Поезд № Поезд № 229И Северобайкальск - Анапа

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №229И Северобайкальск — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 229И Северобайкальск - Анапа с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Северобайкальск

0 мин.

07:53

0 км.

0 ч. 0 мин.

Улькан

10:10

2 мин.

10:12

101 км.

2 ч. 19 мин.

Киренга

10:53

2 мин.

10:55

138 км.

3 ч. 2 мин.

Небель

11:38

1 мин.

11:39

170 км.

3 ч. 46 мин.

Ния

12:37

6 мин.

12:43

196 км.

4 ч. 50 мин.

Звездная

13:27

1 мин.

13:28

224 км.

5 ч. 35 мин.

Лена

14:43

30 мин.

15:13

270 км.

7 ч. 20 мин.

Янталь

16:01

2 мин.

16:03

303 км.

8 ч. 10 мин.

Ручей

16:15

2 мин.

16:17

312 км.

8 ч. 24 мин.

Хребтовая

17:38

2 мин.

17:40

365 км.

9 ч. 47 мин.

Коршуниха-Ангарская

18:06

13 мин.

18:19

382 км.

10 ч. 26 мин.

Видим

19:47

2 мин.

19:49

447 км.

11 ч. 56 мин.

Речушка

20:16

2 мин.

20:18

467 км.

12 ч. 25 мин.

Кежемская

20:52

2 мин.

20:54

494 км.

13 ч. 1 мин.

Гидростроитель

21:47

3 мин.

21:50

540 км.

13 ч. 57 мин.

Падунские Пороги

22:10

5 мин.

22:15

551 км.

14 ч. 22 мин.

Вихоревка

23:11

25 мин.

23:36

591 км.

15 ч. 43 мин.

Чуна

01:36

2 мин.

01:38

686 км.

17 ч. 45 мин.

Сосновые Родники

01:53

2 мин.

01:55

698 км.

18 ч. 2 мин.

Новочунка

02:08

2 мин.

02:10

710 км.

18 ч. 17 мин.

Парчум

02:30

3 мин.

02:33

726 км.

18 ч. 40 мин.

Тайшет

04:03

5 мин.

04:08

795 км.

20 ч. 15 мин.

Решоты

05:04

1 мин.

05:05

850 км.

21 ч. 12 мин.

Ингашская

05:45

1 мин.

05:46

893 км.

21 ч. 53 мин.

Иланская

06:14

17 мин.

06:31

921 км.

22 ч. 38 мин.

Канск-Енисейский

06:58

4 мин.

07:02

944 км.

23 ч. 9 мин.

Заозерная

08:12

2 мин.

08:14

1012 км.

1 д. 0 ч. 21 мин.

Уяр

08:48

1 мин.

08:49

1041 км.

1 д. 0 ч. 56 мин.

Красноярск Пасс

10:49

45 мин.

11:34

1137 км.

1 д. 3 ч. 41 мин.

Козулька

13:37

3 мин.

13:40

1228 км.

1 д. 5 ч. 47 мин.

Ачинск 1

14:42

5 мин.

14:47

1284 км.

1 д. 6 ч. 54 мин.

Боготол

16:02

2 мин.

16:04

1346 км.

1 д. 8 ч. 11 мин.

Тяжин

17:04

2 мин.

17:06

1409 км.

1 д. 9 ч. 13 мин.

Мариинск

17:56

27 мин.

18:23

1459 км.

1 д. 10 ч. 30 мин.

Анжерская

19:56

2 мин.

19:58

1565 км.

1 д. 12 ч. 5 мин.

Тайга

20:27

4 мин.

20:31

1591 км.

1 д. 12 ч. 38 мин.

Юрга 1

21:32

2 мин.

21:34

1654 км.

1 д. 13 ч. 41 мин.

Новосибирск-Главный

23:45

18 мин.

00:03

1798 км.

1 д. 16 ч. 10 мин.

Барабинск

04:02

30 мин.

04:32

2089 км.

1 д. 20 ч. 39 мин.

Чаны

05:47

2 мин.

05:49

2190 км.

1 д. 21 ч. 56 мин.

Татарская

06:25

2 мин.

06:27

2242 км.

1 д. 22 ч. 34 мин.

Калачинская

07:22

2 мин.

07:24

2332 км.

1 д. 23 ч. 31 мин.

Омск

08:23

18 мин.

08:41

2409 км.

2 д. 0 ч. 48 мин.

Исилькуль

10:25

52 мин.

11:17

2545 км.

2 д. 3 ч. 24 мин.

Петропавловск

13:17

40 мин.

13:57

2679 км.

2 д. 6 ч. 4 мин.

Петухово

15:19

10 мин.

15:29

2764 км.

2 д. 7 ч. 36 мин.

Макушино

16:03

2 мин.

16:05

2810 км.

2 д. 8 ч. 12 мин.

Лебяжья-Сибирская

16:42

1 мин.

16:43

2857 км.

2 д. 8 ч. 50 мин.

Курган

17:41

21 мин.

18:02

2934 км.

2 д. 10 ч. 9 мин.

Юргамыш

18:42

1 мин.

18:43

2989 км.

2 д. 10 ч. 50 мин.

Мишкино

19:10

1 мин.

19:11

3024 км.

2 д. 11 ч. 18 мин.

Шумиха

19:43

1 мин.

19:44

3065 км.

2 д. 11 ч. 51 мин.

Челябинск

21:21

48 мин.

22:09

3184 км.

2 д. 14 ч. 16 мин.

Миасс 1

23:39

2 мин.

23:41

3267 км.

2 д. 15 ч. 48 мин.

Златоуст

00:48

2 мин.

00:50

3300 км.

2 д. 16 ч. 57 мин.

Бердяуш

01:50

1 мин.

01:51

3337 км.

2 д. 17 ч. 58 мин.

Сулея

02:19

1 мин.

02:20

3354 км.

2 д. 18 ч. 27 мин.

Вязовая

03:10

1 мин.

03:11

3397 км.

2 д. 19 ч. 18 мин.

Усть-Катав

03:27

1 мин.

03:28

3408 км.

2 д. 19 ч. 35 мин.

Кропачево

03:55

23 мин.

04:18

3423 км.

2 д. 20 ч. 25 мин.

Уфа

07:21

32 мин.

07:53

3557 км.

3 д. 0 ч. 0 мин.

Аксаково

11:14

3 мин.

11:17

3699 км.

3 д. 3 ч. 24 мин.

Абдулино

12:11

2 мин.

12:13

3749 км.

3 д. 4 ч. 20 мин.

Бугуруслан

13:39

2 мин.

13:41

3830 км.

3 д. 5 ч. 48 мин.

Самара

16:25

51 мин.

17:16

3990 км.

3 д. 9 ч. 23 мин.

Обшаровка

19:01

15 мин.

19:16

4074 км.

3 д. 11 ч. 23 мин.

Сызрань Город

20:46

7 мин.

20:53

4101 км.

3 д. 13 ч. 0 мин.

Возрождение

22:05

2 мин.

22:07

4154 км.

3 д. 14 ч. 14 мин.

Кулатка

22:29

2 мин.

22:31

4181 км.

3 д. 14 ч. 38 мин.

Сенная

23:35

2 мин.

23:37

4256 км.

3 д. 15 ч. 44 мин.

Саратов 1 Пасс

01:48

43 мин.

02:31

4352 км.

3 д. 18 ч. 38 мин.

Карамыш

04:16

3 мин.

04:19

4424 км.

3 д. 20 ч. 26 мин.

Петров Вал

05:58

3 мин.

06:01

4518 км.

3 д. 22 ч. 8 мин.

Волгоград 1

09:39

35 мин.

10:14

4684 км.

4 д. 2 ч. 21 мин.

Сарепта

10:48

2 мин.

10:50

4705 км.

4 д. 2 ч. 57 мин.

Жутово

12:26

2 мин.

12:28

4794 км.

4 д. 4 ч. 35 мин.

Котельниково

13:22

2 мин.

13:24

4847 км.

4 д. 5 ч. 31 мин.

Ремонтная

14:09

3 мин.

14:12

4884 км.

4 д. 6 ч. 19 мин.

Зимовники

14:46

3 мин.

14:49

4921 км.

4 д. 6 ч. 56 мин.

Куберле

15:21

2 мин.

15:23

4946 км.

4 д. 7 ч. 30 мин.

Сальск

17:03

26 мин.

17:29

5024 км.

4 д. 9 ч. 36 мин.

Белоглинская

18:53

5 мин.

18:58

5093 км.

4 д. 11 ч. 5 мин.

Ея

19:23

5 мин.

19:28

5112 км.

4 д. 11 ч. 35 мин.

Тихорецкая

20:27

18 мин.

20:45

5158 км.

4 д. 12 ч. 52 мин.

Выселки

21:50

10 мин.

22:00

5205 км.

4 д. 14 ч. 7 мин.

Кореновск

22:40

3 мин.

22:43

5224 км.

4 д. 14 ч. 50 мин.

Динская

00:02

3 мин.

00:05

5258 км.

4 д. 16 ч. 12 мин.

Краснодар 1

01:27

39 мин.

02:06

5286 км.

4 д. 18 ч. 13 мин.

Абинская

03:25

2 мин.

03:27

5354 км.

4 д. 19 ч. 34 мин.

Крымская

03:45

50 мин.

04:35

5366 км.

4 д. 20 ч. 42 мин.

Анапа

06:25

0 мин.

5420 км.

4 д. 22 ч. 32 мин.