Поезд № Поезд № 157И Красноярск - Анапа

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №157И Красноярск — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

4 д. 6 ч. 38 мин.

11:10

Анапа

32

Расписание поезда Поезд № 157И Красноярск - Анапа с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Красноярск Пасс

0 мин.

04:32

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ачинск 1

07:20

5 мин.

07:25

147 км.

2 ч. 53 мин.

Боготол

08:29

5 мин.

08:34

209 км.

4 ч. 2 мин.

Мариинск

10:22

2ч. 5 мин.

12:27

320 км.

7 ч. 55 мин.

Болотная

16:12

6 мин.

16:18

537 км.

11 ч. 46 мин.

Новосибирск-Главный

18:22

27 мин.

18:49

655 км.

14 ч. 17 мин.

Барабинск

23:13

30 мин.

23:43

946 км.

19 ч. 11 мин.

Омск

04:36

20 мин.

04:56

1265 км.

1 д. 0 ч. 24 мин.

Ишим

09:21

8 мин.

09:29

1542 км.

1 д. 4 ч. 57 мин.

Тюмень

13:46

21 мин.

14:07

1812 км.

1 д. 9 ч. 35 мин.

Екатеринбург Пассажирский

19:34

33 мин.

20:07

2112 км.

1 д. 15 ч. 35 мин.

Дружинино

21:39

30 мин.

22:09

2178 км.

1 д. 17 ч. 37 мин.

Красноуфимск

00:02

2 мин.

00:04

2288 км.

1 д. 19 ч. 32 мин.

Янаул

03:29

2 мин.

03:31

2466 км.

1 д. 22 ч. 59 мин.

Агрыз

05:29

15 мин.

05:44

2587 км.

2 д. 1 ч. 12 мин.

Восстание Пассажирская

10:43

5 мин.

10:48

2842 км.

2 д. 6 ч. 16 мин.

Зеленый Дол

12:34

1 мин.

12:35

2874 км.

2 д. 8 ч. 3 мин.

Ульяновск Центр.

16:15

32 мин.

16:47

3049 км.

2 д. 12 ч. 15 мин.

Сызрань Город

20:39

7 мин.

20:46

3174 км.

2 д. 16 ч. 14 мин.

Возрождение

21:59

2 мин.

22:01

3227 км.

2 д. 17 ч. 29 мин.

Кулатка

22:24

2 мин.

22:26

3254 км.

2 д. 17 ч. 54 мин.

Сенная

23:35

2 мин.

23:37

3329 км.

2 д. 19 ч. 5 мин.

Саратов 1 Пасс

02:37

40 мин.

03:17

3425 км.

2 д. 22 ч. 45 мин.

Петров Вал

07:36

2 мин.

07:38

3591 км.

3 д. 3 ч. 6 мин.

Волгоград 1

10:56

43 мин.

11:39

3757 км.

3 д. 7 ч. 7 мин.

Морозовская

15:59

4 мин.

16:03

3958 км.

3 д. 11 ч. 31 мин.

Лихая

18:57

27 мин.

19:24

4082 км.

3 д. 14 ч. 52 мин.

Первомайская

23:34

31 мин.

00:05

4197 км.

3 д. 19 ч. 33 мин.

Кущевка

01:22

8 мин.

01:30

4269 км.

3 д. 20 ч. 58 мин.

Краснодар 1

06:27

12 мин.

06:39

4447 км.

4 д. 2 ч. 7 мин.

Абинская

08:33

2 мин.

08:35

4515 км.

4 д. 4 ч. 3 мин.

Анапа

11:10

0 мин.

4581 км.

4 д. 6 ч. 38 мин.