Поезд № Поезд № 376Ы Красноярск - Нерюнгри

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №376Ы Красноярск — Нерюнгри. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 376Ы Красноярск - Нерюнгри с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Красноярск Пасс

0 мин.

04:12

0 км.

0 ч. 0 мин.

Уяр

06:29

2 мин.

06:31

96 км.

2 ч. 19 мин.

Заозерная

07:04

2 мин.

07:06

125 км.

2 ч. 54 мин.

Канск-Енисейский

08:12

3 мин.

08:15

193 км.

4 ч. 3 мин.

Иланская

08:43

17 мин.

09:00

216 км.

4 ч. 48 мин.

Ингашская

09:30

1 мин.

09:31

244 км.

5 ч. 19 мин.

Решоты

10:09

1 мин.

10:10

287 км.

5 ч. 58 мин.

Тайшет

11:16

3 мин.

11:19

342 км.

7 ч. 7 мин.

Чуна

13:38

2 мин.

13:40

445 км.

9 ч. 28 мин.

Вихоревка

15:51

1ч. 0 мин.

16:51

540 км.

12 ч. 39 мин.

Анзеби

17:16

3 мин.

17:19

559 км.

13 ч. 7 мин.

Падунские Пороги

17:55

3 мин.

17:58

582 км.

13 ч. 46 мин.

Гидростроитель

18:17

2 мин.

18:19

593 км.

14 ч. 7 мин.

Кежемская

19:24

1 мин.

19:25

639 км.

15 ч. 13 мин.

Речушка

19:58

1 мин.

19:59

666 км.

15 ч. 47 мин.

Видим

20:26

1 мин.

20:27

686 км.

16 ч. 15 мин.

Коршуниха-Ангарская

21:55

13 мин.

22:08

751 км.

17 ч. 56 мин.

Ручей

23:51

1 мин.

23:52

817 км.

19 ч. 40 мин.

Янталь

00:04

1 мин.

00:05

826 км.

19 ч. 53 мин.

Лена

00:52

30 мин.

01:22

859 км.

21 ч. 10 мин.

Звездная

02:41

2 мин.

02:43

905 км.

22 ч. 31 мин.

Ния

03:27

1 мин.

03:28

933 км.

23 ч. 16 мин.

Небель

04:02

2 мин.

04:04

959 км.

23 ч. 52 мин.

Киренга

04:42

10 мин.

04:52

991 км.

1 д. 0 ч. 40 мин.

Улькан

05:36

7 мин.

05:43

1028 км.

1 д. 1 ч. 31 мин.

Кунерма

06:37

1 мин.

06:38

1072 км.

1 д. 2 ч. 26 мин.

Северобайкальск

08:03

1ч. 6 мин.

09:09

1130 км.

1 д. 4 ч. 57 мин.

Нижнеангарск

09:38

1 мин.

09:39

1156 км.

1 д. 5 ч. 27 мин.

Кичера

10:13

1 мин.

10:14

1190 км.

1 д. 6 ч. 2 мин.

Ангоя

11:01

1 мин.

11:02

1241 км.

1 д. 6 ч. 50 мин.

Новый Уоян

11:59

13 мин.

12:12

1295 км.

1 д. 8 ч. 0 мин.

Кюхельбекер

13:19

2 мин.

13:21

1363 км.

1 д. 9 ч. 9 мин.

Окусикан

14:28

10 мин.

14:38

1409 км.

1 д. 10 ч. 26 мин.

Таксимо

16:05

59 мин.

17:04

1490 км.

1 д. 12 ч. 52 мин.

Куанда

18:32

10 мин.

18:42

1567 км.

1 д. 14 ч. 30 мин.

Новая Чара

21:10

1ч. 0 мин.

22:10

1712 км.

1 д. 17 ч. 58 мин.

Икабья

22:43

5 мин.

22:48

1749 км.

1 д. 18 ч. 36 мин.

Хани

00:55

5 мин.

01:00

1822 км.

1 д. 20 ч. 48 мин.

Олекма

01:54

5 мин.

01:59

1871 км.

1 д. 21 ч. 47 мин.

Юктали

03:39

20 мин.

03:59

1943 км.

1 д. 23 ч. 47 мин.

Чильчи

05:42

5 мин.

05:47

2024 км.

2 д. 1 ч. 35 мин.

Лопча

06:35

2 мин.

06:37

2059 км.

2 д. 2 ч. 25 мин.

Ларба

07:27

5 мин.

07:32

2096 км.

2 д. 3 ч. 20 мин.

Хорогочи

08:30

2 мин.

08:32

2139 км.

2 д. 4 ч. 20 мин.

Кувыкта

09:15

5 мин.

09:20

2174 км.

2 д. 5 ч. 8 мин.

Тында

10:14

2ч. 57 мин.

12:11

2208 км.

2 д. 7 ч. 59 мин.

Шахтаум

12:29

1 мин.

12:30

2218 км.

2 д. 8 ч. 18 мин.

Бестужево

12:52

1 мин.

12:53

2233 км.

2 д. 8 ч. 41 мин.

Гилюй

13:18

1 мин.

13:19

2249 км.

2 д. 9 ч. 7 мин.

Могот

13:51

1 мин.

13:52

2273 км.

2 д. 9 ч. 40 мин.

Рихард Зорге

14:20

1 мин.

14:21

2290 км.

2 д. 10 ч. 9 мин.

Якутский

14:45

13 мин.

14:58

2300 км.

2 д. 10 ч. 46 мин.

Нагорная Якутская

15:14

1 мин.

15:15

2308 км.

2 д. 11 ч. 3 мин.

Аям

15:43

1 мин.

15:44

2325 км.

2 д. 11 ч. 32 мин.

Золотинка

16:09

6 мин.

16:15

2339 км.

2 д. 12 ч. 3 мин.

Оборчо

17:12

1 мин.

17:13

2368 км.

2 д. 13 ч. 1 мин.

Беркакит

17:35

1 мин.

17:36

2383 км.

2 д. 13 ч. 24 мин.

Нерюнгри Пасс*

17:48

0 мин.

2391 км.

2 д. 13 ч. 36 мин.