Поезд № Поезд № 129С Анапа - Красноярск

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №129С Анапа — Красноярск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

19:40

Анапа

3 д. 18 ч. 17 мин.

63

Расписание поезда Поезд № 129С Анапа - Красноярск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

19:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Крымская

21:14

40 мин.

21:54

54 км.

2 ч. 14 мин.

Абинская

22:08

2 мин.

22:10

66 км.

2 ч. 30 мин.

Краснодар 1

23:26

54 мин.

00:20

134 км.

4 ч. 40 мин.

Динская

00:55

5 мин.

01:00

162 км.

5 ч. 20 мин.

Кореновск

02:07

3 мин.

02:10

196 км.

6 ч. 30 мин.

Выселки

02:38

2 мин.

02:40

215 км.

7 ч. 0 мин.

Тихорецкая

03:42

18 мин.

04:00

262 км.

8 ч. 20 мин.

Ея

05:00

10 мин.

05:10

308 км.

9 ч. 30 мин.

Белоглинская

05:32

10 мин.

05:42

327 км.

10 ч. 2 мин.

Сальск

07:05

26 мин.

07:31

396 км.

11 ч. 51 мин.

Куберле

08:50

2 мин.

08:52

474 км.

13 ч. 12 мин.

Зимовники

09:21

5 мин.

09:26

499 км.

13 ч. 46 мин.

Ремонтная

10:02

5 мин.

10:07

536 км.

14 ч. 27 мин.

Котельниково

10:53

2 мин.

10:55

573 км.

15 ч. 15 мин.

Жутово

12:00

2 мин.

12:02

626 км.

16 ч. 22 мин.

Сарепта

13:53

4 мин.

13:57

715 км.

18 ч. 17 мин.

Волгоград 1

14:31

45 мин.

15:16

736 км.

19 ч. 36 мин.

Петров Вал

18:22

2 мин.

18:24

902 км.

22 ч. 44 мин.

Карамыш

20:02

4 мин.

20:06

996 км.

1 д. 0 ч. 26 мин.

Саратов 1 Пасс

21:52

28 мин.

22:20

1068 км.

1 д. 2 ч. 40 мин.

Сенная

00:50

2 мин.

00:52

1164 км.

1 д. 5 ч. 12 мин.

Кулатка

02:00

2 мин.

02:02

1239 км.

1 д. 6 ч. 22 мин.

Возрождение

02:27

2 мин.

02:29

1266 км.

1 д. 6 ч. 49 мин.

Сызрань Город

03:39

7 мин.

03:46

1319 км.

1 д. 8 ч. 6 мин.

Самара

07:18

2ч. 35 мин.

08:53

1429 км.

1 д. 13 ч. 13 мин.

Бугуруслан

11:27

2 мин.

11:29

1589 км.

1 д. 15 ч. 49 мин.

Абдулино

12:40

2 мин.

12:42

1670 км.

1 д. 17 ч. 2 мин.

Аксаково

13:32

3 мин.

13:35

1720 км.

1 д. 17 ч. 55 мин.

Уфа

17:08

38 мин.

17:46

1862 км.

1 д. 22 ч. 6 мин.

Кропачево

20:30

15 мин.

20:45

1996 км.

2 д. 1 ч. 5 мин.

Усть-Катав

21:12

1 мин.

21:13

2011 км.

2 д. 1 ч. 33 мин.

Вязовая

21:28

1 мин.

21:29

2022 км.

2 д. 1 ч. 49 мин.

Сулея

22:15

1 мин.

22:16

2065 км.

2 д. 2 ч. 36 мин.

Бердяуш

22:40

1 мин.

22:41

2082 км.

2 д. 3 ч. 1 мин.

Златоуст

23:40

2 мин.

23:42

2119 км.

2 д. 4 ч. 2 мин.

Миасс 1

00:47

2 мин.

00:49

2152 км.

2 д. 5 ч. 9 мин.

Челябинск

02:17

45 мин.

03:02

2235 км.

2 д. 7 ч. 22 мин.

Шумиха

04:45

1 мин.

04:46

2354 км.

2 д. 9 ч. 6 мин.

Мишкино

05:20

1 мин.

05:21

2395 км.

2 д. 9 ч. 41 мин.

Юргамыш

05:47

1 мин.

05:48

2430 км.

2 д. 10 ч. 8 мин.

Курган

06:29

21 мин.

06:50

2485 км.

2 д. 11 ч. 10 мин.

Лебяжья-Сибирская

07:51

1 мин.

07:52

2562 км.

2 д. 12 ч. 12 мин.

Макушино

08:28

2 мин.

08:30

2609 км.

2 д. 12 ч. 50 мин.

Петухово

09:03

10 мин.

09:13

2655 км.

2 д. 13 ч. 33 мин.

Петропавловск

10:24

40 мин.

11:04

2740 км.

2 д. 15 ч. 24 мин.

Исилькуль

12:54

1ч. 4 мин.

13:58

2874 км.

2 д. 18 ч. 18 мин.

Омск

15:53

45 мин.

16:38

3010 км.

2 д. 20 ч. 58 мин.

Калачинская

17:40

2 мин.

17:42

3087 км.

2 д. 22 ч. 2 мин.

Татарская

18:50

2 мин.

18:52

3177 км.

2 д. 23 ч. 12 мин.

Чаны

19:29

2 мин.

19:31

3229 км.

2 д. 23 ч. 51 мин.

Барабинск

20:33

30 мин.

21:03

3330 км.

3 д. 1 ч. 23 мин.

Каргат

22:32

2 мин.

22:34

3454 км.

3 д. 2 ч. 54 мин.

Новосибирск-Главный

00:41

18 мин.

00:59

3621 км.

3 д. 5 ч. 19 мин.

Юрга 1

03:07

2 мин.

03:09

3765 км.

3 д. 7 ч. 29 мин.

Тайга

04:08

48 мин.

04:56

3828 км.

3 д. 9 ч. 16 мин.

Анжерская

05:25

2 мин.

05:27

3854 км.

3 д. 9 ч. 47 мин.

Мариинск

07:03

27 мин.

07:30

3960 км.

3 д. 11 ч. 50 мин.

Тяжин

08:23

1 мин.

08:24

4010 км.

3 д. 12 ч. 44 мин.

Боготол

09:25

2 мин.

09:27

4073 км.

3 д. 13 ч. 47 мин.

Ачинск 1

10:29

10 мин.

10:39

4135 км.

3 д. 14 ч. 59 мин.

Козулька

11:43

4 мин.

11:47

4191 км.

3 д. 16 ч. 7 мин.

Красноярск Пасс

13:57

0 мин.

4282 км.

3 д. 18 ч. 17 мин.