Поезд № Поезд № 278И Байкал - Нижний Новгород

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №278И Листвянка (ст. Байкал) — Нижний Новгород. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 278И Байкал - Нижний Новгород с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Байкал

0 мин.

06:55

0 км.

0 ч. 0 мин.

Уланово

08:12

18 мин.

08:30

21 км.

1 ч. 35 мин.

Маритуй

09:32

18 мин.

09:50

41 км.

2 ч. 55 мин.

Шарыжалгай

10:51

14 мин.

11:05

59 км.

4 ч. 10 мин.

Слюдянка 1

12:13

2ч. 11 мин.

14:24

79 км.

7 ч. 29 мин.

Иркутск Пассажирский

17:09

47 мин.

17:56

158 км.

11 ч. 1 мин.

Иркутск-Сорт

18:09

2 мин.

18:11

165 км.

11 ч. 16 мин.

Ангарск

18:50

3 мин.

18:53

196 км.

11 ч. 58 мин.

Усолье-Сибирское

19:18

2 мин.

19:20

223 км.

12 ч. 25 мин.

Черемхово

20:15

2 мин.

20:17

283 км.

13 ч. 22 мин.

Залари

21:12

2 мин.

21:14

343 км.

14 ч. 19 мин.

Зима

22:04

22 мин.

22:26

393 км.

15 ч. 31 мин.

Куйтун

23:29

1 мин.

23:30

450 км.

16 ч. 35 мин.

Тулун

00:40

2 мин.

00:42

519 км.

17 ч. 47 мин.

Нижнеудинск

02:19

13 мин.

02:32

621 км.

19 ч. 37 мин.

Тайшет

05:14

3 мин.

05:17

754 км.

22 ч. 22 мин.

Решоты

06:13

1 мин.

06:14

809 км.

23 ч. 19 мин.

Ингашская

06:54

1 мин.

06:55

852 км.

1 д. 0 ч. 0 мин.

Иланская

07:23

17 мин.

07:40

880 км.

1 д. 0 ч. 45 мин.

Канск-Енисейский

08:07

4 мин.

08:11

903 км.

1 д. 1 ч. 16 мин.

Заозерная

09:21

2 мин.

09:23

971 км.

1 д. 2 ч. 28 мин.

Уяр

09:57

1 мин.

09:58

1000 км.

1 д. 3 ч. 3 мин.

Красноярск Пасс

12:01

2ч. 41 мин.

13:42

1096 км.

1 д. 6 ч. 47 мин.

Ачинск 1

17:00

2 мин.

17:02

1243 км.

1 д. 10 ч. 7 мин.

Боготол

18:06

2 мин.

18:08

1305 км.

1 д. 11 ч. 13 мин.

Мариинск

20:17

27 мин.

20:44

1416 км.

1 д. 13 ч. 49 мин.

Тайга

22:42

3 мин.

22:45

1548 км.

1 д. 15 ч. 50 мин.

Юрга 1

23:50

2 мин.

23:52

1611 км.

1 д. 16 ч. 57 мин.

Новосибирск-Главный

02:12

46 мин.

02:58

1755 км.

1 д. 20 ч. 3 мин.

Чулымская

04:56

2 мин.

04:58

1878 км.

1 д. 22 ч. 3 мин.

Каргат

05:34

2 мин.

05:36

1923 км.

1 д. 22 ч. 41 мин.

Убинская

06:09

2 мин.

06:11

1964 км.

1 д. 23 ч. 16 мин.

Барабинск

07:15

30 мин.

07:45

2047 км.

2 д. 0 ч. 50 мин.

Озеро-Карачинское

08:43

5 мин.

08:48

2136 км.

2 д. 1 ч. 53 мин.

Чаны

09:00

2 мин.

09:02

2148 км.

2 д. 2 ч. 7 мин.

Татарская

09:38

2 мин.

09:40

2200 км.

2 д. 2 ч. 45 мин.

Калачинская

10:39

2 мин.

10:41

2290 км.

2 д. 3 ч. 46 мин.

Омск

11:40

16 мин.

11:56

2367 км.

2 д. 5 ч. 1 мин.

Ишим

15:07

5 мин.

15:12

2644 км.

2 д. 8 ч. 17 мин.

Тюмень

20:14

1ч. 3 мин.

21:17

2914 км.

2 д. 14 ч. 22 мин.

Талица

22:53

2 мин.

22:55

3022 км.

2 д. 16 ч. 0 мин.

Екатеринбург Пассажирский

02:03

32 мин.

02:35

3214 км.

2 д. 19 ч. 40 мин.

Первоуральск

03:19

2 мин.

03:21

3252 км.

2 д. 20 ч. 26 мин.

Кунгур

07:22

2 мин.

07:24

3441 км.

3 д. 0 ч. 29 мин.

Пермь 2

08:58

30 мин.

09:28

3522 км.

3 д. 2 ч. 33 мин.

Балезино

13:14

28 мин.

13:42

3709 км.

3 д. 6 ч. 47 мин.

Глазов

14:09

2 мин.

14:11

3735 км.

3 д. 7 ч. 16 мин.

Киров Пасс

17:05

15 мин.

17:20

3918 км.

3 д. 10 ч. 25 мин.

Котельнич 1

18:39

2 мин.

18:41

4000 км.

3 д. 11 ч. 46 мин.

Шахунья

20:23

2 мин.

20:25

4124 км.

3 д. 13 ч. 30 мин.

Урень

21:07

2 мин.

21:09

4178 км.

3 д. 14 ч. 14 мин.

Нижний Новгород Москов

23:13

0 мин.

4347 км.

3 д. 16 ч. 18 мин.