Поезд № Поезд № 348Ы Красноярск - Северобайкальск

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №348Ы Красноярск — Северобайкальск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 348Ы Красноярск - Северобайкальск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Красноярск

0 мин.

17:13

0 км.

0 ч. 0 мин.

Красноярск Пасс

0 мин.

17:13

0 км.

0 ч. 0 мин.

Злобино

17:28

2 мин.

17:30

13 км.

0 ч. 17 мин.

Камарчага

18:35

1 мин.

18:36

82 км.

1 ч. 23 мин.

Уяр

19:18

2 мин.

19:20

131 км.

2 ч. 7 мин.

Авда

19:49

1 мин.

19:50

161 км.

2 ч. 37 мин.

Саянская

20:17

40 мин.

20:57

187 км.

3 ч. 44 мин.

Унерчик

21:13

1 мин.

21:14

203 км.

4 ч. 1 мин.

Елисеевка

21:23

1 мин.

21:24

213 км.

4 ч. 11 мин.

Козыла

21:32

1 мин.

21:33

217 км.

4 ч. 20 мин.

Ирбейская

21:48

1 мин.

21:49

234 км.

4 ч. 36 мин.

Коростелево

22:05

1 мин.

22:06

248 км.

4 ч. 53 мин.

Агул

22:27

1 мин.

22:28

268 км.

5 ч. 15 мин.

Береж

22:43

1 мин.

22:44

282 км.

5 ч. 31 мин.

Абакумовка

22:59

2 мин.

23:01

296 км.

5 ч. 48 мин.

Ельник

23:21

2 мин.

23:23

316 км.

6 ч. 10 мин.

Хайрузовка

23:37

25 мин.

00:02

330 км.

6 ч. 49 мин.

Кварцит

00:21

1 мин.

00:22

346 км.

7 ч. 9 мин.

Тарбинский

00:35

1 мин.

00:36

359 км.

7 ч. 23 мин.

Саранчет

00:51

1 мин.

00:52

374 км.

7 ч. 39 мин.

Туманшет

01:10

1 мин.

01:11

391 км.

7 ч. 58 мин.

Запань

01:27

2 мин.

01:29

408 км.

8 ч. 16 мин.

Тагул

01:47

2 мин.

01:49

425 км.

8 ч. 36 мин.

Тайшет

02:05

2ч. 35 мин.

03:40

436 км.

10 ч. 27 мин.

Невельская

04:44

2 мин.

04:46

493 км.

11 ч. 33 мин.

Парчум

05:23

1 мин.

05:24

533 км.

12 ч. 11 мин.

Новочунка

05:45

2 мин.

05:47

552 км.

12 ч. 34 мин.

Сосновые Родники

06:03

2 мин.

06:05

565 км.

12 ч. 52 мин.

Чуна

06:22

25 мин.

06:47

577 км.

13 ч. 34 мин.

Таргиз

07:12

1 мин.

07:13

603 км.

14 ч. 0 мин.

Кешево

07:36

2 мин.

07:38

626 км.

14 ч. 25 мин.

Вихоревка

09:03

2ч. 30 мин.

10:33

705 км.

17 ч. 20 мин.

Анзеби

11:00

58 мин.

11:58

729 км.

18 ч. 45 мин.

Падунские Пороги

13:16

44 мин.

14:00

762 км.

20 ч. 47 мин.

Братск

14:23

28 мин.

14:51

775 км.

21 ч. 38 мин.

Гидростроитель

14:23

28 мин.

14:51

775 км.

21 ч. 38 мин.

Зяба

15:23

1 мин.

15:24

800 км.

22 ч. 11 мин.

Пашенный

15:45

31 мин.

16:16

814 км.

23 ч. 3 мин.

Кежемская

16:41

1 мин.

16:42

839 км.

23 ч. 29 мин.

Речушка

17:15

1 мин.

17:16

872 км.

1 д. 0 ч. 3 мин.

Видим

17:45

1 мин.

17:46

897 км.

1 д. 0 ч. 33 мин.

Среднеилимская

19:01

14 мин.

19:15

970 км.

1 д. 2 ч. 2 мин.

Коршуниха-Ангарская

19:40

30 мин.

20:10

987 км.

1 д. 2 ч. 57 мин.

Хребтовая

20:40

1 мин.

20:41

1008 км.

1 д. 3 ч. 28 мин.

Семигорск

21:18

1 мин.

21:19

1046 км.

1 д. 4 ч. 6 мин.

Ручей

22:58

1 мин.

22:59

1097 км.

1 д. 5 ч. 46 мин.

Янталь

23:17

1 мин.

23:18

1107 км.

1 д. 6 ч. 5 мин.

Лена

00:10

1ч. 10 мин.

01:20

1156 км.

1 д. 8 ч. 7 мин.

Звездная

02:37

2 мин.

02:39

1220 км.

1 д. 9 ч. 26 мин.

Ния

03:34

1 мин.

03:35

1257 км.

1 д. 10 ч. 22 мин.

Небель

04:10

1 мин.

04:11

1287 км.

1 д. 10 ч. 58 мин.

Киренга

04:50

17 мин.

05:07

1324 км.

1 д. 11 ч. 54 мин.

Улькан

05:47

25 мин.

06:12

1365 км.

1 д. 12 ч. 59 мин.

Кунерма

07:08

2 мин.

07:10

1417 км.

1 д. 13 ч. 57 мин.

Гоуджекит

08:09

8 мин.

08:17

1463 км.

1 д. 15 ч. 4 мин.

Северобайкальск

09:18

0 мин.

1499 км.

1 д. 16 ч. 5 мин.