Поезд № Поезд № 606Ы Красноярск - Карабула

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №606Ы Красноярск — Карабула. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 606Ы Красноярск - Карабула с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Красноярск Пасс

0 мин.

14:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Енисей

14:50

1 мин.

14:51

3 км.

0 ч. 11 мин.

Злобино

15:03

2 мин.

15:05

10 км.

0 ч. 25 мин.

Камарчага

16:09

2 мин.

16:11

60 км.

1 ч. 31 мин.

Уяр

16:54

2 мин.

16:56

101 км.

2 ч. 16 мин.

Громадская

17:10

10 мин.

17:20

113 км.

2 ч. 40 мин.

Заозерная

17:42

17 мин.

17:59

133 км.

3 ч. 19 мин.

Камала

18:19

2 мин.

18:21

150 км.

3 ч. 41 мин.

Солянка

18:39

2 мин.

18:41

164 км.

4 ч. 1 мин.

Филимоново

19:08

2 мин.

19:10

190 км.

4 ч. 30 мин.

Канск-Енисейский

19:26

23 мин.

19:49

206 км.

5 ч. 9 мин.

Иланская

20:25

45 мин.

21:10

229 км.

6 ч. 30 мин.

Стайный

21:29

1 мин.

21:30

242 км.

6 ч. 50 мин.

Сулемка

21:39

1 мин.

21:40

249 км.

7 ч. 0 мин.

Ингашская

21:48

10 мин.

21:58

257 км.

7 ч. 18 мин.

Тинская

22:19

1 мин.

22:20

282 км.

7 ч. 40 мин.

Решоты

22:37

30 мин.

23:07

300 км.

8 ч. 27 мин.

Канифольная

23:24

1 мин.

23:25

314 км.

8 ч. 45 мин.

Табагашет

23:41

1 мин.

23:42

326 км.

9 ч. 2 мин.

Южная Тунгуска

23:56

1 мин.

23:57

340 км.

9 ч. 17 мин.

Поканаевка

00:08

4 мин.

00:12

350 км.

9 ч. 32 мин.

Ост.пункт 58 Км

00:20

1 мин.

00:21

354 км.

9 ч. 41 мин.

Тиличет

00:31

1 мин.

00:32

368 км.

9 ч. 52 мин.

Плашечная

00:43

1 мин.

00:44

379 км.

10 ч. 4 мин.

Черманчет

00:58

4 мин.

01:02

391 км.

10 ч. 22 мин.

Шелаево

01:10

1 мин.

01:11

398 км.

10 ч. 31 мин.

Новобирюсинская

01:18

20 мин.

01:38

401 км.

10 ч. 58 мин.

Гаревой

02:07

1 мин.

02:08

427 км.

11 ч. 28 мин.

Тамтачет

02:24

10 мин.

02:34

436 км.

11 ч. 54 мин.

Чунояр

03:01

17 мин.

03:18

460 км.

12 ч. 38 мин.

Каменная Речка

03:50

1 мин.

03:51

483 км.

13 ч. 11 мин.

Новохайская

04:07

2 мин.

04:09

496 км.

13 ч. 29 мин.

Кучеткан

04:23

1 мин.

04:24

507 км.

13 ч. 44 мин.

Д.карабула

04:56

1 мин.

04:57

527 км.

14 ч. 17 мин.

Карабула

05:04

0 мин.

532 км.

14 ч. 24 мин.