Поезд № Поезд № 605Ы Карабула - Красноярск

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №605Ы Карабула — Красноярск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 605Ы Карабула - Красноярск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Карабула

0 мин.

11:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Д.карабула

11:27

1 мин.

11:28

5 км.

0 ч. 8 мин.

Кучеткан

12:00

1 мин.

12:01

25 км.

0 ч. 41 мин.

Новохайская

12:18

2 мин.

12:20

36 км.

1 ч. 0 мин.

Каменная Речка

12:36

1 мин.

12:37

49 км.

1 ч. 17 мин.

Чунояр

13:07

17 мин.

13:24

72 км.

2 ч. 4 мин.

Тамтачет

13:52

10 мин.

14:02

96 км.

2 ч. 42 мин.

Гаревой

14:18

1 мин.

14:19

105 км.

2 ч. 59 мин.

Новобирюсинская

14:46

17 мин.

15:03

131 км.

3 ч. 43 мин.

Шелаево

15:11

1 мин.

15:12

134 км.

3 ч. 52 мин.

Черманчет

15:19

2 мин.

15:21

141 км.

4 ч. 1 мин.

Плашечная

15:35

1 мин.

15:36

153 км.

4 ч. 16 мин.

Тиличет

15:47

5 мин.

15:52

164 км.

4 ч. 32 мин.

Ост.пункт 58 Км

16:03

1 мин.

16:04

178 км.

4 ч. 44 мин.

Поканаевка

16:11

5 мин.

16:16

182 км.

4 ч. 56 мин.

Южная Тунгуска

16:28

1 мин.

16:29

192 км.

5 ч. 9 мин.

Табагашет

16:42

1 мин.

16:43

206 км.

5 ч. 23 мин.

Канифольная

16:59

1 мин.

17:00

218 км.

5 ч. 40 мин.

Решоты

17:17

40 мин.

17:57

232 км.

6 ч. 37 мин.

Тинская

18:15

1 мин.

18:16

250 км.

6 ч. 56 мин.

Ингашская

18:41

10 мин.

18:51

275 км.

7 ч. 31 мин.

Сулемка

19:00

1 мин.

19:01

283 км.

7 ч. 41 мин.

Стайный

19:12

1 мин.

19:13

290 км.

7 ч. 53 мин.

Иланская

19:28

30 мин.

19:58

303 км.

8 ч. 38 мин.

Канск-Енисейский

20:25

20 мин.

20:45

326 км.

9 ч. 25 мин.

Филимоново

21:00

1 мин.

21:01

342 км.

9 ч. 41 мин.

Солянка

21:30

1 мин.

21:31

368 км.

10 ч. 11 мин.

Камала

21:48

1 мин.

21:49

382 км.

10 ч. 29 мин.

Заозерная

22:10

20 мин.

22:30

399 км.

11 ч. 10 мин.

Громадская

22:52

10 мин.

23:02

419 км.

11 ч. 42 мин.

Уяр

23:17

2 мин.

23:19

431 км.

11 ч. 59 мин.

Камарчага

00:07

1 мин.

00:08

472 км.

12 ч. 48 мин.

Злобино

01:16

2 мин.

01:18

522 км.

13 ч. 58 мин.

Енисей

01:29

1 мин.

01:30

529 км.

14 ч. 10 мин.

Красноярск Пасс

01:42

0 мин.

532 км.

14 ч. 22 мин.