Поезд № Поезд № 211Э Анапа - Красноярск

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №211Э Анапа — Красноярск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

19:30

Анапа

3 д. 19 ч. 20 мин.

71

Расписание поезда Поезд № 211Э Анапа - Красноярск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

19:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Крымская

21:13

40 мин.

21:53

54 км.

2 ч. 23 мин.

Абинская

22:08

2 мин.

22:10

66 км.

2 ч. 40 мин.

Краснодар 1

23:23

1ч. 13 мин.

00:36

134 км.

5 ч. 6 мин.

Динская

01:04

5 мин.

01:09

162 км.

5 ч. 39 мин.

Кореновск

01:40

5 мин.

01:45

196 км.

6 ч. 15 мин.

Выселки

02:36

5 мин.

02:41

215 км.

7 ч. 11 мин.

Тихорецкая

03:42

18 мин.

04:00

262 км.

8 ч. 30 мин.

Ровное

04:50

3 мин.

04:53

299 км.

9 ч. 23 мин.

Белоглинская

05:26

5 мин.

05:31

325 км.

10 ч. 1 мин.

Сальск

06:57

26 мин.

07:23

394 км.

11 ч. 53 мин.

Пролетарская

07:58

3 мин.

08:01

422 км.

12 ч. 31 мин.

Зимовники

09:31

5 мин.

09:36

499 км.

14 ч. 6 мин.

Ремонтная

10:12

5 мин.

10:17

536 км.

14 ч. 47 мин.

Котельниково

10:58

16 мин.

11:14

573 км.

15 ч. 44 мин.

Жутово

12:08

2 мин.

12:10

626 км.

16 ч. 40 мин.

Сарепта

13:42

3 мин.

13:45

715 км.

18 ч. 15 мин.

Волгоград 1

14:23

43 мин.

15:06

736 км.

19 ч. 36 мин.

Петров Вал

18:26

3 мин.

18:29

902 км.

22 ч. 59 мин.

Карамыш

20:06

2 мин.

20:08

996 км.

1 д. 0 ч. 38 мин.

Саратов 1 Пасс

21:47

31 мин.

22:18

1068 км.

1 д. 2 ч. 48 мин.

Сенная

00:35

2 мин.

00:37

1164 км.

1 д. 5 ч. 7 мин.

Кулатка

01:47

2 мин.

01:49

1239 км.

1 д. 6 ч. 19 мин.

Возрождение

02:14

2 мин.

02:16

1266 км.

1 д. 6 ч. 46 мин.

Сызрань Город

03:36

7 мин.

03:43

1319 км.

1 д. 8 ч. 13 мин.

Новокуйбышевская

06:46

2 мин.

06:48

1414 км.

1 д. 11 ч. 18 мин.

Самара

07:15

1ч. 25 мин.

08:40

1431 км.

1 д. 13 ч. 10 мин.

Кинель

09:25

2 мин.

09:27

1466 км.

1 д. 13 ч. 57 мин.

Новоотрадная

10:13

2 мин.

10:15

1516 км.

1 д. 14 ч. 45 мин.

Похвистнево

11:12

2 мин.

11:14

1577 км.

1 д. 15 ч. 44 мин.

Бугуруслан

11:31

2 мин.

11:33

1596 км.

1 д. 16 ч. 3 мин.

Абдулино

12:48

2 мин.

12:50

1677 км.

1 д. 17 ч. 20 мин.

Приютово

13:23

2 мин.

13:25

1707 км.

1 д. 17 ч. 55 мин.

Аксаково

13:45

15 мин.

14:00

1727 км.

1 д. 18 ч. 30 мин.

Шафраново

14:48

2 мин.

14:50

1768 км.

1 д. 19 ч. 20 мин.

Раевка

15:10

2 мин.

15:12

1781 км.

1 д. 19 ч. 42 мин.

Уфа

17:36

36 мин.

18:12

1882 км.

1 д. 22 ч. 42 мин.

Аша

20:12

2 мин.

20:14

1971 км.

2 д. 0 ч. 44 мин.

Кропачево

21:20

15 мин.

21:35

2017 км.

2 д. 2 ч. 5 мин.

Усть-Катав

22:02

1 мин.

22:03

2032 км.

2 д. 2 ч. 33 мин.

Вязовая

22:19

1 мин.

22:20

2043 км.

2 д. 2 ч. 50 мин.

Сулея

23:09

1 мин.

23:10

2086 км.

2 д. 3 ч. 40 мин.

Бердяуш

23:34

1 мин.

23:35

2103 км.

2 д. 4 ч. 5 мин.

Златоуст

00:34

2 мин.

00:36

2140 км.

2 д. 5 ч. 6 мин.

Миасс 1

01:42

2 мин.

01:44

2173 км.

2 д. 6 ч. 14 мин.

Челябинск

03:12

35 мин.

03:47

2256 км.

2 д. 8 ч. 17 мин.

Щучье

04:57

1 мин.

04:58

2340 км.

2 д. 9 ч. 28 мин.

Шумиха

05:35

2 мин.

05:37

2375 км.

2 д. 10 ч. 7 мин.

Мишкино

06:12

2 мин.

06:14

2416 км.

2 д. 10 ч. 44 мин.

Юргамыш

06:42

2 мин.

06:44

2451 км.

2 д. 11 ч. 14 мин.

Курган

07:29

17 мин.

07:46

2506 км.

2 д. 12 ч. 16 мин.

Варгаши

08:18

1 мин.

08:19

2538 км.

2 д. 12 ч. 49 мин.

Лебяжья-Сибирская

08:54

2 мин.

08:56

2582 км.

2 д. 13 ч. 26 мин.

Макушино

09:32

2 мин.

09:34

2629 км.

2 д. 14 ч. 4 мин.

Петухово

10:07

10 мин.

10:17

2675 км.

2 д. 14 ч. 47 мин.

Петропавловск

11:27

40 мин.

12:07

2760 км.

2 д. 16 ч. 37 мин.

Исилькуль

13:56

50 мин.

14:46

2894 км.

2 д. 19 ч. 16 мин.

Омск

16:28

30 мин.

16:58

3030 км.

2 д. 21 ч. 28 мин.

Татарская

18:56

2 мин.

18:58

3197 км.

2 д. 23 ч. 28 мин.

Озеро-Карачинское

19:46

5 мин.

19:51

3261 км.

3 д. 0 ч. 21 мин.

Барабинск

21:03

30 мин.

21:33

3350 км.

3 д. 2 ч. 3 мин.

Новосибирск-Главный

00:48

19 мин.

01:07

3641 км.

3 д. 5 ч. 37 мин.

Юрга 1

03:23

2 мин.

03:25

3785 км.

3 д. 7 ч. 55 мин.

Тайга

04:20

50 мин.

05:10

3848 км.

3 д. 9 ч. 40 мин.

Анжерская

05:37

2 мин.

05:39

3874 км.

3 д. 10 ч. 9 мин.

Мариинск

07:17

34 мин.

07:51

3980 км.

3 д. 12 ч. 21 мин.

Тяжин

08:49

2 мин.

08:51

4030 км.

3 д. 13 ч. 21 мин.

Боготол

10:08

2 мин.

10:10

4093 км.

3 д. 14 ч. 40 мин.

Ачинск 1

11:13

4 мин.

11:17

4155 км.

3 д. 15 ч. 47 мин.

Козулька

12:17

2 мин.

12:19

4211 км.

3 д. 16 ч. 49 мин.

Красноярск Пасс

14:50

0 мин.

4302 км.

3 д. 19 ч. 20 мин.