Поезд № Поезд № 207Н Новокузнецк - Владивосток

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №207Н Новокузнецк — Владивосток. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 207Н Новокузнецк - Владивосток с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новокузнецк Город

0 мин.

14:33

0 км.

0 ч. 0 мин.

Новокузнецк

0 мин.

14:33

0 км.

0 ч. 0 мин.

Прокопьевск

15:16

15 мин.

15:31

40 км.

0 ч. 58 мин.

Прокопьевск Пасс

15:16

15 мин.

15:31

40 км.

0 ч. 58 мин.

Киселевск

15:52

5 мин.

15:57

58 км.

1 ч. 24 мин.

Киселевск Пасс

15:52

5 мин.

15:57

58 км.

1 ч. 24 мин.

Артышта

16:21

2 мин.

16:23

85 км.

1 ч. 50 мин.

Трудармейская

16:21

2 мин.

16:23

85 км.

1 ч. 50 мин.

Белово

17:14

25 мин.

17:39

142 км.

3 ч. 6 мин.

Ленинск Кузнецкий

18:28

20 мин.

18:48

181 км.

4 ч. 15 мин.

Ленинск-Кузнецкий-1

18:28

20 мин.

18:48

181 км.

4 ч. 15 мин.

Топки

20:07

35 мин.

20:42

274 км.

6 ч. 9 мин.

Юрга

22:11

13 мин.

22:24

379 км.

7 ч. 51 мин.

Юрга 1

22:11

13 мин.

22:24

379 км.

7 ч. 51 мин.

Яшкино

23:02

4 мин.

23:06

425 км.

8 ч. 33 мин.

Тайга

23:31

49 мин.

00:20

452 км.

9 ч. 47 мин.

Анжерская

00:48

20 мин.

01:08

483 км.

10 ч. 35 мин.

Яя

01:31

5 мин.

01:36

512 км.

11 ч. 3 мин.

Мариинск

02:46

34 мин.

03:20

600 км.

12 ч. 47 мин.

Боготол

05:07

2 мин.

05:09

733 км.

14 ч. 36 мин.

Ачинск 1

06:00

2 мин.

06:02

801 км.

15 ч. 29 мин.

Красноярск

08:51

40 мин.

09:31

985 км.

18 ч. 58 мин.

Красноярск Пасс

08:51

40 мин.

09:31

985 км.

18 ч. 58 мин.

Уяр

11:22

1 мин.

11:23

1116 км.

20 ч. 50 мин.

Заозерная

11:56

1 мин.

11:57

1151 км.

21 ч. 24 мин.

Канск-Енисейский

13:08

1 мин.

13:09

1232 км.

22 ч. 36 мин.

Иланская

13:44

22 мин.

14:06

1264 км.

23 ч. 33 мин.

Ингашская

14:37

1 мин.

14:38

1293 км.

1 д. 0 ч. 5 мин.

Решоты

15:18

1 мин.

15:19

1340 км.

1 д. 0 ч. 46 мин.

Тайшет

16:18

3 мин.

16:21

1403 км.

1 д. 1 ч. 48 мин.

Нижнеудинск

18:47

13 мин.

19:00

1567 км.

1 д. 4 ч. 27 мин.

Тулун

20:36

2 мин.

20:38

1683 км.

1 д. 6 ч. 5 мин.

Куйтун

21:44

2 мин.

21:46

1762 км.

1 д. 7 ч. 13 мин.

Зима

22:39

30 мин.

23:09

1822 км.

1 д. 8 ч. 36 мин.

Залари

23:59

2 мин.

00:01

1877 км.

1 д. 9 ч. 28 мин.

Черемхово

00:54

2 мин.

00:56

1942 км.

1 д. 10 ч. 23 мин.

Усолье-Сибирское

01:50

2 мин.

01:52

2005 км.

1 д. 11 ч. 19 мин.

Ангарск

02:14

3 мин.

02:17

2033 км.

1 д. 11 ч. 44 мин.

Иркутск-Сорт

02:50

2 мин.

02:52

2065 км.

1 д. 12 ч. 19 мин.

Иркутск

03:07

29 мин.

03:36

2073 км.

1 д. 13 ч. 3 мин.

Иркутск Пассажирский

03:07

29 мин.

03:36

2073 км.

1 д. 13 ч. 3 мин.

Слюдянка 1

06:04

2 мин.

06:06

2199 км.

1 д. 15 ч. 33 мин.

Байкальск

06:55

2 мин.

06:57

2240 км.

1 д. 16 ч. 24 мин.

Мысовая

08:54

2 мин.

08:56

2365 км.

1 д. 18 ч. 23 мин.

Улан-Удэ

11:38

25 мин.

12:03

2529 км.

1 д. 21 ч. 30 мин.

Улан-Удэ Пасс

11:38

25 мин.

12:03

2529 км.

1 д. 21 ч. 30 мин.

Новоильинский

13:43

1 мин.

13:44

2623 км.

1 д. 23 ч. 11 мин.

Петровский Завод

14:54

2 мин.

14:56

2672 км.

2 д. 0 ч. 23 мин.

Бада

16:49

2 мин.

16:51

2771 км.

2 д. 2 ч. 18 мин.

Хилок

17:51

31 мин.

18:22

2822 км.

2 д. 3 ч. 49 мин.

Могзон

20:30

2 мин.

20:32

2942 км.

2 д. 5 ч. 59 мин.

Чита

23:29

36 мин.

00:05

3086 км.

2 д. 9 ч. 32 мин.

Чита 2

23:29

36 мин.

00:05

3086 км.

2 д. 9 ч. 32 мин.

Карымская

02:04

18 мин.

02:22

3182 км.

2 д. 11 ч. 49 мин.

Солнцевая

04:16

2 мин.

04:18

3295 км.

2 д. 13 ч. 45 мин.

Шилка-Пасс.

04:59

2 мин.

05:01

3333 км.

2 д. 14 ч. 28 мин.

Приисковая

05:46

2 мин.

05:48

3378 км.

2 д. 15 ч. 15 мин.

Куэнга

06:26

2 мин.

06:28

3414 км.

2 д. 15 ч. 55 мин.

Чернышевск-Забайкальск

07:38

30 мин.

08:08

3475 км.

2 д. 17 ч. 35 мин.

Жирекен

09:00

2 мин.

09:02

3521 км.

2 д. 18 ч. 29 мин.

Зилово

09:39

2 мин.

09:41

3558 км.

2 д. 19 ч. 8 мин.

Ксеньевская

12:09

2 мин.

12:11

3688 км.

2 д. 21 ч. 38 мин.

Могоча

14:09

15 мин.

14:24

3796 км.

2 д. 23 ч. 51 мин.

Амазар

16:01

18 мин.

16:19

3894 км.

3 д. 1 ч. 46 мин.

Ерофей Павлович

18:12

21 мин.

18:33

4001 км.

3 д. 4 ч. 0 мин.

Уруша

20:16

2 мин.

20:18

4099 км.

3 д. 5 ч. 45 мин.

Сковородино

22:18

5 мин.

22:23

4195 км.

3 д. 7 ч. 50 мин.

Магдагачи

01:33

15 мин.

01:48

4383 км.

3 д. 11 ч. 15 мин.

Тыгда

02:52

3 мин.

02:55

4448 км.

3 д. 12 ч. 22 мин.

Шимановская

05:23

2 мин.

05:25

4613 км.

3 д. 14 ч. 52 мин.

Ледяная

06:00

2 мин.

06:02

4654 км.

3 д. 15 ч. 29 мин.

Свободный

06:36

5 мин.

06:41

4697 км.

3 д. 16 ч. 8 мин.

Серышево

07:19

2 мин.

07:21

4735 км.

3 д. 16 ч. 48 мин.

Белогорск

07:43

30 мин.

08:13

4755 км.

3 д. 17 ч. 40 мин.

Екатеринославка

09:20

2 мин.

09:22

4834 км.

3 д. 18 ч. 49 мин.

Завитая

10:03

2 мин.

10:05

4874 км.

3 д. 19 ч. 32 мин.

Бурея

10:46

2 мин.

10:48

4919 км.

3 д. 20 ч. 15 мин.

Архара

11:34

2 мин.

11:36

4970 км.

3 д. 21 ч. 3 мин.

Кундур-Хабаровский

13:03

1 мин.

13:04

5044 км.

3 д. 22 ч. 31 мин.

Облучье

13:45

15 мин.

14:00

5080 км.

3 д. 23 ч. 27 мин.

Известковая

14:56

1 мин.

14:57

5124 км.

4 д. 0 ч. 24 мин.

Биробиджан 1

16:50

7 мин.

16:57

5240 км.

4 д. 2 ч. 24 мин.

Хабаровск

19:24

40 мин.

20:04

5413 км.

4 д. 5 ч. 31 мин.

Хабаровск 1

19:24

40 мин.

20:04

5413 км.

4 д. 5 ч. 31 мин.

Вяземская

21:52

15 мин.

22:07

5541 км.

4 д. 7 ч. 34 мин.

Бикин

23:35

2 мин.

23:37

5646 км.

4 д. 9 ч. 4 мин.

Лучегорск

00:19

1 мин.

00:20

5693 км.

4 д. 9 ч. 47 мин.

Дальнереченск 1

01:14

2 мин.

01:16

5765 км.

4 д. 10 ч. 43 мин.

Ружино

02:02

15 мин.

02:17

5822 км.

4 д. 11 ч. 44 мин.

Шмаковка

02:56

1 мин.

02:57

5866 км.

4 д. 12 ч. 24 мин.

Спасск-Дальний

03:48

2 мин.

03:50

5939 км.

4 д. 13 ч. 17 мин.

Мучная

04:24

1 мин.

04:25

5981 км.

4 д. 13 ч. 52 мин.

Сибирцево

04:43

2 мин.

04:45

5999 км.

4 д. 14 ч. 12 мин.

Озерная Падь

05:13

1 мин.

05:14

6031 км.

4 д. 14 ч. 41 мин.

Уссурийск

05:43

5 мин.

05:48

6067 км.

4 д. 15 ч. 15 мин.

Угольная

06:58

2 мин.

07:00

6146 км.

4 д. 16 ч. 27 мин.

Владивосток Город

07:37

0 мин.

6179 км.

4 д. 17 ч. 4 мин.

Владивосток

07:37

0 мин.

6179 км.

4 д. 17 ч. 4 мин.