Поезд № Поезд № 347Ы Северобайкальск - Красноярск

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №347Ы Северобайкальск — Красноярск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 347Ы Северобайкальск - Красноярск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Северобайкальск

0 мин.

17:23

0 км.

0 ч. 0 мин.

Гоуджекит

18:01

2 мин.

18:03

36 км.

0 ч. 40 мин.

Кунерма

18:55

2 мин.

18:57

82 км.

1 ч. 34 мин.

Улькан

19:49

14 мин.

20:03

134 км.

2 ч. 40 мин.

Киренга

20:41

18 мин.

20:59

175 км.

3 ч. 36 мин.

Небель

21:41

2 мин.

21:43

212 км.

4 ч. 20 мин.

Ния

22:15

2 мин.

22:17

242 км.

4 ч. 54 мин.

Звездная

22:56

2 мин.

22:58

279 км.

5 ч. 35 мин.

Лена

00:10

45 мин.

00:55

343 км.

7 ч. 32 мин.

Янталь

01:40

2 мин.

01:42

392 км.

8 ч. 19 мин.

Ручей

01:55

2 мин.

01:57

402 км.

8 ч. 34 мин.

Семигорск

02:44

2 мин.

02:46

453 км.

9 ч. 23 мин.

Хребтовая

03:26

2 мин.

03:28

491 км.

10 ч. 5 мин.

Коршуниха-Ангарская

03:56

30 мин.

04:26

512 км.

11 ч. 3 мин.

Среднеилимская

04:47

2 мин.

04:49

529 км.

11 ч. 26 мин.

Видим

05:59

1 мин.

06:00

602 км.

12 ч. 37 мин.

Речушка

06:28

1 мин.

06:29

627 км.

13 ч. 6 мин.

Кежемская

07:03

1 мин.

07:04

660 км.

13 ч. 41 мин.

Пашенный

07:27

1 мин.

07:28

685 км.

14 ч. 5 мин.

Зяба

07:44

1 мин.

07:45

699 км.

14 ч. 22 мин.

Братск

08:09

2 мин.

08:11

724 км.

14 ч. 48 мин.

Гидростроитель

08:09

2 мин.

08:11

724 км.

14 ч. 48 мин.

Падунские Пороги

08:31

35 мин.

09:06

737 км.

15 ч. 43 мин.

Анзеби

09:40

50 мин.

10:30

770 км.

17 ч. 7 мин.

Вихоревка

10:58

1ч. 15 мин.

12:13

794 км.

18 ч. 50 мин.

Кешево

13:34

2 мин.

13:36

873 км.

20 ч. 13 мин.

Таргиз

14:00

1 мин.

14:01

896 км.

20 ч. 38 мин.

Чуна

14:28

30 мин.

14:58

922 км.

21 ч. 35 мин.

Сосновые Родники

15:11

2 мин.

15:13

934 км.

21 ч. 50 мин.

Новочунка

15:27

2 мин.

15:29

947 км.

22 ч. 6 мин.

Парчум

15:48

1 мин.

15:49

966 км.

22 ч. 26 мин.

Невельская

16:21

38 мин.

16:59

1006 км.

23 ч. 36 мин.

Тайшет

18:44

2ч. 30 мин.

20:14

1063 км.

1 д. 2 ч. 51 мин.

Тагул

20:32

1 мин.

20:33

1074 км.

1 д. 3 ч. 10 мин.

Запань

20:51

3 мин.

20:54

1091 км.

1 д. 3 ч. 31 мин.

Туманшет

21:11

1 мин.

21:12

1108 км.

1 д. 3 ч. 49 мин.

Саранчет

21:30

3 мин.

21:33

1125 км.

1 д. 4 ч. 10 мин.

Тарбинский

21:50

3 мин.

21:53

1140 км.

1 д. 4 ч. 30 мин.

Кварцит

22:06

2 мин.

22:08

1153 км.

1 д. 4 ч. 45 мин.

Хайрузовка

22:23

25 мин.

22:48

1169 км.

1 д. 5 ч. 25 мин.

Ельник

23:01

2 мин.

23:03

1183 км.

1 д. 5 ч. 40 мин.

Абакумовка

23:21

2 мин.

23:23

1203 км.

1 д. 6 ч. 0 мин.

Береж

23:38

1 мин.

23:39

1217 км.

1 д. 6 ч. 16 мин.

Агул

23:55

2 мин.

23:57

1231 км.

1 д. 6 ч. 34 мин.

Коростелево

00:17

1 мин.

00:18

1251 км.

1 д. 6 ч. 55 мин.

Ирбейская

00:34

1 мин.

00:35

1265 км.

1 д. 7 ч. 12 мин.

Козыла

00:51

2 мин.

00:53

1282 км.

1 д. 7 ч. 30 мин.

Елисеевка

01:01

1 мин.

01:02

1286 км.

1 д. 7 ч. 39 мин.

Унерчик

01:12

2 мин.

01:14

1296 км.

1 д. 7 ч. 51 мин.

Саянская

01:29

41 мин.

02:10

1312 км.

1 д. 8 ч. 47 мин.

Авда

02:36

1 мин.

02:37

1338 км.

1 д. 9 ч. 14 мин.

Уяр

03:05

2 мин.

03:07

1368 км.

1 д. 9 ч. 44 мин.

Камарчага

03:50

1 мин.

03:51

1417 км.

1 д. 10 ч. 28 мин.

Злобино

04:57

2 мин.

04:59

1486 км.

1 д. 11 ч. 36 мин.

Красноярск

05:22

0 мин.

1499 км.

1 д. 11 ч. 59 мин.

Красноярск Пасс

05:22

0 мин.

1499 км.

1 д. 11 ч. 59 мин.