Поезд № Поезд № 205И Иркутск - Анапа

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №205И Иркутск — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

4 д. 14 ч. 45 мин.

06:25

Анапа

82

Расписание поезда Поезд № 205И Иркутск - Анапа с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Иркутск Пассажирский

0 мин.

15:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Иркутск-Сорт

15:53

2 мин.

15:55

7 км.

0 ч. 15 мин.

Ангарск

16:40

5 мин.

16:45

38 км.

1 ч. 5 мин.

Усолье-Сибирское

17:11

2 мин.

17:13

65 км.

1 ч. 33 мин.

Черемхово

18:19

2 мин.

18:21

125 км.

2 ч. 41 мин.

Кутулик

18:49

2 мин.

18:51

157 км.

3 ч. 11 мин.

Залари

19:18

2 мин.

19:20

185 км.

3 ч. 40 мин.

Зима

20:09

22 мин.

20:31

235 км.

4 ч. 51 мин.

Куйтун

21:28

2 мин.

21:30

292 км.

5 ч. 50 мин.

Тулун

22:50

2 мин.

22:52

361 км.

7 ч. 12 мин.

Нижнеудинск

00:51

13 мин.

01:04

463 км.

9 ч. 24 мин.

Алзамай

02:40

2 мин.

02:42

540 км.

11 ч. 2 мин.

Тайшет

04:03

5 мин.

04:08

600 км.

12 ч. 28 мин.

Решоты

05:04

1 мин.

05:05

655 км.

13 ч. 25 мин.

Ингашская

05:45

1 мин.

05:46

698 км.

14 ч. 6 мин.

Иланская

06:14

17 мин.

06:31

726 км.

14 ч. 51 мин.

Канск-Енисейский

06:58

4 мин.

07:02

749 км.

15 ч. 22 мин.

Заозерная

08:12

2 мин.

08:14

817 км.

16 ч. 34 мин.

Уяр

08:48

1 мин.

08:49

846 км.

17 ч. 9 мин.

Красноярск Пасс

10:49

45 мин.

11:34

942 км.

19 ч. 54 мин.

Козулька

13:37

3 мин.

13:40

1033 км.

22 ч. 0 мин.

Ачинск 1

14:42

5 мин.

14:47

1089 км.

23 ч. 7 мин.

Боготол

16:02

2 мин.

16:04

1151 км.

1 д. 0 ч. 24 мин.

Тяжин

17:04

2 мин.

17:06

1214 км.

1 д. 1 ч. 26 мин.

Мариинск

17:56

27 мин.

18:23

1264 км.

1 д. 2 ч. 43 мин.

Анжерская

19:56

2 мин.

19:58

1370 км.

1 д. 4 ч. 18 мин.

Тайга

20:27

4 мин.

20:31

1396 км.

1 д. 4 ч. 51 мин.

Юрга 1

21:32

2 мин.

21:34

1459 км.

1 д. 5 ч. 54 мин.

Новосибирск-Главный

23:45

18 мин.

00:03

1603 км.

1 д. 8 ч. 23 мин.

Барабинск

04:02

30 мин.

04:32

1894 км.

1 д. 12 ч. 52 мин.

Чаны

05:47

2 мин.

05:49

1995 км.

1 д. 14 ч. 9 мин.

Татарская

06:25

2 мин.

06:27

2047 км.

1 д. 14 ч. 47 мин.

Калачинская

07:22

2 мин.

07:24

2137 км.

1 д. 15 ч. 44 мин.

Омск

08:23

18 мин.

08:41

2214 км.

1 д. 17 ч. 1 мин.

Исилькуль

10:25

52 мин.

11:17

2350 км.

1 д. 19 ч. 37 мин.

Петропавловск

13:17

40 мин.

13:57

2484 км.

1 д. 22 ч. 17 мин.

Петухово

15:19

10 мин.

15:29

2569 км.

1 д. 23 ч. 49 мин.

Макушино

16:03

2 мин.

16:05

2615 км.

2 д. 0 ч. 25 мин.

Лебяжья-Сибирская

16:42

1 мин.

16:43

2662 км.

2 д. 1 ч. 3 мин.

Курган

17:41

21 мин.

18:02

2739 км.

2 д. 2 ч. 22 мин.

Юргамыш

18:42

1 мин.

18:43

2794 км.

2 д. 3 ч. 3 мин.

Мишкино

19:10

1 мин.

19:11

2829 км.

2 д. 3 ч. 31 мин.

Шумиха

19:43

1 мин.

19:44

2870 км.

2 д. 4 ч. 4 мин.

Челябинск

21:21

48 мин.

22:09

2989 км.

2 д. 6 ч. 29 мин.

Миасс 1

23:39

2 мин.

23:41

3072 км.

2 д. 8 ч. 1 мин.

Златоуст

00:48

2 мин.

00:50

3105 км.

2 д. 9 ч. 10 мин.

Бердяуш

01:50

1 мин.

01:51

3142 км.

2 д. 10 ч. 11 мин.

Сулея

02:19

1 мин.

02:20

3159 км.

2 д. 10 ч. 40 мин.

Вязовая

03:10

1 мин.

03:11

3202 км.

2 д. 11 ч. 31 мин.

Усть-Катав

03:27

1 мин.

03:28

3213 км.

2 д. 11 ч. 48 мин.

Кропачево

03:55

23 мин.

04:18

3228 км.

2 д. 12 ч. 38 мин.

Уфа

07:21

32 мин.

07:53

3362 км.

2 д. 16 ч. 13 мин.

Аксаково

11:14

3 мин.

11:17

3504 км.

2 д. 19 ч. 37 мин.

Абдулино

12:11

2 мин.

12:13

3554 км.

2 д. 20 ч. 33 мин.

Бугуруслан

13:39

2 мин.

13:41

3635 км.

2 д. 22 ч. 1 мин.

Самара

16:25

51 мин.

17:16

3795 км.

3 д. 1 ч. 36 мин.

Обшаровка

19:01

15 мин.

19:16

3879 км.

3 д. 3 ч. 36 мин.

Сызрань Город

20:46

7 мин.

20:53

3906 км.

3 д. 5 ч. 13 мин.

Возрождение

22:05

2 мин.

22:07

3959 км.

3 д. 6 ч. 27 мин.

Кулатка

22:29

2 мин.

22:31

3986 км.

3 д. 6 ч. 51 мин.

Сенная

23:35

2 мин.

23:37

4061 км.

3 д. 7 ч. 57 мин.

Саратов 1 Пасс

01:48

43 мин.

02:31

4157 км.

3 д. 10 ч. 51 мин.

Карамыш

04:16

3 мин.

04:19

4229 км.

3 д. 12 ч. 39 мин.

Петров Вал

05:58

3 мин.

06:01

4323 км.

3 д. 14 ч. 21 мин.

Волгоград 1

09:39

35 мин.

10:14

4489 км.

3 д. 18 ч. 34 мин.

Сарепта

10:48

2 мин.

10:50

4510 км.

3 д. 19 ч. 10 мин.

Жутово

12:26

2 мин.

12:28

4599 км.

3 д. 20 ч. 48 мин.

Котельниково

13:22

2 мин.

13:24

4652 км.

3 д. 21 ч. 44 мин.

Ремонтная

14:09

3 мин.

14:12

4689 км.

3 д. 22 ч. 32 мин.

Зимовники

14:46

3 мин.

14:49

4726 км.

3 д. 23 ч. 9 мин.

Куберле

15:21

2 мин.

15:23

4751 км.

3 д. 23 ч. 43 мин.

Сальск

17:03

26 мин.

17:29

4829 км.

4 д. 1 ч. 49 мин.

Белоглинская

18:53

5 мин.

18:58

4898 км.

4 д. 3 ч. 18 мин.

Ея

19:23

5 мин.

19:28

4917 км.

4 д. 3 ч. 48 мин.

Тихорецкая

20:27

18 мин.

20:45

4963 км.

4 д. 5 ч. 5 мин.

Выселки

21:50

10 мин.

22:00

5010 км.

4 д. 6 ч. 20 мин.

Кореновск

22:40

3 мин.

22:43

5029 км.

4 д. 7 ч. 3 мин.

Динская

00:02

3 мин.

00:05

5063 км.

4 д. 8 ч. 25 мин.

Краснодар 1

01:27

39 мин.

02:06

5091 км.

4 д. 10 ч. 26 мин.

Абинская

03:25

2 мин.

03:27

5159 км.

4 д. 11 ч. 47 мин.

Крымская

03:45

50 мин.

04:35

5171 км.

4 д. 12 ч. 55 мин.

Анапа

06:25

0 мин.

5225 км.

4 д. 14 ч. 45 мин.