Поезд № Поезд № 129Ы Красноярск - Анапа

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №129Ы Красноярск — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

3 д. 19 ч. 23 мин.

06:40

Анапа

62

Расписание поезда Поезд № 129Ы Красноярск - Анапа с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Красноярск Пасс

0 мин.

11:17

0 км.

0 ч. 0 мин.

Козулька

13:23

1 мин.

13:24

91 км.

2 ч. 7 мин.

Ачинск 1

14:29

4 мин.

14:33

147 км.

3 ч. 16 мин.

Боготол

15:43

2 мин.

15:45

209 км.

4 ч. 28 мин.

Тяжин

16:46

1 мин.

16:47

272 км.

5 ч. 30 мин.

Мариинск

17:46

27 мин.

18:13

322 км.

6 ч. 56 мин.

Анжерская

19:49

2 мин.

19:51

428 км.

8 ч. 34 мин.

Тайга

20:19

30 мин.

20:49

454 км.

9 ч. 32 мин.

Юрга 1

21:52

2 мин.

21:54

517 км.

10 ч. 37 мин.

Новосибирск-Главный

00:02

18 мин.

00:20

661 км.

13 ч. 3 мин.

Барабинск

04:11

30 мин.

04:41

952 км.

17 ч. 24 мин.

Чаны

06:08

2 мин.

06:10

1053 км.

18 ч. 53 мин.

Татарская

06:48

2 мин.

06:50

1105 км.

19 ч. 33 мин.

Калачинская

07:50

2 мин.

07:52

1195 км.

20 ч. 35 мин.

Омск

08:51

16 мин.

09:07

1272 км.

21 ч. 50 мин.

Исилькуль

11:00

50 мин.

11:50

1408 км.

1 д. 0 ч. 33 мин.

Петропавловск

13:41

40 мин.

14:21

1542 км.

1 д. 3 ч. 4 мин.

Петухово

15:33

10 мин.

15:43

1627 км.

1 д. 4 ч. 26 мин.

Макушино

16:17

2 мин.

16:19

1673 км.

1 д. 5 ч. 2 мин.

Лебяжья-Сибирская

16:54

1 мин.

16:55

1720 км.

1 д. 5 ч. 38 мин.

Курган

17:58

20 мин.

18:18

1797 км.

1 д. 7 ч. 1 мин.

Юргамыш

18:59

1 мин.

19:00

1852 км.

1 д. 7 ч. 43 мин.

Мишкино

19:29

1 мин.

19:30

1887 км.

1 д. 8 ч. 13 мин.

Шумиха

20:03

1 мин.

20:04

1928 км.

1 д. 8 ч. 47 мин.

Челябинск

21:38

48 мин.

22:26

2047 км.

1 д. 11 ч. 9 мин.

Миасс 1

23:57

2 мин.

23:59

2130 км.

1 д. 12 ч. 42 мин.

Златоуст

01:10

2 мин.

01:12

2163 км.

1 д. 13 ч. 55 мин.

Бердяуш

02:11

1 мин.

02:12

2200 км.

1 д. 14 ч. 55 мин.

Сулея

02:40

1 мин.

02:41

2217 км.

1 д. 15 ч. 24 мин.

Вязовая

03:31

1 мин.

03:32

2260 км.

1 д. 16 ч. 15 мин.

Усть-Катав

03:47

1 мин.

03:48

2271 км.

1 д. 16 ч. 31 мин.

Кропачево

04:14

23 мин.

04:37

2286 км.

1 д. 17 ч. 20 мин.

Уфа

07:25

29 мин.

07:54

2420 км.

1 д. 20 ч. 37 мин.

Аксаково

11:16

3 мин.

11:19

2562 км.

2 д. 0 ч. 2 мин.

Абдулино

12:11

2 мин.

12:13

2612 км.

2 д. 0 ч. 56 мин.

Бугуруслан

13:37

2 мин.

13:39

2693 км.

2 д. 2 ч. 22 мин.

Самара

16:22

54 мин.

17:16

2853 км.

2 д. 5 ч. 59 мин.

Сызрань Город

20:59

7 мин.

21:06

2963 км.

2 д. 9 ч. 49 мин.

Возрождение

22:18

2 мин.

22:20

3016 км.

2 д. 11 ч. 3 мин.

Кулатка

22:43

2 мин.

22:45

3043 км.

2 д. 11 ч. 28 мин.

Сенная

23:49

2 мин.

23:51

3118 км.

2 д. 12 ч. 34 мин.

Саратов 1 Пасс

02:07

43 мин.

02:50

3214 км.

2 д. 15 ч. 33 мин.

Карамыш

04:42

3 мин.

04:45

3286 км.

2 д. 17 ч. 28 мин.

Петров Вал

06:22

3 мин.

06:25

3380 км.

2 д. 19 ч. 8 мин.

Волгоград 1

09:46

35 мин.

10:21

3546 км.

2 д. 23 ч. 4 мин.

Сарепта

10:58

4 мин.

11:02

3567 км.

2 д. 23 ч. 45 мин.

Жутово

13:07

2 мин.

13:09

3656 км.

3 д. 1 ч. 52 мин.

Котельниково

14:23

2 мин.

14:25

3709 км.

3 д. 3 ч. 8 мин.

Ремонтная

15:04

5 мин.

15:09

3746 км.

3 д. 3 ч. 52 мин.

Зимовники

15:43

4 мин.

15:47

3783 км.

3 д. 4 ч. 30 мин.

Куберле

16:17

2 мин.

16:19

3808 км.

3 д. 5 ч. 2 мин.

Сальск

17:37

26 мин.

18:03

3886 км.

3 д. 6 ч. 46 мин.

Белоглинская

19:18

5 мин.

19:23

3955 км.

3 д. 8 ч. 6 мин.

Ея

19:43

5 мин.

19:48

3974 км.

3 д. 8 ч. 31 мин.

Тихорецкая

21:35

18 мин.

21:53

4020 км.

3 д. 10 ч. 36 мин.

Выселки

23:00

5 мин.

23:05

4067 км.

3 д. 11 ч. 48 мин.

Кореновск

00:08

3 мин.

00:11

4086 км.

3 д. 12 ч. 54 мин.

Динская

00:46

11 мин.

00:57

4120 км.

3 д. 13 ч. 40 мин.

Краснодар 1

01:41

30 мин.

02:11

4148 км.

3 д. 14 ч. 54 мин.

Абинская

03:21

2 мин.

03:23

4216 км.

3 д. 16 ч. 6 мин.

Крымская

03:40

55 мин.

04:35

4228 км.

3 д. 17 ч. 18 мин.

Анапа

06:40

0 мин.

4282 км.

3 д. 19 ч. 23 мин.