Поезд № Поезд № 292Е Тюмень - Красноярск

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №292Е Тюмень — Красноярск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 292Е Тюмень - Красноярск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Тюмень

0 мин.

00:23

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ишим

03:50

5 мин.

03:55

270 км.

3 ч. 32 мин.

Омск

06:55

16 мин.

07:11

547 км.

6 ч. 48 мин.

Татарская

08:54

2 мин.

08:56

714 км.

8 ч. 33 мин.

Барабинск

10:40

28 мин.

11:08

866 км.

10 ч. 45 мин.

Обь

14:06

3 мин.

14:09

1147 км.

13 ч. 46 мин.

Новосибирск-Главный

14:37

18 мин.

14:55

1159 км.

14 ч. 32 мин.

Юрга 1

17:34

2 мин.

17:36

1303 км.

17 ч. 13 мин.

Тайга

18:41

2 мин.

18:43

1366 км.

18 ч. 20 мин.

Анжерская

19:09

2 мин.

19:11

1392 км.

18 ч. 48 мин.

Яя

19:33

2 мин.

19:35

1419 км.

19 ч. 12 мин.

Ижморская

19:51

2 мин.

19:53

1432 км.

19 ч. 30 мин.

Мариинск

20:51

27 мин.

21:18

1500 км.

20 ч. 55 мин.

Боготол

23:16

2 мин.

23:18

1611 км.

22 ч. 55 мин.

Ачинск 1

00:21

2 мин.

00:23

1673 км.

1 д. 0 ч. 0 мин.

Красноярск Пасс

03:41

0 мин.

1820 км.

1 д. 3 ч. 18 мин.