Поезд № Поезд № 273И Северобайкальск - Адлер

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №273И Северобайкальск — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 273И Северобайкальск - Адлер с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Северобайкальск

0 мин.

23:59

0 км.

0 ч. 0 мин.

Улькан

02:19

5 мин.

02:24

101 км.

2 ч. 25 мин.

Киренга

03:24

6 мин.

03:30

138 км.

3 ч. 31 мин.

Небель

04:17

2 мин.

04:19

170 км.

4 ч. 20 мин.

Ния

04:53

2 мин.

04:55

196 км.

4 ч. 56 мин.

Звездная

05:39

2 мин.

05:41

224 км.

5 ч. 42 мин.

Лена

06:56

30 мин.

07:26

270 км.

7 ч. 27 мин.

Янталь

08:17

2 мин.

08:19

303 км.

8 ч. 20 мин.

Семигорск

09:23

1 мин.

09:24

341 км.

9 ч. 25 мин.

Хребтовая

10:10

1 мин.

10:11

367 км.

10 ч. 12 мин.

Коршуниха-Ангарская

10:43

13 мин.

10:56

384 км.

10 ч. 57 мин.

Среднеилимская

11:23

2 мин.

11:25

398 км.

11 ч. 26 мин.

Видим

12:42

1 мин.

12:43

451 км.

12 ч. 44 мин.

Кежемская

13:47

2 мин.

13:49

496 км.

13 ч. 50 мин.

Гидростроитель

14:43

7 мин.

14:50

542 км.

14 ч. 51 мин.

Падунские Пороги

15:13

10 мин.

15:23

553 км.

15 ч. 24 мин.

Вихоревка

16:33

30 мин.

17:03

593 км.

17 ч. 4 мин.

Чуна

19:21

1 мин.

19:22

688 км.

19 ч. 23 мин.

Сосновые Родники

19:39

1 мин.

19:40

700 км.

19 ч. 41 мин.

Новочунка

19:56

1 мин.

19:57

712 км.

19 ч. 58 мин.

Парчум

20:23

1 мин.

20:24

728 км.

20 ч. 25 мин.

Тайшет

22:07

3 мин.

22:10

797 км.

22 ч. 11 мин.

Решоты

23:06

1 мин.

23:07

852 км.

23 ч. 8 мин.

Ингашская

23:47

2 мин.

23:49

895 км.

23 ч. 50 мин.

Иланская

00:17

17 мин.

00:34

923 км.

1 д. 0 ч. 35 мин.

Канск-Енисейский

01:02

4 мин.

01:06

946 км.

1 д. 1 ч. 7 мин.

Заозерная

02:24

2 мин.

02:26

1014 км.

1 д. 2 ч. 27 мин.

Уяр

03:02

2 мин.

03:04

1043 км.

1 д. 3 ч. 5 мин.

Красноярск Пасс

05:30

38 мин.

06:08

1139 км.

1 д. 6 ч. 9 мин.

Козулька

07:59

2 мин.

08:01

1230 км.

1 д. 8 ч. 2 мин.

Ачинск 1

09:00

4 мин.

09:04

1286 км.

1 д. 9 ч. 5 мин.

Боготол

10:08

2 мин.

10:10

1348 км.

1 д. 10 ч. 11 мин.

Тяжин

11:13

1 мин.

11:14

1411 км.

1 д. 11 ч. 15 мин.

Мариинск

12:10

34 мин.

12:44

1461 км.

1 д. 12 ч. 45 мин.

Анжерская

14:20

2 мин.

14:22

1567 км.

1 д. 14 ч. 23 мин.

Тайга

14:51

34 мин.

15:25

1593 км.

1 д. 15 ч. 26 мин.

Юрга 1

16:35

2 мин.

16:37

1656 км.

1 д. 16 ч. 38 мин.

Новосибирск-Главный

19:05

18 мин.

19:23

1800 км.

1 д. 19 ч. 24 мин.

Барабинск

23:11

30 мин.

23:41

2091 км.

1 д. 23 ч. 42 мин.

Озеро-Карачинское

01:02

5 мин.

01:07

2180 км.

2 д. 1 ч. 8 мин.

Татарская

01:54

2 мин.

01:56

2244 км.

2 д. 1 ч. 57 мин.

Омск

04:33

18 мин.

04:51

2411 км.

2 д. 4 ч. 52 мин.

Исилькуль

06:30

1ч. 0 мин.

07:30

2547 км.

2 д. 7 ч. 31 мин.

Петропавловск

09:19

40 мин.

09:59

2681 км.

2 д. 10 ч. 0 мин.

Петухово

11:15

10 мин.

11:25

2766 км.

2 д. 11 ч. 26 мин.

Макушино

11:59

2 мин.

12:01

2812 км.

2 д. 12 ч. 2 мин.

Лебяжья-Сибирская

12:40

1 мин.

12:41

2859 км.

2 д. 12 ч. 42 мин.

Варгаши

13:18

1 мин.

13:19

2903 км.

2 д. 13 ч. 20 мин.

Курган

13:57

25 мин.

14:22

2935 км.

2 д. 14 ч. 23 мин.

Юргамыш

15:11

1 мин.

15:12

2990 км.

2 д. 15 ч. 13 мин.

Мишкино

15:44

1 мин.

15:45

3025 км.

2 д. 15 ч. 46 мин.

Шумиха

16:23

2 мин.

16:25

3066 км.

2 д. 16 ч. 26 мин.

Щучье

17:00

1 мин.

17:01

3101 км.

2 д. 17 ч. 2 мин.

Челябинск

18:33

52 мин.

19:25

3185 км.

2 д. 19 ч. 26 мин.

Миасс 1

21:12

2 мин.

21:14

3268 км.

2 д. 21 ч. 15 мин.

Златоуст

22:23

2 мин.

22:25

3301 км.

2 д. 22 ч. 26 мин.

Бердяуш

23:25

1 мин.

23:26

3338 км.

2 д. 23 ч. 27 мин.

Сулея

23:54

1 мин.

23:55

3355 км.

2 д. 23 ч. 56 мин.

Вязовая

00:46

1 мин.

00:47

3398 км.

3 д. 0 ч. 48 мин.

Усть-Катав

01:03

1 мин.

01:04

3409 км.

3 д. 1 ч. 5 мин.

Кропачево

01:31

23 мин.

01:54

3424 км.

3 д. 1 ч. 55 мин.

Аша

02:58

2 мин.

03:00

3470 км.

3 д. 3 ч. 1 мин.

Уфа

04:58

26 мин.

05:24

3559 км.

3 д. 5 ч. 25 мин.

Раевка

07:43

2 мин.

07:45

3660 км.

3 д. 7 ч. 46 мин.

Шафраново

08:08

2 мин.

08:10

3673 км.

3 д. 8 ч. 11 мин.

Аксаково

09:06

3 мин.

09:09

3714 км.

3 д. 9 ч. 10 мин.

Приютово

09:29

2 мин.

09:31

3734 км.

3 д. 9 ч. 32 мин.

Абдулино

10:05

2 мин.

10:07

3764 км.

3 д. 10 ч. 8 мин.

Бугуруслан

11:28

2 мин.

11:30

3845 км.

3 д. 11 ч. 31 мин.

Похвистнево

11:49

2 мин.

11:51

3864 км.

3 д. 11 ч. 52 мин.

Новоотрадная

12:38

2 мин.

12:40

3925 км.

3 д. 12 ч. 41 мин.

Кинель

13:22

2 мин.

13:24

3975 км.

3 д. 13 ч. 25 мин.

Самара

14:05

1ч. 10 мин.

15:15

4010 км.

3 д. 15 ч. 16 мин.

Новокуйбышевская

15:35

2 мин.

15:37

4027 км.

3 д. 15 ч. 38 мин.

Сызрань Город

18:37

7 мин.

18:44

4122 км.

3 д. 18 ч. 45 мин.

Возрождение

19:49

2 мин.

19:51

4175 км.

3 д. 19 ч. 52 мин.

Кулатка

20:14

2 мин.

20:16

4202 км.

3 д. 20 ч. 17 мин.

Сенная

21:24

2 мин.

21:26

4277 км.

3 д. 21 ч. 27 мин.

Саратов 1 Пасс

00:29

39 мин.

01:08

4373 км.

4 д. 1 ч. 9 мин.

Карамыш

03:33

2 мин.

03:35

4445 км.

4 д. 3 ч. 36 мин.

Петров Вал

05:06

2 мин.

05:08

4539 км.

4 д. 5 ч. 9 мин.

Волгоград 1

08:44

43 мин.

09:27

4705 км.

4 д. 9 ч. 28 мин.

Сарепта

10:00

2 мин.

10:02

4726 км.

4 д. 10 ч. 3 мин.

Жутово

11:41

4 мин.

11:45

4815 км.

4 д. 11 ч. 46 мин.

Котельниково

12:41

16 мин.

12:57

4868 км.

4 д. 12 ч. 58 мин.

Ремонтная

13:45

3 мин.

13:48

4905 км.

4 д. 13 ч. 49 мин.

Зимовники

14:25

3 мин.

14:28

4942 км.

4 д. 14 ч. 29 мин.

Пролетарская

15:55

3 мин.

15:58

5019 км.

4 д. 15 ч. 59 мин.

Сальск

16:33

26 мин.

16:59

5047 км.

4 д. 17 ч. 0 мин.

Белоглинская

18:27

5 мин.

18:32

5116 км.

4 д. 18 ч. 33 мин.

Ровное

19:05

5 мин.

19:10

5142 км.

4 д. 19 ч. 11 мин.

Тихорецкая

19:55

18 мин.

20:13

5179 км.

4 д. 20 ч. 14 мин.

Выселки

21:26

10 мин.

21:36

5226 км.

4 д. 21 ч. 37 мин.

Кореновск

22:20

5 мин.

22:25

5245 км.

4 д. 22 ч. 26 мин.

Динская

23:35

5 мин.

23:40

5279 км.

4 д. 23 ч. 41 мин.

Краснодар 1

00:30

42 мин.

01:12

5307 км.

5 д. 1 ч. 13 мин.

Горячий Ключ

02:39

39 мин.

03:18

5350 км.

5 д. 3 ч. 19 мин.

Туапсе-Пасс

04:48

9 мин.

04:57

5411 км.

5 д. 4 ч. 58 мин.

Лазаревская

05:46

10 мин.

05:56

5439 км.

5 д. 5 ч. 57 мин.

Лоо

06:58

2 мин.

07:00

5471 км.

5 д. 7 ч. 1 мин.

Сочи

07:23

6 мин.

07:29

5488 км.

5 д. 7 ч. 30 мин.

Хоста

07:48

2 мин.

07:50

5502 км.

5 д. 7 ч. 51 мин.

Адлер

08:01

0 мин.

5510 км.

5 д. 8 ч. 2 мин.