Поезд № Поезд № 229С Анапа - Северобайкальск

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №229С Анапа — Северобайкальск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 229С Анапа - Северобайкальск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

19:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Крымская

21:13

40 мин.

21:53

54 км.

2 ч. 23 мин.

Абинская

22:08

2 мин.

22:10

66 км.

2 ч. 40 мин.

Краснодар 1

23:23

33 мин.

23:56

134 км.

4 ч. 26 мин.

Динская

00:28

2 мин.

00:30

162 км.

5 ч. 0 мин.

Кореновск

01:02

8 мин.

01:10

196 км.

5 ч. 40 мин.

Выселки

01:35

5 мин.

01:40

215 км.

6 ч. 10 мин.

Тихорецкая

02:50

18 мин.

03:08

262 км.

7 ч. 38 мин.

Ея

04:41

3 мин.

04:44

308 км.

9 ч. 14 мин.

Белоглинская

05:05

3 мин.

05:08

327 км.

9 ч. 38 мин.

Сальск

06:28

26 мин.

06:54

396 км.

11 ч. 24 мин.

Куберле

08:27

3 мин.

08:30

474 км.

13 ч. 0 мин.

Зимовники

08:59

3 мин.

09:02

499 км.

13 ч. 32 мин.

Ремонтная

09:37

3 мин.

09:40

536 км.

14 ч. 10 мин.

Котельниково

10:26

2 мин.

10:28

573 км.

14 ч. 58 мин.

Жутово

11:20

2 мин.

11:22

626 км.

15 ч. 52 мин.

Сарепта

13:03

2 мин.

13:05

715 км.

17 ч. 35 мин.

Волгоград 1

13:41

45 мин.

14:26

736 км.

18 ч. 56 мин.

Петров Вал

17:41

2 мин.

17:43

902 км.

22 ч. 13 мин.

Карамыш

19:21

4 мин.

19:25

996 км.

23 ч. 55 мин.

Саратов 1 Пасс

21:09

28 мин.

21:37

1068 км.

1 д. 2 ч. 7 мин.

Сенная

00:04

5 мин.

00:09

1164 км.

1 д. 4 ч. 39 мин.

Кулатка

01:21

3 мин.

01:24

1239 км.

1 д. 5 ч. 54 мин.

Возрождение

01:50

3 мин.

01:53

1266 км.

1 д. 6 ч. 23 мин.

Сызрань Город

03:14

7 мин.

03:21

1319 км.

1 д. 7 ч. 51 мин.

Самара

07:05

1ч. 25 мин.

08:30

1429 км.

1 д. 13 ч. 0 мин.

Бугуруслан

11:22

2 мин.

11:24

1589 км.

1 д. 15 ч. 54 мин.

Абдулино

12:38

2 мин.

12:40

1670 км.

1 д. 17 ч. 10 мин.

Аксаково

13:32

3 мин.

13:35

1720 км.

1 д. 18 ч. 5 мин.

Уфа

17:08

36 мин.

17:44

1862 км.

1 д. 22 ч. 14 мин.

Кропачево

20:27

15 мин.

20:42

1996 км.

2 д. 1 ч. 12 мин.

Усть-Катав

21:09

1 мин.

21:10

2011 км.

2 д. 1 ч. 40 мин.

Вязовая

21:27

1 мин.

21:28

2022 км.

2 д. 1 ч. 58 мин.

Сулея

22:15

1 мин.

22:16

2065 км.

2 д. 2 ч. 46 мин.

Бердяуш

22:41

1 мин.

22:42

2082 км.

2 д. 3 ч. 12 мин.

Златоуст

23:41

2 мин.

23:43

2119 км.

2 д. 4 ч. 13 мин.

Миасс 1

00:48

2 мин.

00:50

2152 км.

2 д. 5 ч. 20 мин.

Челябинск

02:18

43 мин.

03:01

2235 км.

2 д. 7 ч. 31 мин.

Шумиха

04:41

1 мин.

04:42

2354 км.

2 д. 9 ч. 12 мин.

Мишкино

05:16

1 мин.

05:17

2395 км.

2 д. 9 ч. 47 мин.

Юргамыш

05:42

1 мин.

05:43

2430 км.

2 д. 10 ч. 13 мин.

Курган

06:25

21 мин.

06:46

2485 км.

2 д. 11 ч. 16 мин.

Лебяжья-Сибирская

07:52

1 мин.

07:53

2562 км.

2 д. 12 ч. 23 мин.

Макушино

08:30

2 мин.

08:32

2609 км.

2 д. 13 ч. 2 мин.

Петухово

09:07

10 мин.

09:17

2655 км.

2 д. 13 ч. 47 мин.

Петропавловск

10:27

40 мин.

11:07

2740 км.

2 д. 15 ч. 37 мин.

Исилькуль

12:54

50 мин.

13:44

2874 км.

2 д. 18 ч. 14 мин.

Омск

15:34

37 мин.

16:11

3010 км.

2 д. 20 ч. 41 мин.

Калачинская

17:28

2 мин.

17:30

3087 км.

2 д. 22 ч. 0 мин.

Татарская

18:44

2 мин.

18:46

3177 км.

2 д. 23 ч. 16 мин.

Чаны

19:23

2 мин.

19:25

3229 км.

2 д. 23 ч. 55 мин.

Барабинск

20:35

30 мин.

21:05

3330 км.

3 д. 1 ч. 35 мин.

Каргат

22:39

2 мин.

22:41

3454 км.

3 д. 3 ч. 11 мин.

Новосибирск-Главный

00:38

18 мин.

00:56

3621 км.

3 д. 5 ч. 26 мин.

Юрга 1

03:11

2 мин.

03:13

3765 км.

3 д. 7 ч. 43 мин.

Тайга

04:08

4 мин.

04:12

3828 км.

3 д. 8 ч. 42 мин.

Анжерская

04:39

2 мин.

04:41

3854 км.

3 д. 9 ч. 11 мин.

Мариинск

06:13

2ч. 48 мин.

08:01

3960 км.

3 д. 12 ч. 31 мин.

Тяжин

09:00

2 мин.

09:02

4010 км.

3 д. 13 ч. 32 мин.

Боготол

10:18

2 мин.

10:20

4073 км.

3 д. 14 ч. 50 мин.

Ачинск 1

11:21

5 мин.

11:26

4135 км.

3 д. 15 ч. 56 мин.

Козулька

12:27

4 мин.

12:31

4191 км.

3 д. 17 ч. 1 мин.

Красноярск Пасс

15:00

1ч. 10 мин.

16:10

4282 км.

3 д. 20 ч. 40 мин.

Уяр

19:12

6 мин.

19:18

4378 км.

3 д. 23 ч. 48 мин.

Заозерная

19:54

7 мин.

20:01

4407 км.

4 д. 0 ч. 31 мин.

Канск-Енисейский

21:14

7 мин.

21:21

4475 км.

4 д. 1 ч. 51 мин.

Иланская

21:55

52 мин.

22:47

4498 км.

4 д. 3 ч. 17 мин.

Ингашская

23:23

4 мин.

23:27

4526 км.

4 д. 3 ч. 57 мин.

Решоты

00:10

4 мин.

00:14

4569 км.

4 д. 4 ч. 44 мин.

Тайшет

01:24

3 мин.

01:27

4624 км.

4 д. 5 ч. 57 мин.

Парчум

03:10

1 мин.

03:11

4693 км.

4 д. 7 ч. 41 мин.

Новочунка

03:29

2 мин.

03:31

4709 км.

4 д. 8 ч. 1 мин.

Сосновые Родники

03:44

2 мин.

03:46

4721 км.

4 д. 8 ч. 16 мин.

Чуна

04:02

2 мин.

04:04

4733 км.

4 д. 8 ч. 34 мин.

Вихоревка

06:05

24 мин.

06:29

4828 км.

4 д. 10 ч. 59 мин.

Падунские Пороги

07:25

5 мин.

07:30

4868 км.

4 д. 12 ч. 0 мин.

Гидростроитель

07:48

3 мин.

07:51

4879 км.

4 д. 12 ч. 21 мин.

Кежемская

08:54

2 мин.

08:56

4925 км.

4 д. 13 ч. 26 мин.

Речушка

09:28

2 мин.

09:30

4952 км.

4 д. 14 ч. 0 мин.

Видим

09:57

2 мин.

09:59

4972 км.

4 д. 14 ч. 29 мин.

Коршуниха-Ангарская

11:31

13 мин.

11:44

5037 км.

4 д. 16 ч. 14 мин.

Хребтовая

12:09

2 мин.

12:11

5054 км.

4 д. 16 ч. 41 мин.

Ручей

13:37

1 мин.

13:38

5107 км.

4 д. 18 ч. 8 мин.

Янталь

13:50

1 мин.

13:51

5116 км.

4 д. 18 ч. 21 мин.

Лена

14:34

30 мин.

15:04

5149 км.

4 д. 19 ч. 34 мин.

Звездная

16:14

1 мин.

16:15

5195 км.

4 д. 20 ч. 45 мин.

Ния

16:53

1 мин.

16:54

5223 км.

4 д. 21 ч. 24 мин.

Небель

17:38

2 мин.

17:40

5249 км.

4 д. 22 ч. 10 мин.

Киренга

18:16

2 мин.

18:18

5281 км.

4 д. 22 ч. 48 мин.

Улькан

18:57

2 мин.

18:59

5318 км.

4 д. 23 ч. 29 мин.

Северобайкальск

21:10

0 мин.

5419 км.

5 д. 1 ч. 40 мин.