Поезд № Поезд № 269Ч Чита - Адлер

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №269Ч Чита — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

15:50

Чита

5 д. 16 ч. 11 мин.

08:01

Адлер

107

Расписание поезда Поезд № 269Ч Чита - Адлер с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Чита 2

0 мин.

15:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Харагун

19:23

2 мин.

19:25

168 км.

3 ч. 35 мин.

Хушенга

19:48

2 мин.

19:50

189 км.

4 ч. 0 мин.

Хилок

20:30

15 мин.

20:45

223 км.

4 ч. 55 мин.

Бада

21:44

2 мин.

21:46

264 км.

5 ч. 56 мин.

Новопавловка

22:40

2 мин.

22:42

312 км.

6 ч. 52 мин.

Петровский Завод

23:39

4 мин.

23:43

339 км.

7 ч. 53 мин.

Заудинский

02:04

1 мин.

02:05

440 км.

10 ч. 15 мин.

Улан-Удэ пасс

02:20

23 мин.

02:43

447 км.

10 ч. 53 мин.

Селенга

03:49

1 мин.

03:50

500 км.

12 ч. 0 мин.

Мысовая

05:04

2 мин.

05:06

578 км.

13 ч. 16 мин.

Байкальск

07:15

2 мин.

07:17

694 км.

15 ч. 27 мин.

Слюдянка 1

07:58

3 мин.

08:01

733 км.

16 ч. 11 мин.

Иркутск Пассажирский

10:25

45 мин.

11:10

812 км.

19 ч. 20 мин.

Иркутск-Сорт

11:22

2 мин.

11:24

819 км.

19 ч. 34 мин.

Ангарск

12:02

5 мин.

12:07

850 км.

20 ч. 17 мин.

Усолье-Сибирское

12:31

3 мин.

12:34

877 км.

20 ч. 44 мин.

Черемхово

13:26

2 мин.

13:28

937 км.

21 ч. 38 мин.

Кутулик

13:56

2 мин.

13:58

969 км.

22 ч. 8 мин.

Залари

14:25

2 мин.

14:27

997 км.

22 ч. 37 мин.

Зима

15:17

22 мин.

15:39

1047 км.

23 ч. 49 мин.

Куйтун

16:32

2 мин.

16:34

1104 км.

1 д. 0 ч. 44 мин.

Тулун

17:39

2 мин.

17:41

1173 км.

1 д. 1 ч. 51 мин.

Нижнеудинск

19:18

13 мин.

19:31

1275 км.

1 д. 3 ч. 41 мин.

Алзамай

20:53

2 мин.

20:55

1352 км.

1 д. 5 ч. 5 мин.

Тайшет

22:07

3 мин.

22:10

1412 км.

1 д. 6 ч. 20 мин.

Решоты

23:06

1 мин.

23:07

1467 км.

1 д. 7 ч. 17 мин.

Ингашская

23:47

2 мин.

23:49

1510 км.

1 д. 7 ч. 59 мин.

Иланская

00:17

17 мин.

00:34

1538 км.

1 д. 8 ч. 44 мин.

Канск-Енисейский

01:02

4 мин.

01:06

1561 км.

1 д. 9 ч. 16 мин.

Заозерная

02:24

2 мин.

02:26

1629 км.

1 д. 10 ч. 36 мин.

Уяр

03:02

2 мин.

03:04

1658 км.

1 д. 11 ч. 14 мин.

Красноярск Пасс

05:30

38 мин.

06:08

1754 км.

1 д. 14 ч. 18 мин.

Козулька

07:59

2 мин.

08:01

1845 км.

1 д. 16 ч. 11 мин.

Ачинск 1

09:00

4 мин.

09:04

1901 км.

1 д. 17 ч. 14 мин.

Боготол

10:08

2 мин.

10:10

1963 км.

1 д. 18 ч. 20 мин.

Тяжин

11:13

1 мин.

11:14

2026 км.

1 д. 19 ч. 24 мин.

Мариинск

12:10

34 мин.

12:44

2076 км.

1 д. 20 ч. 54 мин.

Анжерская

14:20

2 мин.

14:22

2182 км.

1 д. 22 ч. 32 мин.

Тайга

14:51

34 мин.

15:25

2208 км.

1 д. 23 ч. 35 мин.

Юрга 1

16:35

2 мин.

16:37

2271 км.

2 д. 0 ч. 47 мин.

Новосибирск-Главный

19:05

18 мин.

19:23

2415 км.

2 д. 3 ч. 33 мин.

Барабинск

23:11

30 мин.

23:41

2706 км.

2 д. 7 ч. 51 мин.

Озеро-Карачинское

01:02

5 мин.

01:07

2795 км.

2 д. 9 ч. 17 мин.

Татарская

01:54

2 мин.

01:56

2859 км.

2 д. 10 ч. 6 мин.

Омск

04:33

18 мин.

04:51

3026 км.

2 д. 13 ч. 1 мин.

Исилькуль

06:30

1ч. 0 мин.

07:30

3162 км.

2 д. 15 ч. 40 мин.

Петропавловск

09:19

40 мин.

09:59

3296 км.

2 д. 18 ч. 9 мин.

Петухово

11:15

10 мин.

11:25

3381 км.

2 д. 19 ч. 35 мин.

Макушино

11:59

2 мин.

12:01

3427 км.

2 д. 20 ч. 11 мин.

Лебяжья-Сибирская

12:40

1 мин.

12:41

3474 км.

2 д. 20 ч. 51 мин.

Варгаши

13:18

1 мин.

13:19

3518 км.

2 д. 21 ч. 29 мин.

Курган

13:57

25 мин.

14:22

3550 км.

2 д. 22 ч. 32 мин.

Юргамыш

15:11

1 мин.

15:12

3605 км.

2 д. 23 ч. 22 мин.

Мишкино

15:44

1 мин.

15:45

3640 км.

2 д. 23 ч. 55 мин.

Шумиха

16:23

2 мин.

16:25

3681 км.

3 д. 0 ч. 35 мин.

Щучье

17:00

1 мин.

17:01

3716 км.

3 д. 1 ч. 11 мин.

Челябинск

18:33

52 мин.

19:25

3800 км.

3 д. 3 ч. 35 мин.

Миасс 1

21:12

2 мин.

21:14

3883 км.

3 д. 5 ч. 24 мин.

Златоуст

22:23

2 мин.

22:25

3916 км.

3 д. 6 ч. 35 мин.

Бердяуш

23:25

1 мин.

23:26

3953 км.

3 д. 7 ч. 36 мин.

Сулея

23:54

1 мин.

23:55

3970 км.

3 д. 8 ч. 5 мин.

Вязовая

00:46

1 мин.

00:47

4013 км.

3 д. 8 ч. 57 мин.

Усть-Катав

01:03

1 мин.

01:04

4024 км.

3 д. 9 ч. 14 мин.

Кропачево

01:31

23 мин.

01:54

4039 км.

3 д. 10 ч. 4 мин.

Аша

02:58

2 мин.

03:00

4085 км.

3 д. 11 ч. 10 мин.

Уфа

04:58

26 мин.

05:24

4174 км.

3 д. 13 ч. 34 мин.

Раевка

07:43

2 мин.

07:45

4275 км.

3 д. 15 ч. 55 мин.

Шафраново

08:08

2 мин.

08:10

4288 км.

3 д. 16 ч. 20 мин.

Аксаково

09:06

3 мин.

09:09

4329 км.

3 д. 17 ч. 19 мин.

Приютово

09:29

2 мин.

09:31

4349 км.

3 д. 17 ч. 41 мин.

Абдулино

10:05

2 мин.

10:07

4379 км.

3 д. 18 ч. 17 мин.

Бугуруслан

11:28

2 мин.

11:30

4460 км.

3 д. 19 ч. 40 мин.

Похвистнево

11:49

2 мин.

11:51

4479 км.

3 д. 20 ч. 1 мин.

Новоотрадная

12:38

2 мин.

12:40

4540 км.

3 д. 20 ч. 50 мин.

Кинель

13:22

2 мин.

13:24

4590 км.

3 д. 21 ч. 34 мин.

Самара

14:05

1ч. 10 мин.

15:15

4625 км.

3 д. 23 ч. 25 мин.

Новокуйбышевская

15:35

2 мин.

15:37

4642 км.

3 д. 23 ч. 47 мин.

Сызрань Город

18:37

7 мин.

18:44

4737 км.

4 д. 2 ч. 54 мин.

Возрождение

19:49

2 мин.

19:51

4790 км.

4 д. 4 ч. 1 мин.

Кулатка

20:14

2 мин.

20:16

4817 км.

4 д. 4 ч. 26 мин.

Сенная

21:24

2 мин.

21:26

4892 км.

4 д. 5 ч. 36 мин.

Саратов 1 Пасс

00:29

39 мин.

01:08

4988 км.

4 д. 9 ч. 18 мин.

Карамыш

03:33

2 мин.

03:35

5060 км.

4 д. 11 ч. 45 мин.

Петров Вал

05:06

2 мин.

05:08

5154 км.

4 д. 13 ч. 18 мин.

Волгоград 1

08:44

43 мин.

09:27

5320 км.

4 д. 17 ч. 37 мин.

Сарепта

10:00

2 мин.

10:02

5341 км.

4 д. 18 ч. 12 мин.

Жутово

11:41

4 мин.

11:45

5430 км.

4 д. 19 ч. 55 мин.

Котельниково

12:41

16 мин.

12:57

5483 км.

4 д. 21 ч. 7 мин.

Ремонтная

13:45

3 мин.

13:48

5520 км.

4 д. 21 ч. 58 мин.

Зимовники

14:25

3 мин.

14:28

5557 км.

4 д. 22 ч. 38 мин.

Пролетарская

15:55

3 мин.

15:58

5634 км.

5 д. 0 ч. 8 мин.

Сальск

16:33

26 мин.

16:59

5662 км.

5 д. 1 ч. 9 мин.

Белоглинская

18:27

5 мин.

18:32

5731 км.

5 д. 2 ч. 42 мин.

Ровное

19:05

5 мин.

19:10

5757 км.

5 д. 3 ч. 20 мин.

Тихорецкая

19:55

18 мин.

20:13

5794 км.

5 д. 4 ч. 23 мин.

Выселки

21:26

10 мин.

21:36

5841 км.

5 д. 5 ч. 46 мин.

Кореновск

22:20

5 мин.

22:25

5860 км.

5 д. 6 ч. 35 мин.

Динская

23:35

5 мин.

23:40

5894 км.

5 д. 7 ч. 50 мин.

Краснодар 1

00:30

42 мин.

01:12

5922 км.

5 д. 9 ч. 22 мин.

Горячий Ключ

02:39

39 мин.

03:18

5965 км.

5 д. 11 ч. 28 мин.

Туапсе-Пасс

04:48

9 мин.

04:57

6026 км.

5 д. 13 ч. 7 мин.

Лазаревская

05:46

10 мин.

05:56

6054 км.

5 д. 14 ч. 6 мин.

Лоо

06:58

2 мин.

07:00

6086 км.

5 д. 15 ч. 10 мин.

Сочи

07:23

6 мин.

07:29

6103 км.

5 д. 15 ч. 39 мин.

Хоста

07:48

2 мин.

07:50

6117 км.

5 д. 16 ч. 0 мин.

Адлер

08:01

0 мин.

6125 км.

5 д. 16 ч. 11 мин.