Поезд № Поезд № 168С Имеретинский Курорт - Красноярс

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №168С Имеретинский Курорт (Адлер) — Красноярск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 168С Имеретинский Курорт - Красноярс с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Имеретинский Курорт

0 мин.

18:51

0 км.

0 ч. 0 мин.

Адлер

19:04

6 мин.

19:10

7 км.

0 ч. 19 мин.

Хоста

19:22

2 мин.

19:24

15 км.

0 ч. 33 мин.

Сочи

19:44

10 мин.

19:54

29 км.

1 ч. 3 мин.

Лоо

20:19

6 мин.

20:25

46 км.

1 ч. 34 мин.

Лазаревская

21:16

34 мин.

21:50

78 км.

2 ч. 59 мин.

Туапсе-Пасс

22:30

12 мин.

22:42

106 км.

3 ч. 51 мин.

Горячий Ключ

01:51

43 мин.

02:34

167 км.

7 ч. 43 мин.

Краснодар 1

03:38

16 мин.

03:54

210 км.

9 ч. 3 мин.

Динская

05:00

5 мин.

05:05

238 км.

10 ч. 14 мин.

Кореновск

05:50

2 мин.

05:52

272 км.

11 ч. 1 мин.

Выселки

06:20

2 мин.

06:22

291 км.

11 ч. 31 мин.

Тихорецкая

07:23

17 мин.

07:40

338 км.

12 ч. 49 мин.

Ровное

08:29

2 мин.

08:31

375 км.

13 ч. 40 мин.

Ея

08:46

2 мин.

08:48

384 км.

13 ч. 57 мин.

Песчанокопская

09:25

2 мин.

09:27

422 км.

14 ч. 36 мин.

Сальск

10:25

26 мин.

10:51

471 км.

16 ч. 0 мин.

Двойная

12:02

2 мин.

12:04

530 км.

17 ч. 13 мин.

Куберле

12:26

2 мин.

12:28

549 км.

17 ч. 37 мин.

Зимовники

12:56

3 мин.

12:59

574 км.

18 ч. 8 мин.

Ремонтная

13:36

4 мин.

13:40

611 км.

18 ч. 49 мин.

Котельниково

14:23

2 мин.

14:25

648 км.

19 ч. 34 мин.

Волгоград 1

17:44

43 мин.

18:27

806 км.

23 ч. 36 мин.

Петров Вал

21:42

2 мин.

21:44

972 км.

1 д. 2 ч. 53 мин.

Саратов 1 Пасс

01:44

51 мин.

02:35

1138 км.

1 д. 7 ч. 44 мин.

Сенная

05:04

3 мин.

05:07

1234 км.

1 д. 10 ч. 16 мин.

Кулатка

06:16

3 мин.

06:19

1309 км.

1 д. 11 ч. 28 мин.

Возрождение

06:44

3 мин.

06:47

1336 км.

1 д. 11 ч. 56 мин.

Сызрань Город

07:52

7 мин.

07:59

1389 км.

1 д. 13 ч. 8 мин.

Самара

11:12

1ч. 6 мин.

12:18

1499 км.

1 д. 17 ч. 27 мин.

Абдулино

15:56

2 мин.

15:58

1739 км.

1 д. 21 ч. 7 мин.

Аксаково

16:56

2 мин.

16:58

1789 км.

1 д. 22 ч. 7 мин.

Уфа

20:55

36 мин.

21:31

1931 км.

2 д. 2 ч. 40 мин.

Челябинск

06:43

35 мин.

07:18

2283 км.

2 д. 12 ч. 27 мин.

Каменск-Уральский

10:11

18 мин.

10:29

2430 км.

2 д. 15 ч. 38 мин.

Тюмень

15:47

19 мин.

16:06

2664 км.

2 д. 21 ч. 15 мин.

Ишим

20:43

5 мин.

20:48

2934 км.

3 д. 1 ч. 57 мин.

Омск

00:55

25 мин.

01:20

3211 км.

3 д. 6 ч. 29 мин.

Барабинск

05:48

30 мин.

06:18

3530 км.

3 д. 11 ч. 27 мин.

Новосибирск-Главный

10:11

44 мин.

10:55

3821 км.

3 д. 16 ч. 4 мин.

Мариинск

17:13

2ч. 59 мин.

19:12

4152 км.

4 д. 0 ч. 21 мин.

Боготол

21:31

5 мин.

21:36

4263 км.

4 д. 2 ч. 45 мин.

Ачинск 1

22:38

5 мин.

22:43

4325 км.

4 д. 3 ч. 52 мин.

Красноярск Пасс

01:58

0 мин.

4472 км.

4 д. 7 ч. 7 мин.