Поезд № Поезд № 211Ы Красноярск - Анапа

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №211Ы Красноярск — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

4 д. 0 ч. 17 мин.

06:25

Анапа

71

Расписание поезда Поезд № 211Ы Красноярск - Анапа с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Красноярск Пасс

0 мин.

06:08

0 км.

0 ч. 0 мин.

Козулька

07:59

2 мин.

08:01

91 км.

1 ч. 53 мин.

Ачинск 1

09:00

4 мин.

09:04

147 км.

2 ч. 56 мин.

Боготол

10:08

2 мин.

10:10

209 км.

4 ч. 2 мин.

Тяжин

11:13

1 мин.

11:14

272 км.

5 ч. 6 мин.

Мариинск

12:10

34 мин.

12:44

322 км.

6 ч. 36 мин.

Анжерская

14:17

5 мин.

14:22

428 км.

8 ч. 14 мин.

Тайга

14:51

34 мин.

15:25

454 км.

9 ч. 17 мин.

Юрга 1

16:35

2 мин.

16:37

517 км.

10 ч. 29 мин.

Новосибирск-Главный

19:05

18 мин.

19:23

661 км.

13 ч. 15 мин.

Барабинск

23:11

30 мин.

23:41

952 км.

17 ч. 33 мин.

Озеро-Карачинское

01:02

5 мин.

01:07

1041 км.

18 ч. 59 мин.

Татарская

01:54

2 мин.

01:56

1105 км.

19 ч. 48 мин.

Омск

04:33

18 мин.

04:51

1272 км.

22 ч. 43 мин.

Исилькуль

06:30

1ч. 0 мин.

07:30

1408 км.

1 д. 1 ч. 22 мин.

Петропавловск

09:19

40 мин.

09:59

1542 км.

1 д. 3 ч. 51 мин.

Петухово

11:15

10 мин.

11:25

1627 км.

1 д. 5 ч. 17 мин.

Макушино

11:59

2 мин.

12:01

1673 км.

1 д. 5 ч. 53 мин.

Лебяжья-Сибирская

12:40

1 мин.

12:41

1720 км.

1 д. 6 ч. 33 мин.

Варгаши

13:18

1 мин.

13:19

1764 км.

1 д. 7 ч. 11 мин.

Курган

13:57

25 мин.

14:22

1796 км.

1 д. 8 ч. 14 мин.

Юргамыш

15:11

1 мин.

15:12

1851 км.

1 д. 9 ч. 4 мин.

Мишкино

15:44

1 мин.

15:45

1886 км.

1 д. 9 ч. 37 мин.

Шумиха

16:23

2 мин.

16:25

1927 км.

1 д. 10 ч. 17 мин.

Щучье

17:00

1 мин.

17:01

1962 км.

1 д. 10 ч. 53 мин.

Челябинск

18:33

52 мин.

19:25

2046 км.

1 д. 13 ч. 17 мин.

Миасс 1

21:12

2 мин.

21:14

2129 км.

1 д. 15 ч. 6 мин.

Златоуст

22:23

2 мин.

22:25

2162 км.

1 д. 16 ч. 17 мин.

Бердяуш

23:25

1 мин.

23:26

2199 км.

1 д. 17 ч. 18 мин.

Сулея

23:54

1 мин.

23:55

2216 км.

1 д. 17 ч. 47 мин.

Вязовая

00:46

1 мин.

00:47

2259 км.

1 д. 18 ч. 39 мин.

Усть-Катав

01:03

1 мин.

01:04

2270 км.

1 д. 18 ч. 56 мин.

Кропачево

01:31

23 мин.

01:54

2285 км.

1 д. 19 ч. 46 мин.

Аша

02:58

2 мин.

03:00

2331 км.

1 д. 20 ч. 52 мин.

Уфа

04:58

26 мин.

05:24

2420 км.

1 д. 23 ч. 16 мин.

Раевка

07:43

2 мин.

07:45

2521 км.

2 д. 1 ч. 37 мин.

Шафраново

08:08

2 мин.

08:10

2534 км.

2 д. 2 ч. 2 мин.

Аксаково

09:06

3 мин.

09:09

2575 км.

2 д. 3 ч. 1 мин.

Приютово

09:29

2 мин.

09:31

2595 км.

2 д. 3 ч. 23 мин.

Абдулино

10:05

2 мин.

10:07

2625 км.

2 д. 3 ч. 59 мин.

Бугуруслан

11:28

2 мин.

11:30

2706 км.

2 д. 5 ч. 22 мин.

Похвистнево

11:49

2 мин.

11:51

2725 км.

2 д. 5 ч. 43 мин.

Новоотрадная

12:38

2 мин.

12:40

2786 км.

2 д. 6 ч. 32 мин.

Кинель

13:22

2 мин.

13:24

2836 км.

2 д. 7 ч. 16 мин.

Самара

14:05

1ч. 10 мин.

15:15

2871 км.

2 д. 9 ч. 7 мин.

Новокуйбышевская

15:35

2 мин.

15:37

2888 км.

2 д. 9 ч. 29 мин.

Сызрань Город

18:47

4 мин.

18:51

2983 км.

2 д. 12 ч. 43 мин.

Возрождение

19:54

2 мин.

19:56

3036 км.

2 д. 13 ч. 48 мин.

Кулатка

20:19

2 мин.

20:21

3063 км.

2 д. 14 ч. 13 мин.

Сенная

21:26

2 мин.

21:28

3138 км.

2 д. 15 ч. 20 мин.

Саратов 1 Пасс

00:29

39 мин.

01:08

3234 км.

2 д. 19 ч. 0 мин.

Карамыш

03:33

2 мин.

03:35

3306 км.

2 д. 21 ч. 27 мин.

Петров Вал

05:06

2 мин.

05:08

3400 км.

2 д. 23 ч. 0 мин.

Волгоград 1

08:44

43 мин.

09:27

3566 км.

3 д. 3 ч. 19 мин.

Сарепта

10:00

2 мин.

10:02

3587 км.

3 д. 3 ч. 54 мин.

Жутово

11:41

4 мин.

11:45

3676 км.

3 д. 5 ч. 37 мин.

Котельниково

12:41

16 мин.

12:57

3729 км.

3 д. 6 ч. 49 мин.

Ремонтная

13:45

3 мин.

13:48

3766 км.

3 д. 7 ч. 40 мин.

Зимовники

14:25

3 мин.

14:28

3803 км.

3 д. 8 ч. 20 мин.

Пролетарская

15:55

3 мин.

15:58

3880 км.

3 д. 9 ч. 50 мин.

Сальск

16:33

26 мин.

16:59

3908 км.

3 д. 10 ч. 51 мин.

Белоглинская

18:27

5 мин.

18:32

3977 км.

3 д. 12 ч. 24 мин.

Ровное

19:05

5 мин.

19:10

4003 км.

3 д. 13 ч. 2 мин.

Тихорецкая

19:55

18 мин.

20:13

4040 км.

3 д. 14 ч. 5 мин.

Выселки

21:26

10 мин.

21:36

4087 км.

3 д. 15 ч. 28 мин.

Кореновск

22:20

5 мин.

22:25

4106 км.

3 д. 16 ч. 17 мин.

Динская

23:35

5 мин.

23:40

4140 км.

3 д. 17 ч. 32 мин.

Краснодар 1

00:30

2ч. 36 мин.

02:06

4168 км.

3 д. 19 ч. 58 мин.

Абинская

03:25

2 мин.

03:27

4236 км.

3 д. 21 ч. 19 мин.

Крымская

03:45

50 мин.

04:35

4248 км.

3 д. 22 ч. 27 мин.

Анапа

06:25

0 мин.

4302 км.

4 д. 0 ч. 17 мин.