Поезд № Поезд № 348Н Барнаул - Северобайкальск

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №348Н Барнаул — Северобайкальск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 348Н Барнаул - Северобайкальск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Барнаул

0 мин.

03:08

0 км.

0 ч. 0 мин.

Алтайская

03:30

2 мин.

03:32

12 км.

0 ч. 24 мин.

Усть-Тальменская

04:51

5 мин.

04:56

66 км.

1 ч. 48 мин.

Черепаново

05:40

37 мин.

06:17

113 км.

3 ч. 9 мин.

Искитим

07:05

17 мин.

07:22

159 км.

4 ч. 14 мин.

Новосибирск-Главный

08:22

50 мин.

09:12

210 км.

6 ч. 4 мин.

Болотная

10:58

2 мин.

11:00

328 км.

7 ч. 52 мин.

Юрга 1

11:29

2 мин.

11:31

357 км.

8 ч. 23 мин.

Яшкино

12:14

2 мин.

12:16

397 км.

9 ч. 8 мин.

Тайга

12:43

5 мин.

12:48

422 км.

9 ч. 40 мин.

Анжерская

13:20

2 мин.

13:22

448 км.

10 ч. 14 мин.

Мариинск

14:58

34 мин.

15:32

554 км.

12 ч. 24 мин.

Тяжин

16:25

2 мин.

16:27

604 км.

13 ч. 19 мин.

Боготол

17:29

2 мин.

17:31

667 км.

14 ч. 23 мин.

Ачинск 1

18:30

3 мин.

18:33

729 км.

15 ч. 25 мин.

Козулька

19:33

2 мин.

19:35

785 км.

16 ч. 27 мин.

Красноярск Пасс

21:29

1ч. 1 мин.

22:30

876 км.

19 ч. 22 мин.

Злобино

22:47

2 мин.

22:49

884 км.

19 ч. 41 мин.

Уяр

00:36

2 мин.

00:38

973 км.

21 ч. 30 мин.

Авда

01:06

1 мин.

01:07

995 км.

21 ч. 59 мин.

Саянская

01:34

40 мин.

02:14

1019 км.

23 ч. 6 мин.

Ирбейская

02:59

1 мин.

03:00

1063 км.

23 ч. 52 мин.

Коростелево

03:16

1 мин.

03:17

1077 км.

1 д. 0 ч. 9 мин.

Агул

03:35

1 мин.

03:36

1094 км.

1 д. 0 ч. 28 мин.

Береж

03:49

1 мин.

03:50

1106 км.

1 д. 0 ч. 42 мин.

Абакумовка

04:07

1 мин.

04:08

1116 км.

1 д. 1 ч. 0 мин.

Ельник

04:30

1 мин.

04:31

1132 км.

1 д. 1 ч. 23 мин.

Хайрузовка

04:48

2 мин.

04:50

1145 км.

1 д. 1 ч. 42 мин.

Кварцит

05:08

2 мин.

05:10

1160 км.

1 д. 2 ч. 2 мин.

Тарбинский

05:24

1 мин.

05:25

1171 км.

1 д. 2 ч. 17 мин.

Саранчет

05:40

2 мин.

05:42

1184 км.

1 д. 2 ч. 34 мин.

Туманшет

06:00

1 мин.

06:01

1199 км.

1 д. 2 ч. 53 мин.

Запань

06:19

2 мин.

06:21

1214 км.

1 д. 3 ч. 13 мин.

Тагул

06:41

1 мин.

06:42

1228 км.

1 д. 3 ч. 34 мин.

Тайшет

06:58

2ч. 43 мин.

08:41

1238 км.

1 д. 5 ч. 33 мин.

Невельская

09:33

1 мин.

09:34

1277 км.

1 д. 6 ч. 26 мин.

Парчум

10:12

1 мин.

10:13

1308 км.

1 д. 7 ч. 5 мин.

Новочунка

10:34

1 мин.

10:35

1324 км.

1 д. 7 ч. 27 мин.

Сосновые Родники

10:50

1 мин.

10:51

1336 км.

1 д. 7 ч. 43 мин.

Чуна

11:09

13 мин.

11:22

1348 км.

1 д. 8 ч. 14 мин.

Таргиз

11:52

2 мин.

11:54

1369 км.

1 д. 8 ч. 46 мин.

Торея

12:40

2 мин.

12:42

1400 км.

1 д. 9 ч. 34 мин.

Турма

13:27

3 мин.

13:30

1429 км.

1 д. 10 ч. 22 мин.

Вихоревка

14:02

30 мин.

14:32

1449 км.

1 д. 11 ч. 24 мин.

Анзеби

14:57

25 мин.

15:22

1468 км.

1 д. 12 ч. 14 мин.

Падунские Пороги

15:56

5 мин.

16:01

1491 км.

1 д. 12 ч. 53 мин.

Гидростроитель

16:19

2 мин.

16:21

1502 км.

1 д. 13 ч. 13 мин.

Зяба

16:48

1 мин.

16:49

1520 км.

1 д. 13 ч. 41 мин.

Кежемская

17:29

2 мин.

17:31

1548 км.

1 д. 14 ч. 23 мин.

Речушка

18:03

1 мин.

18:04

1575 км.

1 д. 14 ч. 56 мин.

Видим

18:31

2 мин.

18:33

1595 км.

1 д. 15 ч. 25 мин.

Среднеилимская

19:42

1 мин.

19:43

1648 км.

1 д. 16 ч. 35 мин.

Коршуниха-Ангарская

20:05

30 мин.

20:35

1662 км.

1 д. 17 ч. 27 мин.

Хребтовая

21:00

1 мин.

21:01

1679 км.

1 д. 17 ч. 53 мин.

Семигорск

21:41

1 мин.

21:42

1705 км.

1 д. 18 ч. 34 мин.

Ручей

22:28

1 мин.

22:29

1736 км.

1 д. 19 ч. 21 мин.

Янталь

22:41

1 мин.

22:42

1745 км.

1 д. 19 ч. 34 мин.

Лена

23:24

30 мин.

23:54

1778 км.

1 д. 20 ч. 46 мин.

Звездная

01:04

2 мин.

01:06

1824 км.

1 д. 21 ч. 58 мин.

Ния

01:44

2 мин.

01:46

1852 км.

1 д. 22 ч. 38 мин.

Небель

02:20

2 мин.

02:22

1878 км.

1 д. 23 ч. 14 мин.

Киренга

02:58

15 мин.

03:13

1910 км.

2 д. 0 ч. 5 мин.

Улькан

03:58

20 мин.

04:18

1947 км.

2 д. 1 ч. 10 мин.

Кунерма

05:08

2 мин.

05:10

1991 км.

2 д. 2 ч. 2 мин.

Гоуджекит

06:03

6 мин.

06:09

2030 км.

2 д. 3 ч. 1 мин.

Северобайкальск

06:48

0 мин.

2049 км.

2 д. 3 ч. 40 мин.