Поезд № Поезд № 167Ы Красноярск - Имеретинский Курор

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №167Ы Красноярск — Имеретинский Курорт (Адлер). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 167Ы Красноярск - Имеретинский Курор с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Красноярск Пасс

0 мин.

04:32

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ачинск 1

07:20

5 мин.

07:25

147 км.

2 ч. 53 мин.

Боготол

08:29

5 мин.

08:34

209 км.

4 ч. 2 мин.

Мариинск

10:22

2ч. 55 мин.

12:17

320 км.

7 ч. 45 мин.

Новосибирск-Главный

18:09

50 мин.

18:59

651 км.

14 ч. 27 мин.

Барабинск

22:18

32 мин.

22:50

942 км.

18 ч. 18 мин.

Омск

02:59

16 мин.

03:15

1261 км.

22 ч. 43 мин.

Ишим

06:21

13 мин.

06:34

1538 км.

1 д. 2 ч. 2 мин.

Тюмень

10:06

19 мин.

10:25

1808 км.

1 д. 5 ч. 53 мин.

Каменск-Уральский

14:54

27 мин.

15:21

2042 км.

1 д. 10 ч. 49 мин.

Челябинск

19:32

35 мин.

20:07

2189 км.

1 д. 15 ч. 35 мин.

Уфа

05:00

18 мин.

05:18

2541 км.

2 д. 0 ч. 46 мин.

Аксаково

09:00

2 мин.

09:02

2683 км.

2 д. 4 ч. 30 мин.

Абдулино

09:55

2 мин.

09:57

2733 км.

2 д. 5 ч. 25 мин.

Самара

13:47

2ч. 59 мин.

15:46

2973 км.

2 д. 11 ч. 14 мин.

Сызрань Город

19:03

7 мин.

19:10

3083 км.

2 д. 14 ч. 38 мин.

Возрождение

20:22

2 мин.

20:24

3136 км.

2 д. 15 ч. 52 мин.

Кулатка

20:47

2 мин.

20:49

3163 км.

2 д. 16 ч. 17 мин.

Сенная

21:53

2 мин.

21:55

3238 км.

2 д. 17 ч. 23 мин.

Саратов 1 Пасс

00:52

40 мин.

01:32

3334 км.

2 д. 21 ч. 0 мин.

Петров Вал

05:29

2 мин.

05:31

3500 км.

3 д. 0 ч. 59 мин.

Волгоград 1

09:06

44 мин.

09:50

3666 км.

3 д. 5 ч. 18 мин.

Котельниково

13:06

2 мин.

13:08

3824 км.

3 д. 8 ч. 36 мин.

Ремонтная

13:49

6 мин.

13:55

3861 км.

3 д. 9 ч. 23 мин.

Зимовники

14:29

5 мин.

14:34

3898 км.

3 д. 10 ч. 2 мин.

Куберле

15:04

2 мин.

15:06

3923 км.

3 д. 10 ч. 34 мин.

Двойная

15:28

2 мин.

15:30

3942 км.

3 д. 10 ч. 58 мин.

Сальск

16:36

34 мин.

17:10

4001 км.

3 д. 12 ч. 38 мин.

Песчанокопская

18:10

5 мин.

18:15

4050 км.

3 д. 13 ч. 43 мин.

Ея

19:02

5 мин.

19:07

4088 км.

3 д. 14 ч. 35 мин.

Ровное

19:20

15 мин.

19:35

4097 км.

3 д. 15 ч. 3 мин.

Тихорецкая

20:27

19 мин.

20:46

4134 км.

3 д. 16 ч. 14 мин.

Выселки

21:52

5 мин.

21:57

4181 км.

3 д. 17 ч. 25 мин.

Кореновск

23:16

24 мин.

23:40

4200 км.

3 д. 19 ч. 8 мин.

Динская

00:16

2 мин.

00:18

4234 км.

3 д. 19 ч. 46 мин.

Краснодар 1

01:27

16 мин.

01:43

4262 км.

3 д. 21 ч. 11 мин.

Горячий Ключ

03:27

39 мин.

04:06

4305 км.

3 д. 23 ч. 34 мин.

Туапсе-Пасс

06:18

10 мин.

06:28

4366 км.

4 д. 1 ч. 56 мин.

Лазаревская

07:30

5 мин.

07:35

4394 км.

4 д. 3 ч. 3 мин.

Лоо

08:43

10 мин.

08:53

4426 км.

4 д. 4 ч. 21 мин.

Сочи

09:17

11 мин.

09:28

4443 км.

4 д. 4 ч. 56 мин.

Хоста

09:47

2 мин.

09:49

4457 км.

4 д. 5 ч. 17 мин.

Адлер

10:01

19 мин.

10:20

4465 км.

4 д. 5 ч. 48 мин.

Имеретинский Курорт

10:34

0 мин.

4472 км.

4 д. 6 ч. 2 мин.