин.

Котельнич 1

03:39

2 мин.

03:41

751 км.

10 ч. 51 мин.

Киров Пасс

04:55

25 мин.

05:20

833 км.

12 ч. 30 мин.

Зуевка

06:48

2 мин.

06:50

921 км.

14 ч. 0 мин.

Яр

07:45

2 мин.

07:47

981 км.

14 ч. 57 мин.

Глазов

08:21

2 мин.

08:23

1016 км.

15 ч. 33 мин.

Балезино

08:51

28 мин.

09:19

1042 км.

16 ч. 29 мин.

Пермь 2

12:56

24 мин.

13:20

1229 км.

20 ч. 30 мин.

Екатеринбург Пассажирский

18:58

36 мин.

19:34

1523 км.

1 д. 2 ч. 44 мин.

Тюмень

00:10

19 мин.

00:29

1823 км.

1 д. 7 ч. 39 мин.

Ишим

03:51

5 мин.

03:56

2093 км.

1 д. 11 ч. 6 мин.

Омск

06:54

16 мин.

07:10

2370 км.

1 д. 14 ч. 20 мин.

Озеро-Карачинское

09:37

5 мин.

09:42

2600 км.

1 д. 16 ч. 52 мин.

Барабинск

10:37

30 мин.

11:07

2689 км.

1 д. 18 ч. 17 мин.

Обь

14:06

3 мин.

14:09

2970 км.

1 д. 21 ч. 19 мин.

Новосибирск-Главный

14:37

57 мин.

15:34

2982 км.

1 д. 22 ч. 44 мин.

Юрга 1

17:34

2 мин.

17:36

3126 км.

2 д. 0 ч. 46 мин.

Тайга

18:31

2 мин.

18:33

3189 км.

2 д. 1 ч. 43 мин.

Анжерская

18:59

2 мин.

19:01

3215 км.

2 д. 2 ч. 11 мин.

Яя

19:22

2 мин.

19:24

3242 км.

2 д. 2 ч. 34 мин.

Ижморская

19:40

2 мин.

19:42

3255 км.

2 д. 2 ч. 52 мин.

Мариинск

20:42

27 мин.

21:09

3323 км.

2 д. 4 ч. 19 мин.

Боготол

23:06

2 мин.

23:08

3434 км.

2 д. 6 ч. 18 мин.

Ачинск 1

00:10

2 мин.

00:12

3496 км.

2 д. 7 ч. 22 мин.

Красноярск Пасс

03:21

51 мин.

04:12

3643 км.

2 д. 11 ч. 22 мин.

Уяр

06:29

2 мин.

06:31

3739 км.

2 д. 13 ч. 41 мин.

Заозерная

07:04

2 мин.

07:06

3768 км.

2 д. 14 ч. 16 мин.

Канск-Енисейский

08:12

3 мин.

08:15

3836 км.

2 д. 15 ч. 25 мин.

Иланская

08:43

17 мин.

09:00

3859 км.

2 д. 16 ч. 10 мин.

Ингашская

09:30

1 мин.

09:31

3887 км.

2 д. 16 ч. 41 мин.

Решоты

10:09

1 мин.

10:10

3930 км.

2 д. 17 ч. 20 мин.

Тайшет

11:16

3 мин.

11:19

3985 км.

2 д. 18 ч. 29 мин.

Новочунка

13:05

2 мин.

13:07

4067 км.

2 д. 20 ч. 17 мин.

Сосновые Родники

13:21

2 мин.

13:23

4079 км.

2 д. 20 ч. 33 мин.

Чуна

13:39

2 мин.

13:41

4091 км.

2 д. 20 ч. 51 мин.

Вихоревка

15:51

26 мин.

16:17

4186 км.

2 д. 23 ч. 27 мин.

Анзеби

16:42

15 мин.

16:57

4205 км.

3 д. 0 ч. 7 мин.

Падунские Пороги

17:36

8 мин.

17:44

4228 км.

3 д. 0 ч. 54 мин.

Гидростроитель

18:02

5 мин.

18:07

4239 км.

3 д. 1 ч. 17 мин.

Кежемская

19:20

1 мин.

19:21

4285 км.

3 д. 2 ч. 31 мин.

Речушка

19:56

2 мин.

19:58

4312 км.

3 д. 3 ч. 8 мин.

Видим

20:25

2 мин.

20:27

4332 км.

3 д. 3 ч. 37 мин.

Коршуниха-Ангарская

21:55

13 мин.

22:08

4397 км.

3 д. 5 ч. 18 мин.

Ручей

23:51

1 мин.

23:52

4463 км.

3 д. 7 ч. 2 мин.

Янталь

00:04

2 мин.

00:06

4472 км.

3 д. 7 ч. 16 мин.

Лена

00:52

30 мин.

01:22

4505 км.

3 д. 8 ч. 32 мин.

Звездная

02:41

2 мин.

02:43

4551 км.

3 д. 9 ч. 53 мин.

Ния

03:27

1 мин.

03:28

4579 км.

3 д. 10 ч. 38 мин.

Небель

04:02

2 мин.

04:04

4605 км.

3 д. 11 ч. 14 мин.

Киренга

04:42

15 мин.

04:57

4637 км.

3 д. 12 ч. 7 мин.

Улькан

05:36

20 мин.

05:56

4674 км.

3 д. 13 ч. 6 мин.

Северобайкальск

08:03

0 мин.

4775 км.

3 д. 15 ч. 13 мин.