Поезд № Поезд № 124У Абакан - Красноярск

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №124У Абакан — Красноярск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 124У Абакан - Красноярск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Абакан

0 мин.

15:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Минусинск

15:42

4 мин.

15:46

16 км.

0 ч. 26 мин.

Крупская

16:13

1 мин.

16:14

39 км.

0 ч. 54 мин.

Пионерская

16:31

5 мин.

16:36

58 км.

1 ч. 16 мин.

Жерлык

16:47

1 мин.

16:48

66 км.

1 ч. 28 мин.

Туба

17:03

7 мин.

17:10

81 км.

1 ч. 50 мин.

Курагино

17:28

4 мин.

17:32

95 км.

2 ч. 12 мин.

Ирба

17:49

1 мин.

17:50

109 км.

2 ч. 30 мин.

Кизир

18:22

1 мин.

18:23

136 км.

3 ч. 3 мин.

Журавлево

18:34

1 мин.

18:35

144 км.

3 ч. 15 мин.

Кошурниково

18:57

17 мин.

19:14

161 км.

3 ч. 54 мин.

Стофато

19:31

1 мин.

19:32

176 км.

4 ч. 12 мин.

Джебь

19:47

1 мин.

19:48

184 км.

4 ч. 28 мин.

Щетинкино

20:08

1 мин.

20:09

190 км.

4 ч. 49 мин.

Сисим

20:23

1 мин.

20:24

200 км.

5 ч. 4 мин.

Джетка

20:39

1 мин.

20:40

212 км.

5 ч. 20 мин.

Крол

20:55

1 мин.

20:56

221 км.

5 ч. 36 мин.

Жайма

21:10

1 мин.

21:11

231 км.

5 ч. 51 мин.

Мана

21:34

2 мин.

21:36

254 км.

6 ч. 16 мин.

Отроги

21:57

1 мин.

21:58

272 км.

6 ч. 38 мин.

Кой

22:04

1 мин.

22:05

275 км.

6 ч. 45 мин.

Лукашевич

22:23

1 мин.

22:24

287 км.

7 ч. 4 мин.

Кравченко

22:40

1 мин.

22:41

298 км.

7 ч. 21 мин.

Саянская

23:16

25 мин.

23:41

336 км.

8 ч. 21 мин.

Авда

00:07

1 мин.

00:08

360 км.

8 ч. 48 мин.

Уяр

00:36

4 мин.

00:40

382 км.

9 ч. 20 мин.

Злобино

02:31

1 мин.

02:32

471 км.

11 ч. 12 мин.

Енисей

02:42

2 мин.

02:44

478 км.

11 ч. 24 мин.

Красноярск Пасс

02:55

0 мин.

481 км.

11 ч. 35 мин.