Поезд № Поезд № 291Ы Красноярск - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №291Ы Красноярск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

2 д. 12 ч. 30 мин.

05:30

Москва

29

Расписание поезда Поезд № 291Ы Красноярск - Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Красноярск Пасс

0 мин.

17:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ачинск 1

19:46

2 мин.

19:48

147 км.

2 ч. 48 мин.

Боготол

20:49

2 мин.

20:51

209 км.

3 ч. 51 мин.

Мариинск

22:37

27 мин.

23:04

320 км.

6 ч. 4 мин.

Анжерская

00:38

2 мин.

00:40

426 км.

7 ч. 40 мин.

Тайга

01:11

5 мин.

01:16

452 км.

8 ч. 16 мин.

Юрга 1

02:16

2 мин.

02:18

515 км.

9 ч. 18 мин.

Новосибирск-Главный

04:39

51 мин.

05:30

659 км.

12 ч. 30 мин.

Обь

05:53

2 мин.

05:55

671 км.

12 ч. 55 мин.

Барабинск

09:07

30 мин.

09:37

952 км.

16 ч. 37 мин.

Татарская

11:40

2 мин.

11:42

1104 км.

18 ч. 42 мин.

Калачинская

12:45

2 мин.

12:47

1194 км.

19 ч. 47 мин.

Омск

13:51

24 мин.

14:15

1271 км.

21 ч. 15 мин.

Ишим

17:32

5 мин.

17:37

1548 км.

1 д. 0 ч. 37 мин.

Тюмень

21:26

19 мин.

21:45

1818 км.

1 д. 4 ч. 45 мин.

Талица

23:18

2 мин.

23:20

1926 км.

1 д. 6 ч. 20 мин.

Екатеринбург Пассажирский

02:38

36 мин.

03:14

2118 км.

1 д. 10 ч. 14 мин.

Кунгур

07:20

2 мин.

07:22

2344 км.

1 д. 14 ч. 22 мин.

Пермь 2

08:46

27 мин.

09:13

2425 км.

1 д. 16 ч. 13 мин.

Балезино

12:50

28 мин.

13:18

2612 км.

1 д. 20 ч. 18 мин.

Глазов

13:49

2 мин.

13:51

2638 км.

1 д. 20 ч. 51 мин.

Киров Пасс

16:53

17 мин.

17:10

2821 км.

2 д. 0 ч. 10 мин.

Котельнич 1

18:37

2 мин.

18:39

2903 км.

2 д. 1 ч. 39 мин.

Шахунья

20:19

2 мин.

20:21

3027 км.

2 д. 3 ч. 21 мин.

Урень

21:03

2 мин.

21:05

3081 км.

2 д. 4 ч. 5 мин.

Нижний Новгород Москов

23:08

12 мин.

23:20

3250 км.

2 д. 6 ч. 20 мин.

Ковров 1

01:30

2 мин.

01:32

3413 км.

2 д. 8 ч. 32 мин.

Владимир Пасс

02:14

27 мин.

02:41

3474 км.

2 д. 9 ч. 41 мин.

Москва Ярославская

05:30

0 мин.

3651 км.

2 д. 12 ч. 30 мин.