Поезд № Поезд № 161Э Владивосток - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №161Э Владивосток — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 161Э Владивосток - Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Владивосток

0 мин.

06:45

0 км.

0 ч. 0 мин.

Угольная

07:27

2 мин.

07:29

26 км.

0 ч. 44 мин.

Уссурийск

08:48

5 мин.

08:53

82 км.

2 ч. 8 мин.

Озерная Падь

09:32

1 мин.

09:33

111 км.

2 ч. 48 мин.

Сибирцево

10:05

2 мин.

10:07

140 км.

3 ч. 22 мин.

Мучная

10:25

1 мин.

10:26

157 км.

3 ч. 41 мин.

Спасск-Дальний

11:01

2 мин.

11:03

194 км.

4 ч. 18 мин.

Шмаковка

12:05

1 мин.

12:06

263 км.

5 ч. 21 мин.

Ружино

12:52

15 мин.

13:07

305 км.

6 ч. 22 мин.

Дальнереченск 1

13:58

2 мин.

14:00

359 км.

7 ч. 15 мин.

Лучегорск

15:06

2 мин.

15:08

429 км.

8 ч. 23 мин.

Бикин

15:46

2 мин.

15:48

467 км.

9 ч. 3 мин.

Вяземская

17:26

15 мин.

17:41

555 км.

10 ч. 56 мин.

Хабаровск 1

19:42

30 мин.

20:12

665 км.

13 ч. 27 мин.

Биробиджан

22:39

7 мин.

22:46

826 км.

16 ч. 1 мин.

Известковая

00:39

1 мин.

00:40

929 км.

17 ч. 55 мин.

Облучье

01:32

15 мин.

01:47

965 км.

19 ч. 2 мин.

Архара

03:41

2 мин.

03:43

1050 км.

20 ч. 58 мин.

Бурея

04:34

2 мин.

04:36

1097 км.

21 ч. 51 мин.

Завитая

05:21

2 мин.

05:23

1140 км.

22 ч. 38 мин.

Екатеринославка

06:05

2 мин.

06:07

1178 км.

23 ч. 22 мин.

Поздеевка

06:34

2 мин.

06:36

1206 км.

23 ч. 51 мин.

Белогорск

07:31

30 мин.

08:01

1254 км.

1 д. 1 ч. 16 мин.

Серышево

08:20

2 мин.

08:22

1274 км.

1 д. 1 ч. 37 мин.

Свободный

08:54

5 мин.

08:59

1311 км.

1 д. 2 ч. 14 мин.

Ледяная

09:34

2 мин.

09:36

1351 км.

1 д. 2 ч. 51 мин.

Шимановская

10:14

2 мин.

10:16

1390 км.

1 д. 3 ч. 31 мин.

Тыгда

12:20

2 мин.

12:22

1544 км.

1 д. 5 ч. 37 мин.

Магдагачи

13:21

15 мин.

13:36

1595 км.

1 д. 6 ч. 51 мин.

Талдан

15:10

1 мин.

15:11

1665 км.

1 д. 8 ч. 26 мин.

Сковородино

16:54

46 мин.

17:40

1732 км.

1 д. 10 ч. 55 мин.

Уруша

19:23

2 мин.

19:25

1801 км.

1 д. 12 ч. 40 мин.

Ерофей Павлович

21:10

21 мин.

21:31

1863 км.

1 д. 14 ч. 46 мин.

Амазар

23:18

18 мин.

23:36

1934 км.

1 д. 16 ч. 51 мин.

Могоча

01:17

15 мин.

01:32

2008 км.

1 д. 18 ч. 47 мин.

Ксеньевская

03:22

2 мин.

03:24

2080 км.

1 д. 20 ч. 39 мин.

Зилово

05:39

2 мин.

05:41

2178 км.

1 д. 22 ч. 56 мин.

Жирекен

06:17

2 мин.

06:19

2209 км.

1 д. 23 ч. 34 мин.

Чернышевск-Забайкальск

07:11

30 мин.

07:41

2247 км.

2 д. 0 ч. 56 мин.

Куэнга

08:47

2 мин.

08:49

2297 км.

2 д. 2 ч. 4 мин.

Приисковая

09:34

2 мин.

09:36

2331 км.

2 д. 2 ч. 51 мин.

Шилка-Пасс.

10:20

2 мин.

10:22

2371 км.

2 д. 3 ч. 37 мин.

Солнцевая

11:01

2 мин.

11:03

2399 км.

2 д. 4 ч. 18 мин.

Карымская

13:03

18 мин.

13:21

2492 км.

2 д. 6 ч. 36 мин.

Чита 2

15:03

37 мин.

15:40

2566 км.

2 д. 8 ч. 55 мин.

Могзон

18:13

1 мин.

18:14

2676 км.

2 д. 11 ч. 29 мин.

Харагун

19:10

1 мин.

19:11

2734 км.

2 д. 12 ч. 26 мин.

Хушенга

19:35

1 мин.

19:36

2755 км.

2 д. 12 ч. 51 мин.

Хилок

20:18

15 мин.

20:33

2789 км.

2 д. 13 ч. 48 мин.

Бада

21:30

2 мин.

21:32

2830 км.

2 д. 14 ч. 47 мин.

Петровский Завод

23:27

2 мин.

23:29

2901 км.

2 д. 16 ч. 44 мин.

Новоильинский

00:22

1 мин.

00:23

2945 км.

2 д. 17 ч. 38 мин.

Заудинский

01:34

1 мин.

01:35

3017 км.

2 д. 18 ч. 50 мин.

Улан-Удэ пасс

01:50

30 мин.

02:20

3024 км.

2 д. 19 ч. 35 мин.

Мысовая

04:43

2 мин.

04:45

3143 км.

2 д. 22 ч. 0 мин.

Байкальск

06:52

2 мин.

06:54

3259 км.

3 д. 0 ч. 9 мин.

Слюдянка 1

07:36

3 мин.

07:39

3298 км.

3 д. 0 ч. 54 мин.

Иркутск Пассажирский

10:05

45 мин.

10:50

3377 км.

3 д. 4 ч. 5 мин.

Иркутск-Сорт

11:02

2 мин.

11:04

3384 км.

3 д. 4 ч. 19 мин.

Ангарск

11:39

3 мин.

11:42

3415 км.

3 д. 4 ч. 57 мин.

Усолье-Сибирское

12:07

2 мин.

12:09

3442 км.

3 д. 5 ч. 24 мин.

Черемхово

13:02

2 мин.

13:04

3502 км.

3 д. 6 ч. 19 мин.

Залари

13:58

2 мин.

14:00

3562 км.

3 д. 7 ч. 15 мин.

Зима

14:53

22 мин.

15:15

3612 км.

3 д. 8 ч. 30 мин.

Куйтун

16:06

2 мин.

16:08

3669 км.

3 д. 9 ч. 23 мин.

Тулун

17:10

2 мин.

17:12

3738 км.

3 д. 10 ч. 27 мин.

Нижнеудинск

18:45

13 мин.

18:58

3840 км.

3 д. 12 ч. 13 мин.

Тайшет

21:37

3 мин.

21:40

3973 км.

3 д. 14 ч. 55 мин.

Юрты

22:05

1 мин.

22:06

3998 км.

3 д. 15 ч. 21 мин.

Решоты

22:38

1 мин.

22:39

4028 км.

3 д. 15 ч. 54 мин.

Ингашская

23:21

1 мин.

23:22

4071 км.

3 д. 16 ч. 37 мин.

Иланская

23:52

17 мин.

00:09

4099 км.

3 д. 17 ч. 24 мин.

Канск-Енисейский

00:36

4 мин.

00:40

4122 км.

3 д. 17 ч. 55 мин.

Заозерная

01:50

3 мин.

01:53

4190 км.

3 д. 19 ч. 8 мин.

Уяр

02:30

1 мин.

02:31

4219 км.

3 д. 19 ч. 46 мин.

Красноярск Пасс

04:34

21 мин.

04:55

4315 км.

3 д. 22 ч. 10 мин.

Ачинск 1

07:41

2 мин.

07:43

4462 км.

4 д. 0 ч. 58 мин.

Боготол

08:44

2 мин.

08:46

4524 км.

4 д. 2 ч. 1 мин.

Тяжин

09:46

1 мин.

09:47

4587 км.

4 д. 3 ч. 2 мин.

Мариинск

10:36

35 мин.

11:11

4637 км.

4 д. 4 ч. 26 мин.

Яя

12:26

4 мин.

12:30

4719 км.

4 д. 5 ч. 45 мин.

Анжерская

12:55

15 мин.

13:10

4746 км.

4 д. 6 ч. 25 мин.

Тайга

13:40

30 мин.

14:10

4772 км.

4 д. 7 ч. 25 мин.

Яшкино

14:38

2 мин.

14:40

4797 км.

4 д. 7 ч. 55 мин.

Юрга 1

15:25

5 мин.

15:30

4837 км.

4 д. 8 ч. 45 мин.

Новосибирск-Главный

17:37

1ч. 6 мин.

18:43

4981 км.

4 д. 11 ч. 58 мин.

Барабинск

21:58

30 мин.

22:28

5272 км.

4 д. 15 ч. 43 мин.

Озеро-Карачинское

23:39

5 мин.

23:44

5361 км.

4 д. 16 ч. 59 мин.

Татарская

00:29

2 мин.

00:31

5425 км.

4 д. 17 ч. 46 мин.

Омск

02:31

16 мин.

02:47

5592 км.

4 д. 20 ч. 2 мин.

Ишим

05:50

3 мин.

05:53

5869 км.

4 д. 23 ч. 8 мин.

Тюмень

09:40

19 мин.

09:59

6139 км.

5 д. 3 ч. 14 мин.

Екатеринбург Пассажирский

14:40

29 мин.

15:09

6439 км.

5 д. 8 ч. 24 мин.

Кунгур

19:02

2 мин.

19:04

6665 км.

5 д. 12 ч. 19 мин.

Пермь 2

20:26

20 мин.

20:46

6746 км.

5 д. 14 ч. 1 мин.

Верещагино

22:25

2 мин.

22:27

6836 км.

5 д. 15 ч. 42 мин.

Балезино

00:09

28 мин.

00:37

6934 км.

5 д. 17 ч. 52 мин.

Глазов

01:05

2 мин.

01:07

6960 км.

5 д. 18 ч. 22 мин.

Зуевка

02:22

2 мин.

02:24

7055 км.

5 д. 19 ч. 39 мин.

Киров Пасс

03:49

15 мин.

04:04

7143 км.

5 д. 21 ч. 19 мин.

Семенов

08:32

2 мин.

08:34

7509 км.

6 д. 1 ч. 49 мин.

Нижний Новгород Москов

09:24

24 мин.

09:48

7571 км.

6 д. 3 ч. 3 мин.

Ковров 1

11:41

2 мин.

11:43

7734 км.

6 д. 4 ч. 58 мин.

Владимир Пасс

12:40

29 мин.

13:09

7795 км.

6 д. 6 ч. 24 мин.

Москва Ярославская

16:00

0 мин.

7972 км.

6 д. 9 ч. 15 мин.