Поезд № Поезд № 128Ы Адлер - Красноярск

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №128Ы Адлер — Красноярск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

17:22

Адлер

3 д. 21 ч. 28 мин.

75

Расписание поезда Поезд № 128Ы Адлер - Красноярск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

17:22

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

17:34

2 мин.

17:36

8 км.

0 ч. 14 мин.

Сочи

17:56

9 мин.

18:05

22 км.

0 ч. 43 мин.

Лоо

18:32

4 мин.

18:36

39 км.

1 ч. 14 мин.

Лазаревская

19:17

19 мин.

19:36

71 км.

2 ч. 14 мин.

Туапсе-Пасс

20:22

12 мин.

20:34

99 км.

3 ч. 12 мин.

Горячий Ключ

22:22

31 мин.

22:53

160 км.

5 ч. 31 мин.

Краснодар 1

00:08

28 мин.

00:36

203 км.

7 ч. 14 мин.

Динская

01:04

5 мин.

01:09

231 км.

7 ч. 47 мин.

Кореновск

01:40

5 мин.

01:45

265 км.

8 ч. 23 мин.

Выселки

02:36

5 мин.

02:41

284 км.

9 ч. 19 мин.

Тихорецкая

03:42

18 мин.

04:00

331 км.

10 ч. 38 мин.

Ровное

04:50

3 мин.

04:53

368 км.

11 ч. 31 мин.

Белоглинская

05:26

5 мин.

05:31

394 км.

12 ч. 9 мин.

Сальск

06:57

26 мин.

07:23

463 км.

14 ч. 1 мин.

Пролетарская

07:58

3 мин.

08:01

491 км.

14 ч. 39 мин.

Зимовники

09:31

5 мин.

09:36

568 км.

16 ч. 14 мин.

Ремонтная

10:12

5 мин.

10:17

605 км.

16 ч. 55 мин.

Котельниково

10:58

16 мин.

11:14

642 км.

17 ч. 52 мин.

Жутово

12:08

2 мин.

12:10

695 км.

18 ч. 48 мин.

Сарепта

13:42

3 мин.

13:45

784 км.

20 ч. 23 мин.

Волгоград 1

14:23

43 мин.

15:06

805 км.

21 ч. 44 мин.

Петров Вал

18:26

3 мин.

18:29

971 км.

1 д. 1 ч. 7 мин.

Карамыш

20:06

2 мин.

20:08

1065 км.

1 д. 2 ч. 46 мин.

Саратов 1 Пасс

21:47

31 мин.

22:18

1137 км.

1 д. 4 ч. 56 мин.

Сенная

00:35

2 мин.

00:37

1233 км.

1 д. 7 ч. 15 мин.

Кулатка

01:47

2 мин.

01:49

1308 км.

1 д. 8 ч. 27 мин.

Возрождение

02:14

2 мин.

02:16

1335 км.

1 д. 8 ч. 54 мин.

Сызрань Город

03:36

7 мин.

03:43

1388 км.

1 д. 10 ч. 21 мин.

Новокуйбышевская

06:46

2 мин.

06:48

1483 км.

1 д. 13 ч. 26 мин.

Самара

07:15

1ч. 25 мин.

08:40

1500 км.

1 д. 15 ч. 18 мин.

Кинель

09:25

2 мин.

09:27

1535 км.

1 д. 16 ч. 5 мин.

Новоотрадная

10:13

2 мин.

10:15

1585 км.

1 д. 16 ч. 53 мин.

Похвистнево

11:12

2 мин.

11:14

1646 км.

1 д. 17 ч. 52 мин.

Бугуруслан

11:31

2 мин.

11:33

1665 км.

1 д. 18 ч. 11 мин.

Абдулино

12:48

2 мин.

12:50

1746 км.

1 д. 19 ч. 28 мин.

Приютово

13:23

2 мин.

13:25

1776 км.

1 д. 20 ч. 3 мин.

Аксаково

13:45

15 мин.

14:00

1796 км.

1 д. 20 ч. 38 мин.

Шафраново

14:48

2 мин.

14:50

1837 км.

1 д. 21 ч. 28 мин.

Раевка

15:10

2 мин.

15:12

1850 км.

1 д. 21 ч. 50 мин.

Уфа

17:36

36 мин.

18:12

1951 км.

2 д. 0 ч. 50 мин.

Аша

20:12

2 мин.

20:14

2040 км.

2 д. 2 ч. 52 мин.

Кропачево

21:20

15 мин.

21:35

2086 км.

2 д. 4 ч. 13 мин.

Усть-Катав

22:02

1 мин.

22:03

2101 км.

2 д. 4 ч. 41 мин.

Вязовая

22:19

1 мин.

22:20

2112 км.

2 д. 4 ч. 58 мин.

Сулея

23:09

1 мин.

23:10

2155 км.

2 д. 5 ч. 48 мин.

Бердяуш

23:34

1 мин.

23:35

2172 км.

2 д. 6 ч. 13 мин.

Златоуст

00:34

2 мин.

00:36

2209 км.

2 д. 7 ч. 14 мин.

Миасс 1

01:42

2 мин.

01:44

2242 км.

2 д. 8 ч. 22 мин.

Челябинск

03:12

35 мин.

03:47

2325 км.

2 д. 10 ч. 25 мин.

Щучье

04:57

1 мин.

04:58

2409 км.

2 д. 11 ч. 36 мин.

Шумиха

05:35

2 мин.

05:37

2444 км.

2 д. 12 ч. 15 мин.

Мишкино

06:12

2 мин.

06:14

2485 км.

2 д. 12 ч. 52 мин.

Юргамыш

06:42

2 мин.

06:44

2520 км.

2 д. 13 ч. 22 мин.

Курган

07:25

21 мин.

07:46

2575 км.

2 д. 14 ч. 24 мин.

Варгаши

08:18

1 мин.

08:19

2607 км.

2 д. 14 ч. 57 мин.

Лебяжья-Сибирская

08:54

2 мин.

08:56

2651 км.

2 д. 15 ч. 34 мин.

Макушино

09:32

2 мин.

09:34

2698 км.

2 д. 16 ч. 12 мин.

Петухово

10:07

10 мин.

10:17

2744 км.

2 д. 16 ч. 55 мин.

Петропавловск

11:27

40 мин.

12:07

2829 км.

2 д. 18 ч. 45 мин.

Исилькуль

13:56

50 мин.

14:46

2963 км.

2 д. 21 ч. 24 мин.

Омск

16:28

30 мин.

16:58

3099 км.

2 д. 23 ч. 36 мин.

Татарская

18:56

2 мин.

18:58

3266 км.

3 д. 1 ч. 36 мин.

Озеро-Карачинское

19:46

5 мин.

19:51

3330 км.

3 д. 2 ч. 29 мин.

Барабинск

21:03

30 мин.

21:33

3419 км.

3 д. 4 ч. 11 мин.

Новосибирск-Главный

00:48

19 мин.

01:07

3710 км.

3 д. 7 ч. 45 мин.

Юрга 1

03:23

2 мин.

03:25

3854 км.

3 д. 10 ч. 3 мин.

Тайга

04:20

50 мин.

05:10

3917 км.

3 д. 11 ч. 48 мин.

Анжерская

05:37

2 мин.

05:39

3943 км.

3 д. 12 ч. 17 мин.

Мариинск

07:17

34 мин.

07:51

4049 км.

3 д. 14 ч. 29 мин.

Тяжин

08:49

2 мин.

08:51

4099 км.

3 д. 15 ч. 29 мин.

Боготол

10:08

2 мин.

10:10

4162 км.

3 д. 16 ч. 48 мин.

Ачинск 1

11:13

4 мин.

11:17

4224 км.

3 д. 17 ч. 55 мин.

Козулька

12:17

2 мин.

12:19

4280 км.

3 д. 18 ч. 57 мин.

Красноярск Пасс

14:50

0 мин.

4371 км.

3 д. 21 ч. 28 мин.