Поезд № Поезд № 097С Кисловодск - Тында

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №097С Кисловодск — Тында. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

5 д. 23 ч. 31 мин.

18:21

Тында

112

Расписание поезда Поезд № 097С Кисловодск - Тында с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кисловодск

0 мин.

18:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ессентуки

19:19

5 мин.

19:24

20 км.

0 ч. 34 мин.

Пятигорск

19:42

5 мин.

19:47

36 км.

0 ч. 57 мин.

Минеральные Воды

20:20

50 мин.

21:10

57 км.

2 ч. 20 мин.

Невинномысская

22:34

10 мин.

22:44

162 км.

3 ч. 54 мин.

Армавир Ростовский

23:42

16 мин.

23:58

240 км.

5 ч. 8 мин.

Отрадо-Кубанская

00:26

2 мин.

00:28

276 км.

5 ч. 38 мин.

Кавказская

00:59

1ч. 3 мин.

02:02

306 км.

7 ч. 12 мин.

Ровное

03:34

4 мин.

03:38

362 км.

8 ч. 48 мин.

Ея

03:52

3 мин.

03:55

371 км.

9 ч. 5 мин.

Песчанокопская

04:34

3 мин.

04:37

409 км.

9 ч. 47 мин.

Сальск

05:40

26 мин.

06:06

458 км.

11 ч. 16 мин.

Пролетарская

06:42

3 мин.

06:45

486 км.

11 ч. 55 мин.

Двойная

07:21

3 мин.

07:24

519 км.

12 ч. 34 мин.

Куберле

07:45

2 мин.

07:47

538 км.

12 ч. 57 мин.

Зимовники

08:15

3 мин.

08:18

563 км.

13 ч. 28 мин.

Ремонтная

08:52

3 мин.

08:55

600 км.

14 ч. 5 мин.

Котельниково

09:40

2 мин.

09:42

637 км.

14 ч. 52 мин.

Жутово

10:33

2 мин.

10:35

690 км.

15 ч. 45 мин.

Сарепта

12:13

2 мин.

12:15

779 км.

17 ч. 25 мин.

Волгоград 1

12:49

43 мин.

13:32

800 км.

18 ч. 42 мин.

Петров Вал

16:54

2 мин.

16:56

966 км.

22 ч. 6 мин.

Саратов 1 Пасс

20:05

48 мин.

20:53

1132 км.

1 д. 2 ч. 3 мин.

Сенная

23:04

2 мин.

23:06

1228 км.

1 д. 4 ч. 16 мин.

Возрождение

00:36

2 мин.

00:38

1330 км.

1 д. 5 ч. 48 мин.

Сызрань Город

01:45

7 мин.

01:52

1383 км.

1 д. 7 ч. 2 мин.

Самара

04:58

50 мин.

05:48

1493 км.

1 д. 10 ч. 58 мин.

Кинель

06:24

2 мин.

06:26

1528 км.

1 д. 11 ч. 36 мин.

Новоотрадная

07:04

2 мин.

07:06

1578 км.

1 д. 12 ч. 16 мин.

Похвистнево

07:54

2 мин.

07:56

1639 км.

1 д. 13 ч. 6 мин.

Бугуруслан

08:13

5 мин.

08:18

1658 км.

1 д. 13 ч. 28 мин.

Абдулино

09:31

2 мин.

09:33

1739 км.

1 д. 14 ч. 43 мин.

Аксаково

10:36

2 мин.

10:38

1789 км.

1 д. 15 ч. 48 мин.

Раевка

11:57

2 мин.

11:59

1840 км.

1 д. 17 ч. 9 мин.

Уфа

14:52

45 мин.

15:37

1941 км.

1 д. 20 ч. 47 мин.

Аша

17:24

2 мин.

17:26

2030 км.

1 д. 22 ч. 36 мин.

Кропачево

18:29

12 мин.

18:41

2076 км.

1 д. 23 ч. 51 мин.

Усть-Катав

19:09

2 мин.

19:11

2091 км.

2 д. 0 ч. 21 мин.

Вязовая

19:28

2 мин.

19:30

2102 км.

2 д. 0 ч. 40 мин.

Сулея

20:21

2 мин.

20:23

2145 км.

2 д. 1 ч. 33 мин.

Бердяуш

20:45

2 мин.

20:47

2162 км.

2 д. 1 ч. 57 мин.

Златоуст

21:43

2 мин.

21:45

2199 км.

2 д. 2 ч. 55 мин.

Миасс 1

22:45

2 мин.

22:47

2232 км.

2 д. 3 ч. 57 мин.

Челябинск

00:15

45 мин.

01:00

2315 км.

2 д. 6 ч. 10 мин.

Щучье

02:07

1 мин.

02:08

2399 км.

2 д. 7 ч. 18 мин.

Шумиха

02:41

2 мин.

02:43

2434 км.

2 д. 7 ч. 53 мин.

Курган

04:22

21 мин.

04:43

2565 км.

2 д. 9 ч. 53 мин.

Макушино

06:20

2 мин.

06:22

2688 км.

2 д. 11 ч. 32 мин.

Петухово

06:57

10 мин.

07:07

2734 км.

2 д. 12 ч. 17 мин.

Петропавловск

08:27

40 мин.

09:07

2819 км.

2 д. 14 ч. 17 мин.

Исилькуль

11:15

50 мин.

12:05

2953 км.

2 д. 17 ч. 15 мин.

Омск

13:39

30 мин.

14:09

3089 км.

2 д. 19 ч. 19 мин.

Калачинская

15:22

2 мин.

15:24

3166 км.

2 д. 20 ч. 34 мин.

Татарская

16:35

2 мин.

16:37

3256 км.

2 д. 21 ч. 47 мин.

Чаны

17:16

2 мин.

17:18

3308 км.

2 д. 22 ч. 28 мин.

Озеро-Карачинское

17:30

5 мин.

17:35

3320 км.

2 д. 22 ч. 45 мин.

Барабинск

18:44

30 мин.

19:14

3409 км.

3 д. 0 ч. 24 мин.

Каргат

21:01

2 мин.

21:03

3533 км.

3 д. 2 ч. 13 мин.

Чулымская

21:39

2 мин.

21:41

3578 км.

3 д. 2 ч. 51 мин.

Новосибирск-Главный

23:29

1ч. 3 мин.

00:32

3701 км.

3 д. 5 ч. 42 мин.

Болотная

02:35

2 мин.

02:37

3819 км.

3 д. 7 ч. 47 мин.

Юрга 1

03:00

2 мин.

03:02

3848 км.

3 д. 8 ч. 12 мин.

Тайга

03:57

2 мин.

03:59

3911 км.

3 д. 9 ч. 9 мин.

Анжерская

04:25

2 мин.

04:27

3937 км.

3 д. 9 ч. 37 мин.

Мариинск

06:01

27 мин.

06:28

4043 км.

3 д. 11 ч. 38 мин.

Тяжин

07:21

1 мин.

07:22

4093 км.

3 д. 12 ч. 32 мин.

Боготол

08:24

2 мин.

08:26

4156 км.

3 д. 13 ч. 36 мин.

Ачинск 1

09:25

3 мин.

09:28

4218 км.

3 д. 14 ч. 38 мин.

Козулька

10:28

2 мин.

10:30

4274 км.

3 д. 15 ч. 40 мин.

Красноярск Пасс

12:25

1ч. 22 мин.

13:47

4365 км.

3 д. 18 ч. 57 мин.

Уяр

15:43

2 мин.

15:45

4461 км.

3 д. 20 ч. 55 мин.

Заозерная

16:18

2 мин.

16:20

4490 км.

3 д. 21 ч. 30 мин.

Канск-Енисейский

17:26

4 мин.

17:30

4558 км.

3 д. 22 ч. 40 мин.

Иланская

17:58

17 мин.

18:15

4581 км.

3 д. 23 ч. 25 мин.

Ингашская

18:45

1 мин.

18:46

4609 км.

3 д. 23 ч. 56 мин.

Решоты

19:24

1 мин.

19:25

4652 км.

4 д. 0 ч. 35 мин.

Тайшет

20:34

3 мин.

20:37

4707 км.

4 д. 1 ч. 47 мин.

Сосновые Родники

22:34

1 мин.

22:35

4798 км.

4 д. 3 ч. 45 мин.

Чуна

22:51

2 мин.

22:53

4810 км.

4 д. 4 ч. 3 мин.

Вихоревка

00:57

25 мин.

01:22

4905 км.

4 д. 6 ч. 32 мин.

Анзеби

01:49

3 мин.

01:52

4924 км.

4 д. 7 ч. 2 мин.

Падунские Пороги

02:37

3 мин.

02:40

4947 км.

4 д. 7 ч. 50 мин.

Гидростроитель

03:03

3 мин.

03:06

4958 км.

4 д. 8 ч. 16 мин.

Кежемская

04:11

1 мин.

04:12

5004 км.

4 д. 9 ч. 22 мин.

Видим

05:09

1 мин.

05:10

5049 км.

4 д. 10 ч. 20 мин.

Коршуниха-Ангарская

06:44

13 мин.

06:57

5114 км.

4 д. 12 ч. 7 мин.

Лена

09:48

30 мин.

10:18

5216 км.

4 д. 15 ч. 28 мин.

Звездная

11:28

1 мин.

11:29

5262 км.

4 д. 16 ч. 39 мин.

Ния

12:07

1 мин.

12:08

5290 км.

4 д. 17 ч. 18 мин.

Небель

12:42

1 мин.

12:43

5316 км.

4 д. 17 ч. 53 мин.

Киренга

13:21

3 мин.

13:24

5348 км.

4 д. 18 ч. 34 мин.

Улькан

14:03

2 мин.

14:05

5385 км.

4 д. 19 ч. 15 мин.

Северобайкальск

16:12

1ч. 0 мин.

17:12

5486 км.

4 д. 22 ч. 22 мин.

Нижнеангарск

17:41

1 мин.

17:42

5512 км.

4 д. 22 ч. 52 мин.

Кичера

18:16

2 мин.

18:18

5546 км.

4 д. 23 ч. 28 мин.

Ангоя

19:05

1 мин.

19:06

5597 км.

5 д. 0 ч. 16 мин.

Новый Уоян

20:03

13 мин.

20:16

5651 км.

5 д. 1 ч. 26 мин.

Кюхельбекер

21:23

2 мин.

21:25

5719 км.

5 д. 2 ч. 35 мин.

Окусикан

22:23

7 мин.

22:30

5765 км.

5 д. 3 ч. 40 мин.

Таксимо

23:49

1ч. 3 мин.

00:52

5846 км.

5 д. 6 ч. 2 мин.

Куанда

02:20

10 мин.

02:30

5923 км.

5 д. 7 ч. 40 мин.

Новая Чара

05:01

55 мин.

05:56

6068 км.

5 д. 11 ч. 6 мин.

Икабья

06:29

5 мин.

06:34

6105 км.

5 д. 11 ч. 44 мин.

Хани

08:43

2 мин.

08:45

6178 км.

5 д. 13 ч. 55 мин.

Олекма

09:46

5 мин.

09:51

6227 км.

5 д. 15 ч. 1 мин.

Юктали

11:38

20 мин.

11:58

6299 км.

5 д. 17 ч. 8 мин.

Чильчи

13:53

3 мин.

13:56

6380 км.

5 д. 19 ч. 6 мин.

Лопча

14:44

3 мин.

14:47

6415 км.

5 д. 19 ч. 57 мин.

Ларба

15:38

3 мин.

15:41

6452 км.

5 д. 20 ч. 51 мин.

Хорогочи

16:39

3 мин.

16:42

6495 км.

5 д. 21 ч. 52 мин.

Кувыкта

17:25

5 мин.

17:30

6530 км.

5 д. 22 ч. 40 мин.

Тында

18:21

0 мин.

6564 км.

5 д. 23 ч. 31 мин.