Поезд № Поезд № 292Ы Москва - Красноярск

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №292Ы Москва — Красноярск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

16:50

Москва

2 д. 10 ч. 54 мин.

32

Расписание поезда Поезд № 292Ы Москва - Красноярск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Ярославская

0 мин.

16:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Владимир Пасс

19:33

26 мин.

19:59

177 км.

3 ч. 9 мин.

Ковров 1

20:59

2 мин.

21:01

238 км.

4 ч. 11 мин.

Ильино

22:10

2 мин.

22:12

339 км.

5 ч. 22 мин.

Дзержинск

22:35

2 мин.

22:37

372 км.

5 ч. 47 мин.

Нижний Новгород Москов

23:07

12 мин.

23:19

404 км.

6 ч. 29 мин.

Урень

01:24

2 мин.

01:26

573 км.

8 ч. 36 мин.

Шахунья

02:07

2 мин.

02:09

627 км.

9 ч. 19 мин.

Котельнич 1

03:39

2 мин.

03:41

751 км.

10 ч. 51 мин.

Киров Пасс

04:55

25 мин.

05:20

833 км.

12 ч. 30 мин.

Зуевка

06:48

2 мин.

06:50

921 км.

14 ч. 0 мин.

Яр

07:45

2 мин.

07:47

981 км.

14 ч. 57 мин.

Глазов

08:21

2 мин.

08:23

1016 км.

15 ч. 33 мин.

Балезино

08:51

28 мин.

09:19

1042 км.

16 ч. 29 мин.

Пермь 2

12:56

24 мин.

13:20

1229 км.

20 ч. 30 мин.

Екатеринбург Пассажирский

18:58

28 мин.

19:26

1523 км.

1 д. 2 ч. 36 мин.

Богданович

20:52

2 мин.

20:54

1612 км.

1 д. 4 ч. 4 мин.

Тюмень

23:59

19 мин.

00:18

1827 км.

1 д. 7 ч. 28 мин.

Ишим

03:34

5 мин.

03:39

2097 км.

1 д. 10 ч. 49 мин.

Омск

06:44

16 мин.

07:00

2374 км.

1 д. 14 ч. 10 мин.

Барабинск

10:20

30 мин.

10:50

2693 км.

1 д. 18 ч. 0 мин.

Обь

13:44

3 мин.

13:47

2974 км.

1 д. 20 ч. 57 мин.

Новосибирск-Главный

14:11

31 мин.

14:42

2986 км.

1 д. 21 ч. 52 мин.

Юрга 1

17:45

2 мин.

17:47

3130 км.

2 д. 0 ч. 57 мин.

Тайга

18:43

2 мин.

18:45

3193 км.

2 д. 1 ч. 55 мин.

Анжерская

19:11

2 мин.

19:13

3219 км.

2 д. 2 ч. 23 мин.

Яя

19:34

2 мин.

19:36

3246 км.

2 д. 2 ч. 46 мин.

Ижморская

19:52

2 мин.

19:54

3259 км.

2 д. 3 ч. 4 мин.

Мариинск

20:54

34 мин.

21:28

3327 км.

2 д. 4 ч. 38 мин.

Боготол

23:22

2 мин.

23:24

3438 км.

2 д. 6 ч. 34 мин.

Ачинск 1

00:24

2 мин.

00:26

3500 км.

2 д. 7 ч. 36 мин.

Красноярск Пасс

03:44

0 мин.

3647 км.

2 д. 10 ч. 54 мин.