Поезд № Поезд № 347Н Северобайкальск - Барнаул

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №347Н Северобайкальск — Барнаул. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 347Н Северобайкальск - Барнаул с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Северобайкальск

0 мин.

13:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Гоуджекит

14:06

5 мин.

14:11

19 км.

0 ч. 51 мин.

Кунерма

15:07

2 мин.

15:09

58 км.

1 ч. 49 мин.

Улькан

16:04

15 мин.

16:19

102 км.

2 ч. 59 мин.

Киренга

16:58

15 мин.

17:13

139 км.

3 ч. 53 мин.

Небель

17:56

2 мин.

17:58

171 км.

4 ч. 38 мин.

Ния

18:25

2 мин.

18:27

197 км.

5 ч. 7 мин.

Звездная

19:01

2 мин.

19:03

225 км.

5 ч. 43 мин.

Лена

20:18

30 мин.

20:48

271 км.

7 ч. 28 мин.

Янталь

21:34

1 мин.

21:35

304 км.

8 ч. 15 мин.

Ручей

21:49

2 мин.

21:51

313 км.

8 ч. 31 мин.

Семигорск

22:41

1 мин.

22:42

344 км.

9 ч. 22 мин.

Хребтовая

23:24

1 мин.

23:25

370 км.

10 ч. 5 мин.

Коршуниха-Ангарская

23:54

30 мин.

00:24

387 км.

11 ч. 4 мин.

Среднеилимская

00:44

1 мин.

00:45

401 км.

11 ч. 25 мин.

Видим

01:56

1 мин.

01:57

454 км.

12 ч. 37 мин.

Речушка

02:24

1 мин.

02:25

474 км.

13 ч. 5 мин.

Кежемская

02:59

2 мин.

03:01

501 км.

13 ч. 41 мин.

Зяба

03:34

1 мин.

03:35

529 км.

14 ч. 15 мин.

Гидростроитель

03:58

3 мин.

04:01

547 км.

14 ч. 41 мин.

Падунские Пороги

04:20

10 мин.

04:30

558 км.

15 ч. 10 мин.

Анзеби

05:02

5 мин.

05:07

581 км.

15 ч. 47 мин.

Вихоревка

05:38

30 мин.

06:08

600 км.

16 ч. 48 мин.

Турма

06:37

1 мин.

06:38

620 км.

17 ч. 18 мин.

Торея

07:15

1 мин.

07:16

649 км.

17 ч. 56 мин.

Таргиз

07:55

1 мин.

07:56

680 км.

18 ч. 36 мин.

Чуна

08:18

13 мин.

08:31

701 км.

19 ч. 11 мин.

Сосновые Родники

08:45

1 мин.

08:46

713 км.

19 ч. 26 мин.

Новочунка

08:59

1 мин.

09:00

725 км.

19 ч. 40 мин.

Парчум

09:19

1 мин.

09:20

741 км.

20 ч. 0 мин.

Невельская

09:56

1 мин.

09:57

772 км.

20 ч. 37 мин.

Тайшет

11:01

2ч. 51 мин.

12:52

811 км.

23 ч. 32 мин.

Тагул

13:08

7 мин.

13:15

821 км.

23 ч. 55 мин.

Запань

13:33

1 мин.

13:34

835 км.

1 д. 0 ч. 14 мин.

Туманшет

13:53

1 мин.

13:54

850 км.

1 д. 0 ч. 34 мин.

Саранчет

14:12

2 мин.

14:14

865 км.

1 д. 0 ч. 54 мин.

Тарбинский

14:31

1 мин.

14:32

878 км.

1 д. 1 ч. 12 мин.

Кварцит

14:47

2 мин.

14:49

889 км.

1 д. 1 ч. 29 мин.

Хайрузовка

15:07

1 мин.

15:08

904 км.

1 д. 1 ч. 48 мин.

Ельник

15:25

1 мин.

15:26

917 км.

1 д. 2 ч. 6 мин.

Абакумовка

15:48

1 мин.

15:49

933 км.

1 д. 2 ч. 29 мин.

Береж

16:08

1 мин.

16:09

943 км.

1 д. 2 ч. 49 мин.

Агул

16:22

1 мин.

16:23

955 км.

1 д. 3 ч. 3 мин.

Коростелево

16:45

1 мин.

16:46

972 км.

1 д. 3 ч. 26 мин.

Ирбейская

17:01

2 мин.

17:03

986 км.

1 д. 3 ч. 43 мин.

Саянская

17:53

40 мин.

18:33

1030 км.

1 д. 5 ч. 13 мин.

Авда

18:59

1 мин.

19:00

1054 км.

1 д. 5 ч. 40 мин.

Уяр

19:28

2 мин.

19:30

1076 км.

1 д. 6 ч. 10 мин.

Злобино

21:39

2 мин.

21:41

1165 км.

1 д. 8 ч. 21 мин.

Красноярск Пасс

21:57

1ч. 23 мин.

23:20

1173 км.

1 д. 10 ч. 0 мин.

Козулька

01:39

3 мин.

01:42

1264 км.

1 д. 12 ч. 22 мин.

Ачинск 1

02:47

8 мин.

02:55

1320 км.

1 д. 13 ч. 35 мин.

Боготол

04:19

4 мин.

04:23

1382 км.

1 д. 15 ч. 3 мин.

Тяжин

05:38

2 мин.

05:40

1445 км.

1 д. 16 ч. 20 мин.

Мариинск

06:38

40 мин.

07:18

1495 км.

1 д. 17 ч. 58 мин.

Яя

08:35

2 мин.

08:37

1577 км.

1 д. 19 ч. 17 мин.

Анжерская

09:04

2 мин.

09:06

1604 км.

1 д. 19 ч. 46 мин.

Тайга

09:37

4 мин.

09:41

1630 км.

1 д. 20 ч. 21 мин.

Яшкино

10:11

2 мин.

10:13

1655 км.

1 д. 20 ч. 53 мин.

Юрга 1

10:57

5 мин.

11:02

1695 км.

1 д. 21 ч. 42 мин.

Болотная

11:32

2 мин.

11:34

1724 км.

1 д. 22 ч. 14 мин.

Новосибирск-Главный

13:42

51 мин.

14:33

1842 км.

2 д. 1 ч. 13 мин.

Искитим

15:44

2 мин.

15:46

1893 км.

2 д. 2 ч. 26 мин.

Черепаново

16:50

36 мин.

17:26

1939 км.

2 д. 4 ч. 6 мин.

Усть-Тальменская

18:04

2 мин.

18:06

1986 км.

2 д. 4 ч. 46 мин.

Алтайская

18:57

2 мин.

18:59

2040 км.

2 д. 5 ч. 39 мин.

Барнаул

19:18

0 мин.

2052 км.

2 д. 5 ч. 58 мин.