Поезд № Поезд № 241И Иркутск - Адлер

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №241И Иркутск — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

4 д. 21 ч. 9 мин.

04:37

Адлер

86

Расписание поезда Поезд № 241И Иркутск - Адлер с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Иркутск

0 мин.

07:28

0 км.

0 ч. 0 мин.

Иркутск Пассажирский

0 мин.

07:28

0 км.

0 ч. 0 мин.

Иркутск-Сорт

07:41

2 мин.

07:43

8 км.

0 ч. 15 мин.

Ангарск

08:21

5 мин.

08:26

40 км.

0 ч. 58 мин.

Усолье-Сибирское

08:53

3 мин.

08:56

68 км.

1 ч. 28 мин.

Черемхово

09:52

2 мин.

09:54

131 км.

2 ч. 26 мин.

Залари

10:52

2 мин.

10:54

196 км.

3 ч. 26 мин.

Зима

11:48

34 мин.

12:22

251 км.

4 ч. 54 мин.

Тулун

14:34

1 мин.

14:35

390 км.

7 ч. 7 мин.

Нижнеудинск

16:10

12 мин.

16:22

506 км.

8 ч. 54 мин.

Алзамай

17:45

1 мин.

17:46

599 км.

10 ч. 18 мин.

Тайшет

18:52

2 мин.

18:54

670 км.

11 ч. 26 мин.

Решоты

19:52

1 мин.

19:53

733 км.

12 ч. 25 мин.

Иланская

21:02

22 мин.

21:24

809 км.

13 ч. 56 мин.

Канск-Енисейский

21:55

2 мин.

21:57

841 км.

14 ч. 29 мин.

Заозерная

23:00

1 мин.

23:01

922 км.

15 ч. 33 мин.

Уяр

23:35

1 мин.

23:36

957 км.

16 ч. 8 мин.

Красноярск

01:34

24 мин.

01:58

1088 км.

18 ч. 30 мин.

Красноярск Пасс

01:34

24 мин.

01:58

1088 км.

18 ч. 30 мин.

Ачинск 1

04:47

2 мин.

04:49

1272 км.

21 ч. 21 мин.

Боготол

05:43

2 мин.

05:45

1340 км.

22 ч. 17 мин.

Мариинск

07:39

26 мин.

08:05

1473 км.

1 д. 0 ч. 37 мин.

Анжерская

09:40

2 мин.

09:42

1590 км.

1 д. 2 ч. 14 мин.

Тайга

10:09

2 мин.

10:11

1621 км.

1 д. 2 ч. 43 мин.

Юрга

11:10

2 мин.

11:12

1694 км.

1 д. 3 ч. 44 мин.

Юрга 1

11:10

2 мин.

11:12

1694 км.

1 д. 3 ч. 44 мин.

Новосибирск

13:26

21 мин.

13:47

1850 км.

1 д. 6 ч. 19 мин.

Новосибирск-Главный

13:26

21 мин.

13:47

1850 км.

1 д. 6 ч. 19 мин.

Барабинск

18:12

30 мин.

18:42

2153 км.

1 д. 11 ч. 14 мин.

Татарская

20:22

2 мин.

20:24

2308 км.

1 д. 12 ч. 56 мин.

Омск-Пассажирский

22:24

42 мин.

23:06

2477 км.

1 д. 15 ч. 38 мин.

Исилькуль

01:11

1ч. 0 мин.

02:11

2615 км.

1 д. 18 ч. 43 мин.

Петропавловск

04:05

40 мин.

04:45

2750 км.

1 д. 21 ч. 17 мин.

Петухово

06:11

10 мин.

06:21

2839 км.

1 д. 22 ч. 53 мин.

Макушино

06:55

2 мин.

06:57

2887 км.

1 д. 23 ч. 29 мин.

Курган

08:33

21 мин.

08:54

3017 км.

2 д. 1 ч. 26 мин.

Шумиха

10:52

2 мин.

10:54

3150 км.

2 д. 3 ч. 26 мин.

Челябинск-Главный

12:52

34 мин.

13:26

3275 км.

2 д. 5 ч. 58 мин.

Троицк

15:17

2 мин.

15:19

3396 км.

2 д. 7 ч. 51 мин.

Тамерлан

16:34

2 мин.

16:36

3492 км.

2 д. 9 ч. 8 мин.

Карталы 1

17:14

30 мин.

17:44

3536 км.

2 д. 10 ч. 16 мин.

Бреды

18:48

2 мин.

18:50

3615 км.

2 д. 11 ч. 22 мин.

Орск Город

21:24

21 мин.

21:45

3805 км.

2 д. 14 ч. 17 мин.

Орск

21:24

21 мин.

21:45

3805 км.

2 д. 14 ч. 17 мин.

Никель

21:58

2 мин.

22:00

3815 км.

2 д. 14 ч. 32 мин.

Медногорск

23:31

2 мин.

23:33

3913 км.

2 д. 16 ч. 5 мин.

Кувандык

00:04

2 мин.

00:06

3942 км.

2 д. 16 ч. 38 мин.

Оренбург

03:14

49 мин.

04:03

4136 км.

2 д. 20 ч. 35 мин.

Новосергиевская

06:04

1 мин.

06:05

4253 км.

2 д. 22 ч. 37 мин.

Сорочинская

06:50

1 мин.

06:51

4305 км.

2 д. 23 ч. 23 мин.

Тоцкая

07:18

1 мин.

07:19

4332 км.

2 д. 23 ч. 51 мин.

Бузулук

08:06

24 мин.

08:30

4382 км.

3 д. 1 ч. 2 мин.

Новоперелюбская

12:07

30 мин.

12:37

4600 км.

3 д. 5 ч. 9 мин.

Пугачевск

14:03

5 мин.

14:08

4692 км.

3 д. 6 ч. 40 мин.

Балаково

15:28

5 мин.

15:33

4769 км.

3 д. 8 ч. 5 мин.

Вольск 2

16:59

14 мин.

17:13

4814 км.

3 д. 9 ч. 45 мин.

Сенная

17:49

2 мин.

17:51

4840 км.

3 д. 10 ч. 23 мин.

Саратов 1 Пасс

20:18

59 мин.

21:17

4975 км.

3 д. 13 ч. 49 мин.

Петров Вал

00:27

2 мин.

00:29

5179 км.

3 д. 17 ч. 1 мин.

Волгоград 1

03:50

40 мин.

04:30

5404 км.

3 д. 21 ч. 2 мин.

Суровикино

06:59

2 мин.

07:01

5549 км.

3 д. 23 ч. 33 мин.

Обливская

07:26

2 мин.

07:28

5576 км.

4 д. 0 ч. 0 мин.

Чернышков

07:58

2 мин.

08:00

5603 км.

4 д. 0 ч. 32 мин.

Морозовская

08:29

5 мин.

08:34

5635 км.

4 д. 1 ч. 6 мин.

Тацинская

09:30

2 мин.

09:32

5685 км.

4 д. 2 ч. 4 мин.

Белая Калитва

10:27

2 мин.

10:29

5735 км.

4 д. 3 ч. 1 мин.

Лихая

11:52

31 мин.

12:23

5785 км.

4 д. 4 ч. 55 мин.

Зверево

12:48

2 мин.

12:50

5809 км.

4 д. 5 ч. 22 мин.

Сулин

13:10

2 мин.

13:12

5828 км.

4 д. 5 ч. 44 мин.

Шахтная

13:41

2 мин.

13:43

5857 км.

4 д. 6 ч. 15 мин.

Новочеркасск

14:25

2 мин.

14:27

5898 км.

4 д. 6 ч. 59 мин.

Ростов

15:29

21 мин.

15:50

5949 км.

4 д. 8 ч. 22 мин.

Ростов-Главный

15:29

21 мин.

15:50

5949 км.

4 д. 8 ч. 22 мин.

Староминск

17:12

2 мин.

17:14

6055 км.

4 д. 9 ч. 46 мин.

Староминская-Тимашевск

17:12

2 мин.

17:14

6055 км.

4 д. 9 ч. 46 мин.

Каневская

17:52

2 мин.

17:54

6106 км.

4 д. 10 ч. 26 мин.

Брюховецкая

18:24

2 мин.

18:26

6140 км.

4 д. 10 ч. 58 мин.

Краснодар

21:13

13 мин.

21:26

6233 км.

4 д. 13 ч. 58 мин.

Краснодар 1

21:13

13 мин.

21:26

6233 км.

4 д. 13 ч. 58 мин.

Горячий Ключ

22:54

48 мин.

23:42

6298 км.

4 д. 16 ч. 14 мин.

Туапсе-Пасс

01:51

9 мин.

02:00

6382 км.

4 д. 18 ч. 32 мин.

Лазаревская

02:42

5 мин.

02:47

6411 км.

4 д. 19 ч. 19 мин.

Лоо

03:33

5 мин.

03:38

6444 км.

4 д. 20 ч. 10 мин.

Сочи

04:01

5 мин.

04:06

6462 км.

4 д. 20 ч. 38 мин.

Хоста

04:24

2 мин.

04:26

6477 км.

4 д. 20 ч. 58 мин.

Адлер

04:37

0 мин.

6485 км.

4 д. 21 ч. 9 мин.