Поезд № Поезд № 112Н Новосибирск - Тында

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №112Н Новосибирск — Тында. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

2 д. 17 ч. 49 мин.

18:21

Тында

53

Расписание поезда Поезд № 112Н Новосибирск - Тында с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новосибирск-Главный

0 мин.

00:32

0 км.

0 ч. 0 мин.

Болотная

02:35

2 мин.

02:37

118 км.

2 ч. 5 мин.

Юрга 1

03:00

2 мин.

03:02

147 км.

2 ч. 30 мин.

Тайга

03:57

2 мин.

03:59

210 км.

3 ч. 27 мин.

Анжерская

04:25

2 мин.

04:27

236 км.

3 ч. 55 мин.

Мариинск

06:01

27 мин.

06:28

342 км.

5 ч. 56 мин.

Тяжин

07:21

1 мин.

07:22

392 км.

6 ч. 50 мин.

Боготол

08:24

2 мин.

08:26

455 км.

7 ч. 54 мин.

Ачинск 1

09:25

3 мин.

09:28

517 км.

8 ч. 56 мин.

Козулька

10:28

2 мин.

10:30

573 км.

9 ч. 58 мин.

Красноярск Пасс

12:25

1ч. 22 мин.

13:47

664 км.

13 ч. 15 мин.

Уяр

15:43

2 мин.

15:45

760 км.

15 ч. 13 мин.

Заозерная

16:18

2 мин.

16:20

789 км.

15 ч. 48 мин.

Канск-Енисейский

17:26

4 мин.

17:30

857 км.

16 ч. 58 мин.

Иланская

17:58

17 мин.

18:15

880 км.

17 ч. 43 мин.

Ингашская

18:45

1 мин.

18:46

908 км.

18 ч. 14 мин.

Решоты

19:24

1 мин.

19:25

951 км.

18 ч. 53 мин.

Тайшет

20:34

3 мин.

20:37

1006 км.

20 ч. 5 мин.

Сосновые Родники

22:34

1 мин.

22:35

1097 км.

22 ч. 3 мин.

Чуна

22:51

2 мин.

22:53

1109 км.

22 ч. 21 мин.

Вихоревка

00:57

25 мин.

01:22

1204 км.

1 д. 0 ч. 50 мин.

Анзеби

01:49

3 мин.

01:52

1223 км.

1 д. 1 ч. 20 мин.

Падунские Пороги

02:37

3 мин.

02:40

1246 км.

1 д. 2 ч. 8 мин.

Гидростроитель

03:03

3 мин.

03:06

1257 км.

1 д. 2 ч. 34 мин.

Кежемская

04:11

1 мин.

04:12

1303 км.

1 д. 3 ч. 40 мин.

Видим

05:09

1 мин.

05:10

1348 км.

1 д. 4 ч. 38 мин.

Коршуниха-Ангарская

06:44

13 мин.

06:57

1413 км.

1 д. 6 ч. 25 мин.

Лена

09:48

30 мин.

10:18

1515 км.

1 д. 9 ч. 46 мин.

Звездная

11:28

1 мин.

11:29

1561 км.

1 д. 10 ч. 57 мин.

Ния

12:07

1 мин.

12:08

1589 км.

1 д. 11 ч. 36 мин.

Небель

12:42

1 мин.

12:43

1615 км.

1 д. 12 ч. 11 мин.

Киренга

13:21

3 мин.

13:24

1647 км.

1 д. 12 ч. 52 мин.

Улькан

14:03

2 мин.

14:05

1684 км.

1 д. 13 ч. 33 мин.

Северобайкальск

16:12

1ч. 0 мин.

17:12

1785 км.

1 д. 16 ч. 40 мин.

Нижнеангарск

17:41

1 мин.

17:42

1811 км.

1 д. 17 ч. 10 мин.

Кичера

18:16

2 мин.

18:18

1845 км.

1 д. 17 ч. 46 мин.

Ангоя

19:05

1 мин.

19:06

1896 км.

1 д. 18 ч. 34 мин.

Новый Уоян

20:03

13 мин.

20:16

1950 км.

1 д. 19 ч. 44 мин.

Кюхельбекер

21:23

2 мин.

21:25

2018 км.

1 д. 20 ч. 53 мин.

Окусикан

22:23

7 мин.

22:30

2064 км.

1 д. 21 ч. 58 мин.

Таксимо

23:49

1ч. 3 мин.

00:52

2145 км.

2 д. 0 ч. 20 мин.

Куанда

02:20

10 мин.

02:30

2222 км.

2 д. 1 ч. 58 мин.

Новая Чара

05:01

55 мин.

05:56

2367 км.

2 д. 5 ч. 24 мин.

Икабья

06:29

5 мин.

06:34

2404 км.

2 д. 6 ч. 2 мин.

Хани

08:43

2 мин.

08:45

2477 км.

2 д. 8 ч. 13 мин.

Олекма

09:46

5 мин.

09:51

2526 км.

2 д. 9 ч. 19 мин.

Юктали

11:38

20 мин.

11:58

2598 км.

2 д. 11 ч. 26 мин.

Чильчи

13:53

3 мин.

13:56

2679 км.

2 д. 13 ч. 24 мин.

Лопча

14:44

3 мин.

14:47

2714 км.

2 д. 14 ч. 15 мин.

Ларба

15:38

3 мин.

15:41

2751 км.

2 д. 15 ч. 9 мин.

Хорогочи

16:39

3 мин.

16:42

2794 км.

2 д. 16 ч. 10 мин.

Кувыкта

17:25

5 мин.

17:30

2829 км.

2 д. 16 ч. 58 мин.

Тында

18:21

0 мин.

2863 км.

2 д. 17 ч. 49 мин.